EonFlaX

До слез обидно...

62 сообщения в этой теме

Автор, такой мужик Вам точно не нужен! Не побоюсь быть банальной, но надо ценить не внешность, а душу. А вот для того, кто будет это делать, можно и похудеть специально.

Поделиться сообщением

Вполне нормальная реакци парня, на первой фотке вы в платье и с макияжем, такая роковая красотка, а на второй вы в непонятной одежде, с не выразительным мейков (он вообще есть там)... фотка очень не удачная, вы на ней неухоженная обабившаяся дама. Такие фотки есть у всех wink.gif , но зачем их выкладывать мужчинам, я не понимаю... я бы на его месте тоже передумала... общаешься с Бредом Питом, а потом оказываетсчя, что это сантехник дядя вася из соседнего подъезда..

Тут многие пишут, что мол вы классная и мужика в сад, не оценил вашу прекрасную душу, но не стоит забывать, что мужчина прежде всего хочет женщину и из этого вырастает инетерес... На второй фотке вы не сексуальная, и дело не в вас, а в фото.. Может он и оценил вашу душу, но после фото пропал именно сексуальный подтекст... Сделайте красивые фотки и все будет номрально..
У меня подруга была, весила кг90, от мужиков отбоя не было...

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:04)
My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

Абалденно красивая девушка. Лицо абсолютно нормальное. И вообще, не вижу необходимости с такой внешностью знакомиться в интернете...ИМХО.
Животик нужно убрать, но это поправимо. Убежал, потому что, как вам уже писали, увидел вас без макияжа и в простой одежде fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу