Fantasia

Диета профессора усама хамдий

6 912 сообщения в этой теме

Девушки, подскажите, а можно ли использовать соевый соус? А то как-то грустно будет мясо так есть.

Поделиться сообщением

Так мне никто и не ответил no.gif
Ну да ладно, завтра сажусь. Надеюсь, выдержу. angel_innocent.gif Хочу быть красивой к своему ДР и к Новому году brows.gif

Поделиться сообщением

Всем привет)) Вот тоже "села" на эту неделю 2 дня назад,пока еще не взвешивалась..... Подскажите, а сладкого вообще нельзя? А то так хочется сил нет((((( И на счет алкоголя, у меня скоро др, а какое же др без выпивки)))))))))) Можно его?))))

Поделиться сообщением

biggrin2.gif девочки,вообщем началась моя вторая веха похудания.

отсидела я первую недельку этой диеты.....брюки стали спадать... angel_innocent.gif диета не голодная,можно лопать разрешенные продукты в любом колличестве bb.gif

sla.gif я правда тут сорвалась, МЧ соблазнил кренделями shutup.gif
с сегодняшнего дня буду сидеть жестко....ибо девочки на работе за месяц до 10 кг скидывали..

Поделиться сообщением

Отсидела на диете 3 недели без нарушений, кроме одного. Когда нужно было есть мясо и овощи, съела яблоки. Результат радует. На нг сильно сорвалась. Плданирую отсидеть заново все 4 недели.

Поделиться сообщением

сегодня за продуктами схожу. а завтра начну. как раз с понедельника. может еще кто подтянется cool.gif

Поделиться сообщением

Прочитала, понравилась диетка, мясо люблю, апельсины тоже. sla.gif ...против яиц ни ничего не имею, но нужно допить имеющийся кефир в холодильнике и со вторника сажусь на диету и худею на спор.

Поделиться сообщением

QUOTE(schawarze katze @ Jan 3 2010, 18:24)
Прочитала, понравилась диетка, мясо люблю, апельсины тоже. sla.gif ...против яиц ни ничего не имею, но нужно допить имеющийся кефир в холодильнике и со вторника сажусь на диету и худею на спор.

ура-ура!
люди подтягиваются!!!!
приходите только!я вас ждать буду!

Поделиться сообщением

Ну я завтра устрою себе кефирный день для разгрузки, заодно продукты докуплю и диету распечатаю.
Мне очень понравилось что есть надо строго по расписанию, шоб вот потом не придумывать .....типа ,а этого в списке не было, может можнооооо...... biggrin.gif

Поделиться сообщением

cool.gif девочки я с вами с завтрашнего дня или уже с сегодняшнего biggrin2.gif

самое долгое отсидела 2 недели, срывалась..
меня эта диета поразила до глубины души,у меня так ноги сдуваются от нее....хотя по-моему,если и 10 кг скину ноги не худеют,а тут такой эффект.

хочу высидеть месяц bb.gif

Поделиться сообщением

Софачка, а я все свой кефир домучиваю сегодня, угораздило ж меня им закупится, зато аппетит собью. bb.gif
Если не начала давай с завтрашнего дня а? я собираюсь до 8 марта на ней отсидеть тогда.
Мне белковое питание очень подходит, а тут еще и апельсины можна.... sla.gif

Поделиться сообщением

у меня сегодня второй день. осталось 27))

вчера как-то тяжело мне весь день было. завтрак проглотила и не заметила. думала,что в обед наемся мандаринами. но в офисе все их расхватали дружно,пришлось почти без обеда.
вечером сходила на пилатес и со спокойной душой употребила стейк cool.gif

сегодняшний день нравится гораздо больше. сытнее)) вечером на танцы, а потом салат))

Поделиться сообщением

QUOTE(schawarze katze @ Jan 5 2010, 12:17)
Софачка, а я  все свой кефир домучиваю сегодня, угораздило ж меня им закупится, зато аппетит собью. bb.gif
Если не начала давай с завтрашнего дня а? я собираюсь до 8 марта на ней отсидеть тогда.
Мне белковое питание очень подходит, а тут еще и апельсины можна.... sla.gif

shuffle.gif я уже начала. нет мочи ждать.

а не долго на таком питании? я месяц не больше и потом сразу на протас

shutup.gif блин что-то яйцо с апельсином не пошло -тошнит,надо грейп...

Поделиться сообщением

я чую начну тоже снова сие безобразие.... тогда хорошо так...за 3 недеи ушло с 58 до 51.... а ща надо до 50 догнать себя...а то 53 мне не нрааа))

Поделиться сообщением

Я год назад на этой диете сидела (правда всего 2 недели biggrin2.gif ) вес стоял как вкопанный, может 1-1,5 кг ушло максимум. Но мне надо было совсем немножко сбросить - 5-6 кг всего, может поэтому так плохо вес уходил, да и не до сидела же я до конца rolleyes.gif
в общем к чему это я)))
собираюсь еще раз на неё сесть, помню что было вообще не голодно! диета очень сытная!
вот не знаю завтра начать или с понедельника лучше? wacko.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

rolleyes.gif всем привет,у кого какие успехи

я вчера съела несколько долек темного шоколада ranting_w.gif
сегодня кремень,отварила курочку sla.gif жаль бульончик нельзя

Поделиться сообщением

Всем трям! hi.gif
Iтак начинаю сегодня, уже сходила и закупила продукты строго по списку. bb.gif
Отступать я не буду, свой ежедневный вес буду фиксировать в подписи. сижу до 8 марта.
Вообщем к сладкому я равнодушна, придется ограничить жир, буду учиться нормально питаться , а не закидывать в себя что попало.... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки кто нить еще сидит здесь или все разбежались? hi.gif

У меня второй день, вчера была не голодная, но пришлось рано поужинать и до утра дотерпеть, но ничего зато с отвесиком сегодня, буду завтракать как обычно яйцами и грейпом,оч вкусно, на будущее думаю всегда так завтракать sla.gif

Поделиться сообщением

ranting_w.gif я вчера сорвалась и натрескалась бутеров с икрой...поэтому сегодня начала худеть сначала no.gif

Поделиться сообщением

У меня никаких нарушений, схряпала тазик салата и яйца вечером , неголодная, интересно завтра будет отвес?
Мне в принципе и нарушать не хочется я наедаюсь на сладкое не тянет в принципе...интересная диета, как она работает надо подумать, я так могу и дальше питаться, меня не напрягает... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу