Fantasia

Питание при занятиях спортом

1 532 сообщения в этой теме

@Chiaritta заграница большая, в каждой загранице полагаю свои онлайн ресурсы есть. Я пользуюсь амазоном например.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, какие витамины посоветуете, когда скидываешь вес? На iherb например стоит брать комплексы специальные?

Непросто  В межсезонье с такой долгой зимой, усталость чувствую, после работы/английского/спорта бывает голова болит.

В остальном все хорошо.

Новый тренер адекватный парень, я наконец неголодная и при этом нагрузки по мне, худею медленно, как и положено.

Полезные Жиры, углеводы, белки, зелень-фрукты и тд. все есть. Делаю cheat meal.

Поделиться сообщением

Добрый вечер занятия фитнесом очень интересная тема. Сколько раз в неделю нужно ходить в спортзал, чтобы быть в форме. Какую диету нужно соблюдать.

Поделиться сообщением

Я вот только начала заниматься своим телом, вроде не ем после шести, дома занимаюсь, но вес уходит не так быстро как хотелось бы(((((( Помогите!

Поделиться сообщением

у меня небольшой лайфхак - день ешь, день не ешь) при этом занимаешься

я еще бегаю, но только осень-зима-весна

т.е.читмил через день

пока работает

Поделиться сообщением

На счет не есть, это тяжело. Мой тренер мне прописал питание. Там 4 раза в день по 150 грамм. Это в основном фрукты, овощи, и иногда мясо курицы или рыба. Уже 4 месяца занимаюсь. Эффект есть, - 8 кг. Чувствую себя превосходно. Хотя это естественно не без физических нагрузок. Без них никакого результата не будет. Проверенно) 

Поделиться сообщением

Питание при занятиях спортом - понятие очень растяжимое. Если цель - похудение, то достаточно дефицита ккал, при этом заранее высчитать кбжу и придерживаться (учитывая энергетические затраты на тренировки). Если нужно набрать вес, профицит по кбжу вам в помощь. Если вы проф.спортсмен - вам вообще не на этот форум :D

Поделиться сообщением

:shuffle:Всем привет! 
Ищу людей, кому интересна тема правильного питания и похудения. 
Важно ваше мнение по ряду вопросов. Просто жизненно необходимо:-)
Буду очень признательна, если вы найдете время пообщаться удобным для вас способом с указанием своих контактов для связи.

Поделиться сообщением

когда занимаюсь спортом абсолютно тяжело кушать мне потом. в плане, что постоянно чувствую тяжесть, если питаюсь не по правилам.

перед занятиями всегда стараюсь не кушать за 4 часа.

ну и естественно углеводы только на завтрак, если тренировка утром, то только фреш.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь спортом и чередую дни, когда день почти не ешь и день, когда кушаешь очень много. Мой организм подстроился и привык к такому графику. Я худею! Ем печеньки с шоколадом и карамелью через день - это моя слабость)) Они питательные и напоминают десерт. Когда день голодовки - ем тунца, овощи и яйца!

Поделиться сообщением

В 22.09.2019 в 20:34, Рита Егорова сказал:

Жру все подряд, наверное так нельзя)))

Прям все подряд, наверное, не правильно. Те же сладости есть и полезные, которые, если их кушать в первой половине дня до занятий спортом, никак не влияют на вес!

Я когда их ем - потом весь день эндорфины зашкаливают!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу