EonFlaX

До слез обидно...

62 сообщения в этой теме

Я переписывалась с молодым человеком в одноклассниках он видел мои фото где я 55 кг.. а сегодня я выставила свои новые фото где я уже 68 при росте 165.. так он сразу испугался и сказал что не может встретиться и исчез... так вот я считаю себя красивой девушкой, но это уже не первый случай... Вопрос худеть или не худеть ради мужских стереотипов о красоте... Очень важно ваше мнение... blink.gif

Поделиться сообщением

Если вы самой себе нравитесь, любите себя, зачем худеть? Это "прогибаться под мир".

Вы сама у себя навсегда, а мужчины приходят и уходят. Ваш мужчина будет любить вас такой, какой любите себя вы.

Поделиться сообщением

Грош цена таким мужикам ИМХО
Если себя некомфортно чувствуете в 68 кг - то худейте конечно

Поделиться сообщением

Чувствовала нормально но это уже не первый раз что мне говорят или худей, ли про то что мол не подходишь... Я уже начала сомневатся действительно ли нравлюсь себе или нет, а после последнего случая так вообще самооценка упала... Можно тут как нибудь фото выставить 55 кг и как сейчас?? cry.gif

Поделиться сообщением

Да ну!Если Вы себе нравитесь,то проблем то нет...именно ВАШ мужчина вас будет любить такой,какая разница какой вы были давно?Вы сейчас такая,и вам насколько я поняла комфортно да?
А таких мужиков как этот в сад.Кстати, представьте что будет потом,если вы не дай бог поправитесь и мужчине не понравится?А после Б если и рождения ребенка?Что ж он тоже убежит просто,сказав что вы потолстели и не хочет с такой общаться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 7 2009, 23:27)
Чувствовала нормально но это уже не первый раз что мне говорят или худей, ли про то что мол не подходишь... Я уже начала сомневатся действительно ли нравлюсь себе или нет, а после последнего случая так вообще самооценка упала...  Можно тут как нибудь фото выставить 55 кг и как сейчас?? cry.gif

Присоединяйте файлом (или превью) - оценим bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 8 2009, 00:27)
Чувствовала нормально но это уже не первый раз что мне говорят или худей, ли про то что мол не подходишь... Я уже начала сомневатся действительно ли нравлюсь себе или нет, а после последнего случая так вообще самооценка упала...  Можно тут как нибудь фото выставить 55 кг и как сейчас?? cry.gif

Прям как костюм меряет! "Не подходит по размеру!"

Поделиться сообщением

EonFlaX, пусть вам встретится тот мужчина, который будет вас любить во всех проявлениях!!! angel_innocent.gif wub.gif
И всё же похудейте, чтобы эти парни, которые так поступили некрасиво с вами, локти себе кусали bleh.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

не чтото не получается... huh.gif ну в любом случае спасибо... наверно всетки немного нужно сесть на диету... вообщем я немного растроенная... no.gif

Поделиться сообщением

Ну не расстраивайтесь вы так smile.gif
В любом случае, если соберетесь худеть, то делайте это для себя, а не для какого-то там носителя Y-хромосом.

Поделиться сообщением

может он объективно испугался ? brows.gif всё же для вашего роста весить 68кг многовато ИМХО angel_innocent.gif худейте для себя в первую очередь, а делать это для кого то не благодарное дело ... wink.gif если есть возможность вешайте фотки , мы вам точно без лукавства скажем все минусы и плюсы....если конечно вы готовы к критике brows.gif просто поймите , хороший внутренний мир для девушки конечно хорошо...но лучше когда это идёт в купе с подтянутой фигуркой bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бамбоша @ Jun 7 2009, 23:45)
В любом случае, если соберетесь худеть, то делайте это для себя, а не для какого-то там носителя Y-хромосом.

yes.gif точно подмечено!
А можно фотки вставить через ЭТО,там скопируйте ссылку вверху самом bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлия) @ Jun 7 2009, 23:52)
QUOTE(Бамбоша @ Jun 7 2009, 23:45)

yes.gif точно подмечено!
А можно фотки вставить через ЭТО,там скопируйте ссылку вверху самом bigwink.gif

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(EonFlaX @ Jun 7 2009, 23:58)
My Webpage
это сейчас

у меня не открылось

Поделиться сообщением

My Webpage
вот это я 55 кг
My Webpage
а это 68 именно этой фотографии он испугался... лицо у меня мол толстое.. cry.gif

Поделиться сообщением

я незнаю добавила первую ссылку... надо подождать видно как на нее заходишь

Поделиться сообщением

My Webpage
это сейчас

Ничего ужасного и отталкивающего не увидела. Да, есть небольшой животик, но это не страшно. Тот, с позволения сказать, мужчина с Одноклассников явно не в себе. bigwink.gif

Поделиться сообщением

My Webpage
это сейчас

ракурс не удачный для адекватной оценки фигуры no.gif но животик точно нужно убирать и ручки сушить и подкачать , про бёдра сложно что-либо сказать...а вообще вы яркая девушка wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

ОФФ: более сдержанный макияж вам более к лицу cool.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу