Jema

Райан Рейнолдс

193 сообщения в этой теме

QUOTE(Dantalia @ Jun 19 2009, 22:07)
QUOTE(Jema @ Jun 19 2009, 09:43)
Еще есть "Светлячки в саду", это тоже драма, но я до нее еще не добралась.

Посмотрите, очень фильм интересный yes.gif и роль его хорошая.

Спасибо, посмотрю...а хотела его в самую самую последнюю очередь смотреть blush2.gif может теперь передумаю rolleyes.gif
От себя могу посоветовать фильм с Райаном - "Учитель года" (2005 г) - потрясающий фильм, тронул до глубины души. Хотя роль у Райана здесь вроде и комедийная, но сам фильм комедией сложно назвать. Честно говоря последнюю треть фильма рыдала не переставая, даже не предсталяла что этот фильм произведет на меня такое впечатление...вначале думала будет легким и совсем ненапрягающим.
Фильм действительно многому учит, а Райан сыграл ну просто великолепно rolleyes.gif
Пойду ка в темке Фильмы со смыслом отпишусь, уж очень подходит под это определение.

Поделиться сообщением

вчера ходила на "Предложение")))фигура - высший класс, харизматичный молодой человек wub.gif

Поделиться сообщением

"Предложение" лидирует по кассовым сборам как в США, так и у нас в России!
Рада за Райана - удачный год у него, аж два суперкассовых фильма shuffle.gif Надеюсь дальше еще лучше будет rolleyes.gif
А то до этого времени как то мало о нем слышно было...

Поделиться сообщением

Райана Рейнольдса похоронят заживо

После романтической комедии «Предложение» актёр снимется в независимой картине Buried, где его герою придётся совсем несладко. Уже в этом месяце Райан Рейнольдс отправится в Барселону, где начнутся съёмки фильма.

Buried будет снимать испанский режиссёр Родриго Кортес, для которого фильм станет дебютом в англоязычном кино. Рейнольдс сыграет штатского подрядчика, которого похищают в Ираке. Он приходит в себя и обнаруживает, что находится в гробу. При нём имеются только мобильный телефон, свеча и нож.

Таким образом, Райан Рейнольдс сворачивает с тропы большого кино, чтобы улучшить свои актёрские данные: в новом проекте ему придётся полностью тащить на себе фильм. Будет ли действие развиваться по большей части в гробу, пока не сообщается.

Оу Райан в арт-хаусе, и начало такое интригующее rolleyes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 19 2009, 09:43)
QUOTE(Pilotk@ @ Jun 19 2009, 05:56)
Посмотрела Предложение.Райан в нем Душка sla.gif ,комические роли его конек.Всем советую посмотреть.
Теперь хочеться посмотреть на него в новом амплуа.
ИМХО у него получится и драма и трагедия и т.п.

эх...когда ж я интересно соберусь на Предложение.

У Райана кстати есть драматичекие роли whistling.gif :
"Козырные тузы" - глянула недавно. Осталась под впечатлением от Райана, так как с ролью справился на 5 с плюсом, отлично вошел в образ агента ФБР. Фильм серьезный и Райана здесь показал себя с новой стороны, непривычно очень было видеть после всех его комедийных ролей. А концовка фильма в исполнении Райана - вообще самый сильный момент в фильме.
После этого фильма могу с увереностью сказать, что у него получатся любые роли. yes.gif rolleyes.gif
Еще есть "Светлячки в саду", это тоже драма, но я до нее еще не добралась.
"Ужас Амитивилля" - ужастик, смотрела очень давно, и вообще не люблю ужастики, поэтому помню очень плохо, но роль Райана там тоже нестандартная, серьезная и отыгранна была опять же качественно, насколько я помню.

Ухх...я похоже подсела на этого паренька, все хочется видеть его снова и снова. Благо фильмов с ним, которых я не смотрела еще многовато biggrin2.gif

Я его в "Ужасах" тоже помню, он под конец становится одержимым и гоняется за женой и сыном (если это тот фильм!) и носится с топором или что-то в этом роде,фильм в стиле "Отеля" Кинга.

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jun 25 2009, 12:52)
Я его в "Ужасах" тоже помню, он под конец становится одержимым и гоняется за женой и сыном (если это тот фильм!) и носится с топором или что-то в этом роде,фильм в стиле "Отеля" Кинга.

Да да это он. yes.gif Мрачноватый фильм unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 25 2009, 13:25)

Классный ужастик)))один из моих любимых)))и Райан там хорош)))

Поделиться сообщением

вчера смотрела "Предложение"...ммммsmile.gif какой он классный, играет здорово)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Circa_ @ Jun 25 2009, 12:43)
QUOTE(Jema @ Jun 25 2009, 13:25)

Классный ужастик)))один из моих любимых)))и Райан там хорош)))

Надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением

помню, первый раз его увидела в Короле вечеринок (который впоследствии неоднократно пересматривала из-за Райана)). а вообще, к сожалению, у меня создается впечатление, что он пока снимался лишь в средненьких фильмах или в средних ролях. Я почти все его фильмы видела и уверена, что его лучшие роли еще впереди!)))
а Скарлетт, конечно, повезло )) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 19 2009, 08:57)
Выложу сюда, очень понравился фотосет, такой яркий, забавный
Райан Рейнольдс в журнале Entertainment Weekly. Лето 2009 :
user posted image  user posted image  user posted image  user posted image  user posted image

Мокрая рубашка на Райане - это ващее sla.gif
В стиле Джеймса Бонда - круто  cool.gif
4-ое фото - не очень.

biggrin.gif Очень понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosemary_Wilson @ Jun 25 2009, 15:38)
помню, первый раз его увидела в Короле вечеринок (который впоследствии неоднократно пересматривала из-за Райана)).

аналогично yes.gif

а вообще, к сожалению, у меня создается впечатление, что он пока снимался лишь в средненьких фильмах или в средних ролях. Я почти все его фильмы видела и уверена, что его лучшие роли еще впереди!)))

Ну в принципе я тоже так думаю, что более серьезные роли у него еще впереди. Тот же Дэдпул, запланированный на 2012 год - Райану впервые придется вынести на себе полностью такого рода блокбастер rolleyes.gif И думаю он справится. bb.gif
А вы "Козырные тузы" смотрели? там у него роль серьезная, значимая такая по моему...Может сам фильм не очень блещет, но актерский состав внушительный (Бен Аффлек, Рэй Лиотта...и вообще кучу знакомых лиц понатыкали biggrin2.gif там и Алишию Киз, Мэтью Фокса, Криса Пайана и др. к примеру увидеть можно)))

Поделиться сообщением

Ну разве не обаяшка? blush2.gif sla.gif
FILMINK - July 2009
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 26 2009, 11:42)
помню, первый раз его увидела в Короле вечеринок (который впоследствии неоднократно пересматривала из-за Райана)).

аналогично yes.gif

А вы "Козырные тузы" смотрели? там у него роль серьезная, значимая такая по моему...Может сам фильм не очень блещет, но актерский состав внушительный (Бен Аффлек, Рэй Лиотта...и вообще кучу знакомых лиц понатыкали biggrin2.gif там и Алишию Киз, Мэтью Фокса, Криса Пайана и др. к примеру увидеть можно)))

hi.gif
как раз "Козырные тузы" и не смотрела. спасибо за наводку! теперь есть чем скрасить вечер angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosemary_Wilson @ Jun 26 2009, 13:43)
hi.gif
как раз "Козырные тузы" и не смотрела. спасибо за наводку!  теперь есть чем скрасить вечер angel_innocent.gif

Не за что bigwink.gif Мне понравился фильм, может быть поначалу слегка скучноват и непонятен будет, зато потом втянетесь sla.gif

Я вообще подсела на Райана:
за последние несколько дней посмотрела "Блэйда" третьего, "Учителя года", "Да, возможно". Играет он классно все таки...обожаю bb.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 26 2009, 20:09)
QUOTE(Rosemary_Wilson @ Jun 26 2009, 13:43)
hi.gif
как раз "Козырные тузы" и не смотрела. спасибо за наводку!  теперь есть чем скрасить вечер angel_innocent.gif

Не за что bigwink.gif Мне понравился фильм, может быть поначалу слегка скучноват и непонятен будет, зато потом втянетесь sla.gif

Я вообще подсела на Райана:
за последние несколько дней посмотрела "Блэйда" третьего, "Учителя года", "Да, возможно". Играет он классно все таки...обожаю bb.gif wub.gif

ППКС! Он выкладывается по полной!

Поделиться сообщением

'The Proposal' Photocall Madrid, Spain - June 26, 2009

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 27 2009, 20:30)

user posted image 

такая фотка милая... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jema @ Jun 27 2009, 20:30)

user posted image    user posted image    user posted image    user posted image    user posted image

Классные happy.gif

Поделиться сообщением

Ваще не нравится этот типок.
Мне кажется, он какой-то увертливый и хитрый, себе на уме. И брак этот со Скарлетт как-будто он сам все задумал, для собственной же выгоды.
Ага, Аланис бросил на произвол судьбы, а со Скарлетт у него неземная любовь, ага, щаззз... Не верю я него! dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу