Fantasia

Диета профессора усама хамдий

6 913 сообщения в этой теме

QUOTE(@LERA@ @ Oct 5 2009, 19:06)
Revenge, первый день прошел на 4 с минусом! Если учесть, что я на диетах вообще не сидела, то я просто умница!
Сейчас стараюсь не заходить на кухню, чтобы ничего не есть, сижу за компом специально, и, кстати первую темку читаю, там очень много полезного!
А вы сколько сидите на этой диете, и много ли сбросили?!

ко мне на ты+)
нет, я только второй день, пока все ок, напрягает только мясо...хотя кушать не хочется, и силы есть....не взвешиваюсь, весов нет, но планирую через недельку....толка взвешиваться через день не вижу, хотя может для кого-то стимул=)

Трапикана, давай, вместе веселее

Поделиться сообщением

а я все же начала сегодня с начала (вчера курицу на ужин съела) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Revenge, меня тоже курица на обед (во второй день напрягла сильно) Но, что уж не сделаешь ради красивой попы biggrin2.gif
Я тоже не взвешиваюсь(тоже весов нетsad.gif) А ты сколько сбросить хочешь?
Трапикана, давай к нам!!?? все вместе будем просто красоткамиsmile.gif
Gotika, а ты долго просидела? желаю терпения, чтоб не сорваться( оно нам всем пригодиться)
Ми ми ми!!! а мой МЧ сейчас сидит и кушает орешки с вареной сгущенкой и запивает молоком! Блин!!!! *закрылась на замок в спальне*

Поделиться сообщением

@LERA@, я планирую худеть 2 недели, может 3 (если выдержу без кисломолочки) и как организм поведет себя вообще, чтоб спорт не забрасывать....худею даже с целью нормализовать питание: завтрак-обед-ужин, нет вредностям, что положила в тарелку, то съела ( а не лазить через полчасика в холодильни) мне кажется эта диета дисциплинирует хорошо...и не голодная....седня 2 ой день на сайклах была....отличное самочувствие

Поделиться сообщением

Лера, а я как и ты, на диете с понедльника))) и также нарушила курицей..но решила начать сначла, один день эт ерунда))))) cool.gif

отчитываюсь....после мяса жутко заболел желудок wacko.gif ...спазган выпила и полегчало)))

вопросик еще)) а какие кто фрукты в обед ест и сколько по количеству? blushing.gif

Поделиться сообщением

17 день. Вес стоит. Все так же минус 3 кг.

Поделиться сообщением

и тишинаааааааааа biggrin.gif

второй день...полён нормальный)))
какие у кого успехи?

Поделиться сообщением

Gotika, я ем яблоки....т.к. у меня их много, единственное -аппетит увеличивают.....у меня день 3 полет нормальный...завтра креветки.....ммммм

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ Oct 7 2009, 18:00)
Gotika, я ем яблоки....т.к. у меня их много, единственное -аппетит увеличивают.....у меня день 3 полет нормальный...завтра креветки.....ммммм

яблок у меня тож много))))) с дачи))

но я вчера съела 4 апельсина, на следующий раз думаю ананас купить shuffle.gif

Трапикана, вот у меня с понедельника не получилось сесть..думла со следующего..а потом плюнула и начала со вторника biggrin.gif

по поводу алко...ессесьно его нельзя lol.gif но я через 2 недели на ДР иду))) придется нарушить))))

Поделиться сообщением

Трапикана, кстати! яиФница!!! sla.gif а омлет вроди как с молоком shuffle.gif делается?

Поделиться сообщением

Девочки!!! ругайте и бейте меня! Я офф... Сорвалась!
Ну, если честноя бы еще сидела, только после того , как я сегодня упала на работе в обморок, меня напичкали всем, что угодно, до отвала! Вроде как обморок был не голодным, есть я особо не хотела, не знаю что такое!
Могу отметить, лишь то, что яйца 2 завтрака не ела, не смогла их впихать! Видимо пол апельсинки на завтрак - это уж очень мало!
Так что вывод один - ЕСТЬ ЯЙЦА!!!
Девочки, вам всем удаци и бооольшого терпения!у вас всё получится, я в этом уверена!
А я пошла искать себе ченить другое, может думаю калории посчитать!

Поделиться сообщением

а мне яйцЫ очень нравятся biggrin.gif )))

з. 2 яйца, апельсин, зел. чай
о. тост с помидоркой и сыром, зел. чай
уж. 3 рулетика небольших из индейки

купила себе Колу-лайт..гадость редкостная biggrin2.gif но хоть какой-то вкус разнообразный)))

Поделиться сообщением

Вес стоит. cry.gif Сегодня, как впрочем и завтра, день на фруктах (один вид фруктов на два дня). Я уже жду-не дождусь отвеса. Девятый день без перемен. Отвес обязательно бует, но я уже устала ждать.
Подумываю после диеты повторить ее снова, как рекомендуют, - два раза первую и два раза четвертую недели. Диета не голодная и это ее основной плюс.

Поделиться сообщением

PrЫncessA, не расстраиввайся drinks_cheers.gif , пусть медленно, но верно сбрасывается вес...ты в темке про "плато" читала ведь...встряску надо)))

а диета, дА, довольно легко переносится! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Интересно, а на завтрак кто-нибудь пробовал менять апельсины на мандарины? blushing.gif Я, конечно, читала, что это строгая диета и менять ничего нельзя, но все же решила уточнить.

Поделиться сообщением

Думаю тоже к вам присоединиться. Остались еще "сидящие"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня "села" biggrin2.gif Надеюсь, не слечу, как со всех предыдущих диет через пару дней... dry.gif

Поделиться сообщением

Боюсь что-либо утверждать, но пока (у меня второй день близится к концу) диета дается легко. Есть НЕ ХОЧУ вечером!!! Да и вообще, пропал сумасшедший аппетит... туда ему и дорога wink.gif вполне наелась и вчера и сегодня. Остался только ужин, а он сегодня весьма плотный smile.gif В общем, довольна. Стартовала с 65 с небольшим кг, посмотрим к чему придем и сколько выдержим smile.gif

Поделиться сообщением

В общем, мои почки сказали нет высокопротеиновым диетам... думала, что это совпадение - обострение пиелонефрита через 4 дня протеиновой диеты, оказалось нет. sad.gif

Жаль... диета действительно хорошая sad.gif

Поделиться сообщением

сегодня четвертый день. вчера было желание плюнуть и нажраться. еле сдержалась, хотя съела нормальный такой кусок мяса. сил на тренировку ну просто не было и в итоге в 9 часов спать легла. посмотрим что сегодня будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу