EonFlaX

До слез обидно...

62 сообщения в этой теме

странно,ничего не открылось у меня unsure.gif вернее открылся киип,но картинки нету blink.gif
а можно выложить превью?первая ссылка снизу...smile.gif
хотя раз остальные увидели,оценили smile.gif....

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:04)
My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

Лицо толстое? blink.gif

Странный человек, чесслово

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Jun 8 2009, 00:12)
QUOTE(EonFlaX @ Jun 7 2009, 23:58)
My Webpage
это сейчас

ракурс не удачный для адекватной оценки фигуры no.gif но животик точно нужно убирать и ручки сушить и подкачать , про бёдра сложно что-либо сказать...а вообще вы яркая девушка wink_kiss.gif

спасибо большое))) tongue.gif ну вот значит сяду на диету тогда для себя и подкачаюсь немного, благо абонемент в спорт зал имеется, из за переезда забросила, и сделаю потом удачный фотобук! посмотрим еще... fegh.gif

Поделиться сообщением

My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

blink.gif У меня представление "68 кг при росте 165" было немного другим. Не пойму чего там пугаться. Да, лишнее есть, это безусловно, но ИМХО вполне гармонично выглядете.
Нуимужикпошел пфффф ><

Меня бы скорее испугало сочтание синих теней и длинных красных ногтей, если уж придираться. А так не понимаю в чем дело. Втопку того мч.

Поделиться сообщением

может кто знает какой у меня должен быть вес при росте 165??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aubergine Dream @ Jun 8 2009, 00:17)
My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage

blink.gif У меня представление "68 кг при росте 165" было немного другим. Не пойму чего там пугаться. Да, лишнее есть, это безусловно, но ИМХО вполне гармонично выглядете.
Нуимужикпошел пфффф ><

Меня бы скорее испугало сочтание синих теней и длинных красных ногтей, если уж придираться. А так не понимаю в чем дело. Втопку того мч.

Пасиб большое.. лучше бы сочетание испугало яб ногти перекрасила laugh.gif
ну вот мне уже не так обидно... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:18)

Ну что значет какой ДОЛЖЕН быть? Да такой, чтобы вы были здоровой и чувствовали себя комфортно.
Есть мифический идеальный вес, который можно получить при вычитании из роста 110. Т.е. в вашем случае 55 кг. Но это все настолько зависит от конкретной фигуры, телосложения...
Для меня это -110 - много. При них я выгляжу пухлой sleep.gif, в то же время куча подружек с -100 от роста выглядят постройнее.
Вы сами просто решите для себя где тот самый баланс между "хочу нравится себе" и "хочу нравится мужчинам".

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:18)

я бы вам никогда не дала ваш вес , смотрится намного меньше yes.gif я при росте 167 ивесе 64 была жирнющей коровой , вот там уж точно лицо широкое было shutup.gif так что на весе не заморачивайтесь, главное это пропорционалность и объёмы в вашем случае yes.gif

Поделиться сообщением

а вообще приходите в нашу тему Худеем на спор brows.gif

Поделиться сообщением

да я вот тоже считаю что я не выгляжу на свой все да и вроде мне идет, но тогда какая разница что я думаю если мужчинам не нравятся, они худых любят?? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:26)
да я вот тоже считаю что я не выгляжу на свой все да и вроде мне идет, но тогда какая разница что я думаю если мужчинам не нравятся, они худых любят?? huh.gif

в большей степени да , стройных подтянутых sleep.gif

Поделиться сообщением

вы хорошо выглядите на обоих фото, но мне второй вариант больше нра. только михо поменяйте весы - они сломаны...не модете вы69 весит при ростое 165 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tigerprawn @ Jun 8 2009, 01:03)
вы хорошо выглядите на обоих фото, но мне второй вариант больше нра. только михо поменяйте весы - они сломаны...не модете вы69 весит при ростое 165 smile.gif

спасибо)) не весы в порядке я вешу 68 и меня взвешивал на больничных весах 2 дня назад, спасибо ))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

Только без обид,но раз вы уже вывесили фото,то скажу своё ИХМО...я бы немножно похудела
и подтянулась тк.животик имеется...ну и ручки подсушить бы не мешало yes.gif

Поделиться сообщением

мой вам совет:мужчины,которые предпочитают знакомиться виртуально частенько пытаются найти супер-пупер красотку как с обложки,а не реальную женщину,так что знакомтесь лучше реале

Поделиться сообщением

посмотрела ваше фото,да вы отлично выглядите,только животик чуть-чуть убрать,а так ни намека на толстоватость!

Поделиться сообщением

Да не особо-то разница видна. Ну для пущего спокойствия не выставляйте фотки черти-какой давности. Выкладывайте, какая Вы СЕЙЧАС! Чтобы никого не "разочаровывать"

Поделиться сообщением

Посмотрела фотки и удивилась! Совсем не толстая девушка flowers1.gif МЧ слепой и глупый к тому же. Если он ищет такую "картинку с журнала", чтож флаг в руки и ьарабан на шею - счастья ему в личной жизнь laugh.gif Не парься из-за него!
Нужно немного усилий и все будет отлично ("худеем на спор" нам поможет biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Конечно же вы не толстая. только живот есть, да и все тело рыхловато. Займитесь спортом, ешьте нормально. при таком росте - 68 кг - без мышц - это много.

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:26)

Ведь вам с этим телом жить всю жизнь, а не каким-то мужчинам. И потом... кто сказал, что все любят худых? У меня много знакомых, которым нравится ваш тип фигуры или даже полнее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу