EonFlaX

До слез обидно...

62 сообщения в этой теме

Спасибо вам большое за потдержку и целенаправленую критику, решила прислушаться к вашим советам... Сегодня села на диету, вечером в спорт зал пойду bb.gif

Поделиться сообщением

Оу, что могу сказать. Если ты считаешь что лишни кг. есть и ты чувствуешь себя не комфортно и т. д. то кончено похудей, я так всегда делаю. И ещё подстраиваться под кого то бесполезное дело, особенно под парней. Им же не угодишь.
Могу к примеру привести своего бывшего парня, так он задолбал: то я толстая то я худая, то пирсинг на языке надо убрать, то откровенно, то не откровенно, то иди то не иди, у меня тогда мой вес колебался всегда то 65 то 58. Потом началось просто нервные срывы, и в конце концов Я сказала: да иди ты!
Зачем они такие нужны, их хрен поймёшь! ТАК ЧТО даже не смей расстраиваться! Есть парни на много, лучше! Как уже говорили девчонки, парень будут любить тебя такой какая ты есть! И менять ничего не придётся.
Так что не расстраивайся, бери себя в руки, ты красивая…. smile.gif и не стоит на таких обращать внимание.
Они просто сами не знают что хотят. “Звезды блин” хахаххах

Поделиться сообщением

Тут уже многие высказались, что вы совершен не толстая. Присоединюсь. А что работать надо над собо, так это всем надо rolleyes.gif У вас совершенно нормалная фигура. И пуаться там нечего. Разве только того, что какой-нить замухрыженный м. ч. будет на вашем фоне выглядеть как нелепое недоразумене biggrin2.gif (что-то нынче "добрая")

Поделиться сообщением

А мне, Автор, Ваше первое фото больше всего понравилось! Тут уж как знаете - хотите худейте, хотите нет. ИМХО, Вам не сколько диетиться, сколько пресс подкачать...

Поделиться сообщением

EonFlaX, конечно разница есть, но не на столько чтоб можно было заморачиваться худеть или нет... это уже зависит от тебя!!! И только!! Надо чтоб любили нас такими какие есть.... а худеть или нет , это дело каждого и только... если человек нравиться себе таким, почему он должен подстраиваться под кого то???

Поделиться сообщением

завязывайте в одноклассниках знакомиться в общем...

Поделиться сообщением

Да все фиг с ним)) По лучше найду, а прес качать буду... sleep.gif просто вчера после очень обидно и неприятно стало... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 16:19)
Да все фиг с ним))  По лучше найду, а прес качать буду... sleep.gif  просто вчера после очень обидно и неприятно стало... shuffle.gif

Ну и пральна, что не заморачиваетесь bigwink.gif

Поделиться сообщением

не знаю а я вообще разницы не заметила 55 и 68 кг. может просто именно на фотках этих не видно.
если б в полный рост оба варианта сравнить может заметнее было б, но щас я не вижу разницы даже лицо не сильно прям круглое.

Поделиться сообщением

Какой дурак mad.gif
Вы очинь симпотичная и красивая, яркая такая.
Мне тоже кажется что вы на 68кг не вглядите ну 57кг честно shuffle.gif ! Ей Богу он дурак. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:04)
My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

по этим фотография трудно объективно оценить.
на первой вы ярче выглядите angel_innocent.gif на второй не очень удачен раекурс+ вид повседневный.
но что хочу сказать - вы очень симпотичная девушка thumbsup.gif yes.gif
мне кажется, на второй фото у вас немного лишнего есть...
не худеть надо, а подтянуть мышцы thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

мне кажется, Вам надо быть посдержаннее в макияже, ну и прическа лучше как на первом фото - более открытое лицо, а в остальном не вижу проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ Jun 9 2009, 10:40)
My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

по этим фотография трудно объективно оценить.
на первой вы ярче выглядите angel_innocent.gif на второй не очень удачен раекурс+ вид повседневный.
но что хочу сказать - вы очень симпотичная девушка thumbsup.gif yes.gif
мне кажется, на второй фото у вас немного лишнего есть...
не худеть надо, а подтянуть мышцы thumbsup.gif thumbsup.gif

Вот согласна полностью))а мч-странный какой то.Вообще мужчин не поймешь-я всеми силами худела-а потом многие окружающие мужчины говорили,что мне худоба не идет(к слову-кости тяжелые,при моем росте 160,никогда не весила меньше 58,но кости,ребра-торчали)

Поделиться сообщением

My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage

даже смешно..пошел он в сад laugh.gif

Поделиться сообщением

Я если честно между этими двумя фотками практически разницы не увидела (в лице, ниже не видно), но даже по первой фото, где Вы сейчас в полный рост ничего устрашающего не вижу. И тем более не дашь 68 кг. Я при росте 1,63 и весе 65 (было пару лет назад) выглядела намного объемнее. Чисто для себя можно спортом занятся, для Вас же будет только лучше, но совсем не из-за того, что МЧ что то там не нравится. Мой любимый полюбил меня и женился именно когда я 65 весила, и я всегда была для него самая лучшая. Сейчас я меняюсь и мне это самой нравится, в первую очередь для себя, ну и для того, чтобы всегда держать в тонусе и себя и любимого )))
Значит это просто не Ваш мужчина, забейте на такого!

Поделиться сообщением

Я переписывалась с молодым человеком в одноклассниках он видел мои фото где я 55 кг.. а сегодня я выставила свои новые фото где я уже 68 при росте 165.. так он сразу испугался и сказал что не может встретиться и исчез... так вот я считаю себя красивой девушкой, но это уже не первый случай... Вопрос худеть или не худеть ради мужских стереотипов о красоте... Очень важно ваше мнение...

может, имеет смысл сразу размещать реальные фото?
тогда те, кому вы не по вкусу (вкусы-то у всех разные), будут отметаться ещё на первоначальной стадии
на любой вес и размер найдётся любительsmile.gif

Поделиться сообщением

Мч конечно странный и невоспитанный, но Вам лучше неспешненько так сбросить несоклько кг и краситься более натурально, будет вообще конфетка мм)

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 01:18)
может кто знает какой у меня должен быть вес при росте 165??? blink.gif

Это индивидуально bigwink.gif
Некоторые весят 48, например, а у меня вес в последний раз был 57, что ли - с тех пор я предпочитаю не взвешиваться, хотя лишнего жира нет, одни мышцы.
А спортом заниматься нужно только если для себя а не подгоняя себя под стереотипы - так гораздо приятнее. И удачи! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lavande @ Jun 9 2009, 17:19)
Я переписывалась с молодым человеком в одноклассниках он видел мои фото где я 55 кг.. а сегодня я выставила свои новые фото где я уже 68 при росте 165.. так он сразу испугался и сказал что не может встретиться и исчез... так вот я считаю себя красивой девушкой, но это уже не первый случай... Вопрос худеть или не худеть ради мужских стереотипов о красоте... Очень важно ваше мнение...

может, имеет смысл сразу размещать реальные фото?
тогда те, кому вы не по вкусу (вкусы-то у всех разные), будут отметаться ещё на первоначальной стадии
на любой вес и размер найдётся любительsmile.gif

а кто говорит что фото не реальное?
у меня тоже есть фотки разных лет, так что ж мне теперь все их срочненько удалить и каждый день "свежую" ставить worthy.gif whistling.gif king.gif

Поделиться сообщением

просто все мы стремимся к идеальному и к красивому. Всем нравится красивое. А девушка с акуратной миленькой фигуркой всегда будет привлекательной в любом возрасте и при любом росте. тонакая талия всегда омолаживает женщину. Поэтому не стоит теряться , а начните следить за собой и за своим телом . Хотя бы для того чтоб нравится самому себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу