Fantasia

Диета профессора усама хамдий

6 913 сообщения в этой теме

QUOTE(schawarze katze @ Jan 10 2010, 14:59)
Хотя сегодня отвеса и не было no.gif

ну теперь все медленно пойдет,это же сразу вода и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 15:02)
хм, а так и не скажешь, выглядите супер!  flowers1.gif  а ресницы...  wub.gif  shuffle.gif

пасиб wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 15:59)
QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 14:55)
а бужет ли фифект,вроде написал,Что строго нельзя заменять мясо на куру?

мне кажется разницы нет,белок и белок. тем более в курице жира меньше.

у меня завтра контрольное взвешивание,посмотрю как оно tongue.gif

unsure.gif так вроде как написано,что не из-заж ира худеешь а из-за химических процессов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 15:14)
unsure.gif так вроде как написано,что не из-заж ира худеешь а из-за химических процессов.
ну да,из-за процессов. но и то и то белок,так что процесс не нарушен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 16:00)
спасибо за совет  flowers1.gif  я на Протасе уже сидела 2 года назад, он для зимы сложноват, во первых овощи дорогие, а во вторых в такой мороз я лучше горячей мяски наверну  blush2.gif  biggrin2.gif  Я помню когда сидела на нём, у меня под конец диеты огурцы и кефир уже из ушей лезли  wacko.gif  shutup.gif  fegh.gif
А вообще мне надо не много сбросить 5-6 кг, так что диета длинной в месяц мне подходит больше всего  yes.gif  Как раз к дню рождения закончю и наброшусь с голодухи на торт  happy.gif  Шутка конечно))

Девочки всем огромного терпения!!!  wink_kiss.gif

shuffle.gif ну раз так мало можно и ЗОЖ.
я 10 кг решила скидывать на этой и на протасе,а оставшиеся 5 на чем нить типа минус 60.

я на протасе никогда в себя не пихала,есла столько,сколько хочу. мне кажетсЯ,это огромная глупость пихать в себя,чтобы уложиться в каллораж.
sleep.gif я ксать по настоянию других девочек в себя повпихивала и панкреатит заработала.

Поделиться сообщением

все, никто больше не худеет?)

А я с завтрашнего дня))

Поделиться сообщением

QUOTE(chudo_v_peryax @ Jan 10 2010, 18:37)
все, никто больше не худеет?)

А я с завтрашнего дня))

nono.gif как никто,а мы?

shuffle.gif будем ждать вас завтра,а то нас совсем мало

Поделиться сообщением

вот блин) 6 страницу то не прочитала я wacko.gif

ну все я в надеждах на минус 8кг smile.gif

rty.gif rty.gif rty.gif

Поделиться сообщением

диета мне понравилась yes.gif нужно попробовать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Завтра начинаю. Один раз уже помогла эта диета хорошо, только не довела до конца. Вот уже на завтра ананас приготовила в качестве обеда. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Archida @ Jan 10 2010, 20:57)
Завтра начинаю. Один раз уже помогла эта диета хорошо, только не довела до конца. Вот уже на завтра ананас приготовила в качестве обеда. smile.gif

во, а я чето про ананнас не подумала, купила на завтра груши. Правда у нас хороших ананасов не купить, да дорого sleep.gif
у меня еще были варианты - яблоки, мандарины и хурма, но хурма это наверное слишком сладко. В общем решила завтра буду есть груши, а дальше посмотрим whistling.gif
а вы сколько в прошлый раз на этой диете сбросили? сейчас с какого веса стартуете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 17:18)
shuffle.gif ну раз так мало можно и ЗОЖ.
я 10 кг решила скидывать на этой и на протасе,а оставшиеся 5 на чем нить типа минус 60.

я на протасе никогда в себя не пихала,есла столько,сколько хочу. мне кажетсЯ,это огромная глупость пихать в себя,чтобы уложиться в каллораж.
sleep.gif я ксать по настоянию других девочек в себя повпихивала и панкреатит заработала.

нее, на ЗОЖ у меня точно терпения не хватит, это дохлый номер, я пробывала тыщу раз biggrin2.gif
Всё таки диета дисциплинирует и прививает привычку более-менее правильно питаться, ну по крайней мере у меня так angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 20:29)
во, а я чето про ананнас не подумала, купила на завтра груши. Правда у нас хороших ананасов не купить, да  дорого  sleep.gif
у меня еще были варианты - яблоки, мандарины и хурма, но хурма это наверное слишком сладко. В общем решила завтра буду есть груши, а дальше посмотрим  whistling.gif
а вы сколько в прошлый раз на этой диете сбросили? сейчас с какого веса стартуете?  shuffle.gif

shutup.gif Ленорчик, если вы завтра работаете,то груши не рекомендую,у меня после них было такое с желудком и кишечником shutup.gif shutup.gif shutup.gif мама дорогая

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 21:45)
shutup.gif Ленорчик, если вы завтра работаете,то груши не рекомендую,у меня после них было такое с желудком и кишечником shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif  мама дорогая

ага, работаю yes.gif Но я груши люблю и ем их достаточно часто, так что особо не переживаю, вроде проблем с желудком не было. Собираюсь взять 3 груши кстати (вот думаю не многовато? wacko.gif ) Просто боюсь до ужина не доживу biggrin2.gif
А вы сейчас на каком дне уже? Какие фрукты едите, если не груши? shuffle.gif
Меня Лена зовут кстати blush2.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 20:55)
ага, работаю  yes.gif Но я груши люблю и ем их достаточно часто, так что особо не переживаю, вроде проблем с желудком не было. Собираюсь взять 3 груши кстати (вот думаю не многовато?  wacko.gif ) Просто боюсь до ужина не доживу  biggrin2.gif
А вы сейчас на каком дне уже? Какие фрукты едите, если не груши?  shuffle.gif
Меня Лена зовут кстати  blush2.gif  angel_innocent.gif

hi.gif очень приятно, я Катя.
я груши тоже любюл,но именно в рамках диеты почему-то так получилось.
я больше не рискну. biggrin2.gif

Я думаю 3 хорошие мясистые груши будет достаточно.

biggrin2.gif я ем апельсины и яблоки,потому что на работе они у нас бесплатные в столовке..... rofl.gif я перед НГ забрала 2 пакета, на меня все так смотрели huh.gif еще иногта грейпы. сливы как-то стращно есть,не сезон вроде,а все остальное уже каллорийное....ну мандарины тоже можно,но сколько их нужно съесть ,Чтоб наеться.

Поделиться сообщением

А я ем апельсины....Если буду яблоки есть придет ко мне неимоверный жор.Сегодня тоже без нарушений, мясо не жарю готовлю в пароварке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 20:29)
QUOTE(Archida @ Jan 10 2010, 20:57)

во, а я чето про ананнас не подумала, купила на завтра груши. Правда у нас хороших ананасов не купить, да дорого sleep.gif
у меня еще были варианты - яблоки, мандарины и хурма, но хурма это наверное слишком сладко. В общем решила завтра буду есть груши, а дальше посмотрим whistling.gif
а вы сколько в прошлый раз на этой диете сбросили? сейчас с какого веса стартуете? shuffle.gif

В прошлый раз сбросила около 15-17 кг. Не помню уже точно, но и вес у меня был под 90 кг. За 3 года я набрала опять. sleep.gif С этого же веса и буду стартовать. cry.gif

Поделиться сообщением

Груши не сливы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Archida @ Jan 10 2010, 22:49)
В прошлый раз сбросила около 15-17 кг. Не помню уже точно, но и вес у меня был под 90 кг. За 3 года я набрала опять.  sleep.gif  С этого же веса и буду стартовать.  cry.gif

ohmy.gif а грудь не обвисла? вся кожа подтянулась на груди?
cry.gif у меня очень худеет и потом куски кожи можно оттягивать

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 22:55)
QUOTE(Archida @ Jan 10 2010, 22:49)
В прошлый раз сбросила около 15-17 кг. Не помню уже точно, но и вес у меня был под 90 кг. За 3 года я набрала опять.  sleep.gif  С этого же веса и буду стартовать.  cry.gif

ohmy.gif а грудь не обвисла? вся кожа подтянулась на груди?
cry.gif у меня очень худеет и потом куски кожи можно оттягивать

Мне трудно говорить насколько в тот раз похудела грудь, но ничего страшного не произошло. Очень сильно похудели ноги. Сейчас покажу фотографии, если найду. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу