Fantasia

Питание при занятиях спортом

1 532 сообщения в этой теме

И все таки девочки, то что надо после силовой скушать что нить белковое, чтобы мышцы восстанавливались, это я поняла, а вот если в один день у меня чистое кардио? Нужно ли есть или можно обойтись?

Поделиться сообщением

QUOTE(avaria_777 @ Aug 13 2009, 13:09)
И все таки девочки, то что надо после силовой скушать что нить белковое, чтобы мышцы восстанавливались, это я поняла, а вот если в один день у меня чистое кардио? Нужно ли есть или можно обойтись?

задала этот вопрос автору статьи - напишет отпишусь сюда....

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Aug 13 2009, 18:07)
QUOTE(avaria_777 @ Aug 13 2009, 13:09)

задала этот вопрос автору статьи - напишет отпишусь сюда....

Буду ждать, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jun 8 2009, 20:17)
Девочки, нужен совет.Мне тренер посоветовала пить перед силовой разведенный в воде л-карнитин. Сказала купить концентрированный и разводить. Пока последние три занятия обходилась напитками с ним, которые покупала в клубе. Но тренер наставивает на концентрированном. Может посоветуете какой именно?  Их столько разных в инете.

Подруга пользовалась такой штукой. Ей тренер сказал такой купить, она довольна.

Поделиться сообщением

девы, подскажите, после часа кардио можно протеиновый коктель выпить или лучше не надо?

Поделиться сообщением

Мне ответили что после кардио часа 2 лучше не есть.......

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Sep 4 2009, 18:13)
Мне ответили что после кардио часа 2 лучше не есть.......

ого! а кто ответил? интересно узнать почему нельзя есть?

Поделиться сообщением

Автор статьи которая здесь выкладывалась в ссылке.....
потому что после кардио продолжается сжигание жира и то что вы едите сразу после тренировки благополучно отложится где не надо.....

хотя протеиновый коктейль (если без углей) я думаю не сильно повредит.... я занимаюсь 20 мин кардио, потом силовая около 30 мин, потом еще 30-50 мин кардио поэтому коктейльчик очень даже после хорошо идет

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Sep 3 2009, 14:17)
девы, подскажите, после часа кардио можно протеиновый коктель выпить или лучше не надо?

А ты какой фирмы покупаешь коктейль? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziggy84 @ Sep 5 2009, 16:11)

я ТАКОЙ пью. без углеводов и жиров. Как мне сказали, это самый высококачественный белковый коктейль (но и стоит он не дёшево)

Поделиться сообщением

Только хотела про него же написать.... я покупаю коктейли с ним в зале, все никак не соберусь банку домой заказать.... шоколад очень вкусный...

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Sep 5 2009, 18:06)
Только хотела про него же написать.... я покупаю коктейли с ним в зале, все никак не соберусь банку домой заказать.... шоколад очень вкусный...

зеро карб вы тоже пьёте? bb.gif мне нравится, у меня со вкусом ягоды и банана. поднадоел немного, тоже хочу шоколадный или шоколадно-кокосовый sla.gif

Поделиться сообщением

насколько я видела в инете и в зале были только ваниль, шоколад и натуральный..... это в москве, а вы где живете???

http://www.bioman.ru/tovar/Zero_Carb_2lbs_Protein_VPX.htm

может мы о разных продуктах говорим???

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Sep 5 2009, 18:23)
QUOTE(Ziggy84 @ Sep 5 2009, 16:11)

я ТАКОЙ пью. без углеводов и жиров. Как мне сказали, это самый высококачественный белковый коктейль (но и стоит он не дёшево)

flowers1.gif Сколько стоит?smile.gif Где продается?smile.gif На сколько его хватает? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я выкладывала ссылку стоит от 1800 р (инет магазины) это 900 г и соответственно 37 порций
только там в составе сывороточный белок- он очень быстро переваривается, соответственно этот коктейль пьется сразу после тренировки, но есть вы захотите достаточно быстро... ищу сейчас протеин смесового состава чтобы еще голод хоть немного утолял....

Поделиться сообщением

QUOTE(hot_life @ Sep 5 2009, 21:35)
может мы о разных продуктах говорим???

QUOTE(Ziggy84 @ Sep 5 2009, 22:44)
flowers1.gif  Сколько стоит?smile.gif Где продается?smile.gif На сколько его хватает? biggrin2.gif

я именно ЭТОТ покупала. Стоит 2100 р. покупала в ЭТОМ магазине. Он во всех мегах есть, в европейском и т.д. (на сайте у них есть адресса)

Поделиться сообщением

Девушки, я на Протасовке четвертый день, при этом интенсивно качаюсь в зале - и мне нездорово. Болеть мышцы стали, началась бессонница, утром зато не могу встать с кровати. Сосредоточиться трудно.
Так должно быть или протасовка с тренировками несоместимы?

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Посоветуйте, как правильно выстроить питание с учетом утренних тренировок... раньше всегда занималась вечером, а сейчас есть возможность заниматься только утром.
Занимаюсь с 7 утра, встаю в 5-45.
3 раза в неделю тренажерный зал (круговая тренировка) + 20-25 мин. кардио.
И 2 раза в неделю только кардио - интервальная на беговой или эллипсе - мин. 60-70.
Как лучше питаться с учетом раннего утра в дни кардиозанятий и как в дни силовых тренировок?

Веса лишнего много, 80 кг, рост 1 м.62 см.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

а можно вечером (часов 7-8) после силовой или кардио (боди байк) есть овсянку на молоке? или зажырно это, если цель у меня похудеть

Поделиться сообщением

Можно вопрос? я занимаюсь спортом уже давно.. и по три - часа потом еще и бегаю.. а вес все тот же.. и ем я мало и только правильную еду.. но иногда вес то +3 кг то - 4 .. так что я не так делаю???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу