Fantasia

Мы такие, как есть до и после диеты

2167 сообщений в этой теме

Спасибо девочки всем -всем за комплименты flowers1.gif

Рост 173 вес 63 сейчас. Всю жизнь боролась с весом, и только к 25 годам удалось взять себя в руки. Тысячу диет перепробовала, "черный пояс" по похудению заработала точно biggrin2.gif
А помогли простые истины: мало кушать!
питалась следующим образом:....чай зеленый, фрукты, кефир, творожки без сахара, вареные куриные грудки,овощи .....и так полгода....ни в новый год, ни в дни рождения я не позволяла себе поблажек. Когда стала весить 75 кг пошла в спортзал, сделала курс антицеллюлитного массажа, каждый вечер массаж самостоятельно жесткой кактусной щеткой+крем. Вот собственно и весь рецепт.
Правда сейчас стоит только расслабиться киллограммы тут как тут набегают, поэтому приходиться держать себя в ежовых рукавицах)

Еще немного шокирующих фото biggrin2.gif Может моя история поможет поверить в себя brows.gif

Поделиться сообщением

Таня Таня, вы просто большущая молодец!!!!! (в переносном смысле большущая biggrin2.gif)

Поделиться сообщением

Еще немного мотивации biggrin2.gif

кстати, вспомнила еще в баню ходила минимум 2 раза в неделю с медом. слышу постоянно от знакомых что очень хорошо худеется на раздельном питании, причем с любого веса один со 120 похудел хорошо, а подруга с 60 кг на 7 за месяц сразу в форму пришла) Приглядываюсь сейчас к раздельному, но пока лень))

Поделиться сообщением

Таня просто слов нет))))вы такая умница
а сколько вы изначально если не секрет

Поделиться сообщением

Таня Таня, а Вы и до похудения - красавица sla.gif

Поделиться сообщением

Таня Таня, просто красотка! sla.gif Вдохновляете! bigwink2.gif Тоже призадумалась над раздельным питанием. Только там голодно поначалу, но наверное и я в ближайшее время начну.

Поделиться сообщением

девченки,а дайте ссылочку,где можно прочитать про раздельное питание blushing.gif

Поделиться сообщением

Таня Таня, великолепный результат!!! Желаю вам лёгкого дальнейшего его поддержания bb.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 22 2011, 12:44)
Таня просто слов нет))))вы такая умница
а сколько вы изначально если не секрет

Страшно произносить-93 кг CA9YRV1N.gif

ДжейЛо,Marisol', РЫЖИК!!
Счастливый_Одуван -пять баллов за шутку biggrin2.gif
спасибо девочки, очень приятно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Таня Таня @ Jan 22 2011, 01:50)
Еще немного мотивации biggrin2.gif

кстати, вспомнила еще в баню ходила минимум 2 раза в неделю с медом.

Потрясающий результат. Вы меня вдохновили thumbsup.gif !!

Поделиться сообщением

почему фотка не загрузилась интересно mad.gif
вот -

_____.jpg

Поделиться сообщением

изначально весила 62кг при моем небольшом росте это было ужасно yucky.gif
похудела до 50 happy.gif хочу 47 (в идеале)

Поделиться сообщением

whiskey-cola,Таня Таня,девченки,вы супер!!!!!

Поделиться сообщением

Таня Таня, восхищаюсь вашей силой воли!!! Выглядите замечательно!

Поделиться сообщением

Таня Таня, шикарно выглядите... комплимент от души flowers1.gif

Поделиться сообщением

Таня,Вы большущая молодец!Надеюсь,что и я буду делиться результатами.

Поделиться сообщением

Таня Таня, вы мой идеал bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Решила показаться я. Правда результат промежуточный (я надеюсь biggrin2.gif )

Особо худой никогда я не была. Все в моей семье крепко сбитые, полные.
Ребёнком я много занималась - танцы, теннис, поэтому была абсолютно нормальной (не худышка и не пышка).
По окончанию школы я заболела и мне прописали гормональные таблетки. С них-то всё и началось unsure.gif

Когда я хватилась, вес был уже 94 кг shutup.gif Нужно было срочно принимать меры.
Это привело меня к Протасовке. Первую свою Протасу я отсидела все 10 недель, без срывов и нарушений. Что дало свой результат. Из физических нагрузок - я крутила обруч по часу в день (не каждый) и дома занималась минут по 20-25 танцевальной аэробикой (видео нашла в контакте)
После Протасовки ушло 16 кг. Следующие месяцы я придерживалась такого же питания как в конце протасы, позволяла себе правда иногда какие-то шалости в виде пиццы или суши. Плюс старалась побольше двигаться. Ну и влюбилась blush2.gif от этого тоже эффект был. За 4-5 месяцев после диеты таким образом ушло ещё 8 кг. Итого = 24 кг.

Фоты ДО (слабонервным не смотреть!):

user posted imageuser posted image

После:

user posted imageuser posted imageuser posted image

Потом я ещё несколько раз сидела на Протасе, но часто срывалась cry.gif Поэтому перешагнуть порог дальше 69 кг. Мне так и не удалось. Потом я устала от этой битвы и перестала пытаться. В итоге за год набежало 5 кг обратно.
Сейчас я опять на Протасовке - заканчивается первая неделя, кручу обруч, записываю всё, что съедаю за день, хочу записаться на аквааэробику.
Надеюсь, у меня всё получится blush2.gif

И ещё хочу сказать, что мне всегда очень помогал этот форум и эта тема в частности. А также тема протасовцев и рецептов. Сама я очень редко отписывалась и отписываюсь по сей день. Но, результаты других девочек всегда очень вдохновляют и внушают веру в себя.
Огромное спасибо всем, кто делится своими результатами!

Поделиться сообщением

Vampire Princess Miyu, потрясающий результат thumbsup.gif А какой у вас рост? На фото "до" я б ни за что не дала 94 кг - я так же при 80 кг выглядела.

Просмотрела последние пару страниц темы - девочки, вы все такие молодцы flowers1.gif простите, не запомнила всех по никам blush2.gif поэтому так обобщенно))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу