Fantasia

Диета профессора усама хамдий

6 913 сообщения в этой теме

QUOTE(mrs_Brown @ Sep 16 2009, 07:54)
-0,5!!
итого за 2 дня -0,7 кг.
rolleyes.gif

Супер!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
У меня на диете за 8 дней - 4,200 кг.
Желудок настолько уменьшился, что вообще кушать не хочется!
Сегодня на завтрак яйца не кушала, так как вчера их забыла купить, зато схомячила целый грейпфрут! sla.gif

Поделиться сообщением

Сытная диета! Единственное, мне не нравится то, что курица – одно, а мясо – второе. И не люблю я жареное мясо. Люблю отварную курочку.

Поделиться сообщением

ну, если правде в глаза посмотреть, то я не совсем строго соблюдаю... на завтрак я ем не полгрейпфрута, а фреш из целого пью... а сегодня на ужин вместо мяса буду курицу есть, т.к. мясо купить забыли. unsure.gif

ещё -0,2. shuffle.gif

Поделиться сообщением

С сегодншнего дня с Вами! hi.gif
Рост 162 см, вес 57 кг.

Поделиться сообщением

в ближайшие дни планирую присоединиться к вам. надо только продуктами закупиться.

девочки, не пропадайте.пишите о своих результатах

Поделиться сообщением

Первый отвес за 2 дня - 0,5 кг.

Поделиться сообщением

Есть кто живой? biggrin2.gif
Снова минус 0,5 кг (за 3 дня потеря 1кг). Пока все нравится. Диета не голодная.

Поделиться сообщением

а я как всегда, неделю просидела, а потом как-то сползла с диеты... ranting_w.gif
ладно, буду пока что так худеть, как придётся, созревать до следующей попытки rolleyes.gif
ну, радует хотя бы то, что я и так молодец - с мая минус почти 8 кг. cool.gif

Поделиться сообщением

Разочаровываюсь: за 9 дней отвес всего 1 кг.

Поделиться сообщением

Вес стал снижаться! clap.gif
Сегодня 12 день и 3 кг отвеса!

Поделиться сообщением

я тож планирую...планирую...наверн с понедельника...смущает мясо....давно уже не ем его...не могу, свинину желудок категорически не воспринимает....говыдину с горем пополам....

Поделиться сообщением

а сколько нужно грамм мяса есть на тот же ужин??? или курица???

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ Oct 3 2009, 23:52)
а сколько нужно грамм мяса есть на тот же ужин??? или курица???

в самом первом посте написано, что если не указано конкретное количество, то есть можно сколько угодно до насыщения.....ну не объедаться конечно bb.gif

Поделиться сообщением

перебралась с боннского супа сюда))) я жуткий мясоед, поэтому диета мне понравилась)) эээээээээээххх...сил и воли мне bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, ну прям какая-то непопулярная диета почему-то....я конечно, понимаю, что проще лопать одну гречку или рис.....но это же не совсем правильно....думаю, эта диета хоть разнообразная и нет жестких ограничений в плане количества ( 100 г мяса и убейся) ....у меня первый день...

Поделиться сообщением

Всем привет!
Вчера мама предложила сесть на эту диету, всё-таки вместе веселее. Сидим первый день, после каждого приема пищи отзваниваемся друг другу, подбадриваем и делимся обидами, как над нами наши мужики прикалываются gun_bandana.gif
Просидели 1 день, но!!! Я не знала, что мясо нельзя заменять курицей, и съела сегодня половинку грудки на ужин, вместо жареного мяса. Вопрос: неужели надо начинать сначала, так не хоца!!!:(
И еще, возникли вопросы: Если написано, что мясо жаренное, то его варить уже категорически нельзя??? или все-таки жаренное мясо можно вареным заменять? И можно ли это вареное мясо (или курицу) есть с соевым соусом( а то как-то совсем постно получаетсяsad.gif)
И еще вопрос: Если я не съела пол апельсина на завтрак, могу ли я съесть его на ужин?!
Вроде всё! Ой чувствуюю сначала надо начинать, Ми ми ми Терпения мнеsad.gif
Ненавижу диеты

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge @ Oct 5 2009, 13:58)
Девушки, ну прям какая-то непопулярная диета почему-то....я конечно, понимаю, что проще лопать одну гречку или рис.....но это же не совсем правильно....думаю, эта диета хоть разнообразная и нет жестких ограничений в плане количества ( 100 г мяса и убейся) ....у меня первый день...

наверное потому что позволено более разнообразное меню, а психологически диета ассоциируется у большинства людей с жесткими ограничениями. я тоже и на гречке сидела, боннский суп пробовала, 9-ку - вообщем, пока полный авитаминоз не заработала. Теперь вот стараюсь с умом подходить к диетам.
Вам удачи! Диета не голодная и вроде как те, кто до конца сидели, много теряли! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Cekci, да, ты права конечно (ничего, что на ты) я тож сидела на 9ке, супе...но...это ужас...ждешь постоянно когда закончится диета, это никак не путь к нормально питанию. Сидя на этой планирую просто стать более дисциплинированной, т.к. расслабилась и стала кушать что ни поподя.

@LERA@, про мясо не отвечу....сама мучаюсь, т.к. не люблю мясо, предпочитаю курицу или рыбу. Был бы кто-нить из сторожил......
а про жарение, думаю, что можно мясо и запекать в духовке и в пароварке (получается очень сочным и соус не нужен, я так делаю)про это читала в прошлой теме, полистайте ее, найдете ответы некоторые.А про апельсин, нельзя, т.к. в самой же диете написано, что в строгой последовательности.
Как прошел первый день?

Поделиться сообщением

Revenge, первый день прошел на 4 с минусом! Если учесть, что я на диетах вообще не сидела, то я просто умница!
Сейчас стараюсь не заходить на кухню, чтобы ничего не есть, сижу за компом специально, и, кстати первую темку читаю, там очень много полезного!
А вы сколько сидите на этой диете, и много ли сбросили?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу