Fantasia

Диета профессора усама хамдий

6 913 сообщения в этой теме

QUOTE(schawarze katze @ Jan 8 2010, 22:15)
У меня никаких нарушений, схряпала тазик салата и яйца вечером , неголодная, интересно завтра будет отвес?
Мне в принципе и нарушать не хочется я наедаюсь на сладкое не тянет в принципе...интересная диета, как она работает надо подумать, я так могу и дальше питаться, меня не напрягает... shuffle.gif

yes.gif да,диета не глодная..и в целом очень вкусная.
отвесик,мне кажется, монжо ждать через неделю shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня 5 день закончился)
уже очень хочется взвеситься,посмотреть как там дела идут)) пока из видимого результата-джинсы сидеть лучше стали,свободнее. живот подтянулся.
ужасно хочется овсянки))хотя обычно я ее никогда и не ем

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 9 2010, 13:25)
Я с понедельника к вам  bb.gif

Присоединяйся bb.gif

У меня опять отвес в 100гр, неплохо, работает система....Ничего такого особенного и не хочется, обычно всегда в рот чего то затянуть хотелось, а теперь вот не хочется. blink.gif
Сегодня проспала время завтрака, обеда не будет, только поужинаю.

утро_на_море- хорошо держишься я первым делом с утра к весам бегу....

Поделиться сообщением

все,точно процесс идет!!! на мне наконец сошелся и застегнулся сапог!!! он у меня функцию жиромера выполняет))) второй год им измеряю,скоро можно будет носить

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 00:47)
все,точно процесс идет!!! на мне наконец сошелся и застегнулся сапог!!! он у меня функцию жиромера выполняет))) второй год им измеряю,скоро можно будет носить

lol.gif

cry.gif а я такая толстая в зеркале,сама себе противна.
скорее бы уже похудеть

сегоднявоторй день закончился -полет нормальный

Поделиться сообщением

у меня клинический случай-я сама себе очень нравлюсь) видно у меня дома зеркало такое.
lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 02:32)
у меня клинический случай-я сама себе очень нравлюсь) видно у меня дома зеркало такое.
lol.gif

На вашем фото в профиле вы мне тож очень нравитесь-wink.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(schawarze katze @ Jan 10 2010, 02:38)
QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 02:32)
lol.gif

На вашем фото в профиле вы мне тож очень нравитесь-wink.gif thumbsup.gif

shuffle.gif да и мне,и совсем не толстая,щечки впалые

я вас предсталяла как даму на авике biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет девочки, я завтра к вам flowers1.gif
Уже составила список продуктов для диеты, вечером пойду закупаться. Но, если честно, мне страшновато, давно не сидела на диетах, боюсь сорвусь, у меня с силой воли всегда беда была dry.gif shutup.gif unsure.gif

я еще ко всему этому сегодня разгружаюсь на молокочае, короче взялась за себя по полной, дай бог терпения rolleyes.gif

Поделиться сообщением

пасиб,девочки. тож лицо,внизу 70 кг болтается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и я решилась!
завтра начинаю!
Интересная диета. Хочу попробовать. Мне обычно Протасовка помогала. Но сейчас зима... как-то не очень овощи.
Так что пойду список составлять и меню!
Скинуть надо много... так что надеюсь диета поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленорчик @ Jan 10 2010, 14:44)
Привет девочки, я завтра к вам  flowers1.gif
Уже составила список продуктов для диеты, вечером пойду закупаться. Но, если честно, мне страшновато, давно не сидела на диетах, боюсь сорвусь, у меня с силой воли всегда беда была  dry.gif  shutup.gif  unsure.gif

я еще ко всему этому сегодня разгружаюсь на молокочае, короче взялась за себя по полной, дай бог терпения  rolleyes.gif

может вам на протас или на минус 60? раз силы воли нет....там можно много и вкусно есть и худеть.присмотритесь к ним.

девочки,диета для меня тяжеловата,Не люблю я мысо жаренное,только курицу, меня так тонит после такие ужинов....я заменяю курицей все мясо ибо невозможно это есть

Поделиться сообщением

я тоже курицей заменяю. но мясо я люблю. а вот на протас-это мой ночной кошмар-наестся невозможно. поглощаешь овощи нон-стопом,а все равно голодный... и фрукты нельзя. а тут так хорошо,съел мяса и сытый. хотя если спать поздно ложусь, то в животе от голода урчит))

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 15:47)
я тоже курицей заменяю. но мясо я люблю. а вот на протас-это мой ночной кошмар-наестся невозможно. поглощаешь овощи нон-стопом,а все равно голодный... и фрукты нельзя. а тут так хорошо,съел мяса и сытый. хотя если спать поздно ложусь, то в животе от голода урчит))

а бужет ли фифект,вроде написал,Что строго нельзя заменять мясо на куру?

ой а я как люблю протасик,всякие запраки для салатиков мона делать, творог с зеленью и чесночком, вареная кура или рыбка запеченая в зелени и специях.....ваще все мое самое любимое,я после этой сяду на протасик

biggrin2.gif ой а кашка на выходе с маслом и яйцом ваще ням ням

Поделиться сообщением

Да тут в принципе и сила воли не нужна, я эти продукты например люблю, и в обычной жизни с удовольствием ем, другое дело вы вообще ни яйца ни мясо не любите....
Софачка,а мне кажется ничего страшного в замене нет, я ем по списку, но разноцы между курицей и мясом не вижу...

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 15:47)

У меня еще от протаса живот надут, есть постоянно хочется shutup.gif .....Ужос, буду уж на этой сидеть....Хотя сегодня отвеса и не было no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 14:55)
а бужет ли фифект,вроде написал,Что строго нельзя заменять мясо на куру?

мне кажется разницы нет,белок и белок. тем более в курице жира меньше.

у меня завтра контрольное взвешивание,посмотрю как оно tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nance @ Jan 10 2010, 16:34)
Ну вот и я решилась!
завтра начинаю!
Интересная диета. Хочу попробовать. Мне обычно Протасовка помогала. Но сейчас зима... как-то не очень овощи.
Так что пойду список составлять и меню!
Скинуть надо много... так что надеюсь диета поможет.

Приветик! Вместе начнём! flowers1.gif Я тоже завтра! Вы со скольких кг стартуете?
Я -Лена. Давайте на ты? shuffle.gif

QUOTE(Софачка @ Jan 10 2010, 16:43)
может вам на протас или на минус 60? раз силы воли нет....там можно много и вкусно есть и худеть.присмотритесь к ним.

девочки,диета для меня тяжеловата,Не люблю я мысо жаренное,только курицу, меня так тонит после такие ужинов....я заменяю курицей все мясо ибо невозможно это есть

спасибо за совет flowers1.gif я на Протасе уже сидела 2 года назад, он для зимы сложноват, во первых овощи дорогие, а во вторых в такой мороз я лучше горячей мяски наверну blush2.gif biggrin2.gif Я помню когда сидела на нём, у меня под конец диеты огурцы и кефир уже из ушей лезли wacko.gif shutup.gif fegh.gif
А вообще мне надо не много сбросить 5-6 кг, так что диета длинной в месяц мне подходит больше всего yes.gif Как раз к дню рождения закончю и наброшусь с голодухи на торт happy.gif Шутка конечно))

Девочки всем огромного терпения!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Jan 10 2010, 16:32)
пасиб,девочки.  тож лицо,внизу 70 кг болтается biggrin2.gif

хм, а так и не скажешь, выглядите супер! flowers1.gif а ресницы... wub.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу