Fantasia

Мы такие, как есть до и после диеты

2167 сообщений в этой теме

Сильно поправилась из-за проблем со здоровьем. К счастью, основной ужас длился не так долго, и не был запечатлен. В самый толстый период я была где-то 78 кг (когда уже чуть похудев взвесилась, было 76 shutup.gif )
В общем, рост 168
Тут вес 67: http://savepic.org/963211.jpg
Сейчас 59: http://cs4672.vkontakte.ru/u3459882/6189102/x_6293516a.jpg
Но чет мне разницу не особо видно unsure.gif

Поделиться сообщением

Nancy Waters, очень видно разницу yes.gif
Похудели сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Dec 13 2010, 02:25)
Похудели сильно.

yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Похудели сильно.

QUOTE(Iva @ Dec 13 2010, 07:41)
Похудели сильно.

yes.gif yes.gif

Спасибо blush2.gif
Я просто потому и выложила фотографии, что самой результат не особо заметно unsure.gif Ну т.е. по одежде заметно, а в зеркале все равно кажется, многовато.
Хочу еще кг 3-4 сбросить bb.gif

Поделиться сообщением

Nancy Waters, заметен резульат. здесь даже по рукам видно. так что молодчина!

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Dec 13 2010, 17:24)

Спасибо blush2.gif
Руки больное место...после того, как спорт бросила, никак не могу подкачать... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nancy Waters @ Dec 13 2010, 19:01)

Спасибо blush2.gif
Руки больное место...после того, как спорт бросила, никак не могу подкачать... shutup.gif

классно ))

ручки подкачать оч просто, особенно худенькие smile.gif
на моих с жиром brows.gif и то видны стали мышцы, за три месяца нерегулярных тренироваокsmile.gif
удачи вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

FruitQweeen, я, честно говоря, не сразу даже поняла, что на фотках после - вы. Обалденный результат, молодец! Особенно последнее фото понравилось!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 12 2010, 18:56)
QUOTE(ПростоПрелесть @ Nov 12 2010, 20:48)
Ландыш серебристый, потрясающе!!!   sla.gif  А сколько было до и сколько после? и какой рост? за сколько и как скинули?
Вы большая умничка!!!

Рост 162 см
Вес ДО: где-то 75 кг
Вес ПОСЛЕ на фото: 47 кг, но худела до 45))))
Сейчас мой вес стабильно 52-54 кг (но вот к зиме набрала до 56), но скоро опять вернусь к 49, а то что-то не комфортно стало... а когда было 45, это что-то страшненькое уже было)))
А как скинула... уже даже и не вспомню, всё это длилось года 1,5... ну первые 15 кг очень быстро ушли, наверно месяца за 2, а вот остальные растянулись на год... начала с 5-дневной кефирной диеты, а потом просто тупо не ела после 6-ти вечера, а до этого очень любила на ночь бутерброды поесть... уменьшила свои порции... ну в общем как-то так, особо на диетах не сидела, может устраивала кефирную на 5 дней и всё... а вообще просто задалась целью

Сорри, но пухленькой вы мне больше нравитесь.

Поделиться сообщением

Nancy Waters, очень видно! Молодец! За какой срок? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая врединка @ Dec 21 2010, 12:47)
QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 12 2010, 18:56)
QUOTE(ПростоПрелесть @ Nov 12 2010, 20:48)
Ландыш серебристый, потрясающе!!!   sla.gif  А сколько было до и сколько после? и какой рост? за сколько и как скинули?
Вы большая умничка!!!

Рост 162 см
Вес ДО: где-то 75 кг
Вес ПОСЛЕ на фото: 47 кг, но худела до 45))))
Сейчас мой вес стабильно 52-54 кг (но вот к зиме набрала до 56), но скоро опять вернусь к 49, а то что-то не комфортно стало... а когда было 45, это что-то страшненькое уже было)))
А как скинула... уже даже и не вспомню, всё это длилось года 1,5... ну первые 15 кг очень быстро ушли, наверно месяца за 2, а вот остальные растянулись на год... начала с 5-дневной кефирной диеты, а потом просто тупо не ела после 6-ти вечера, а до этого очень любила на ночь бутерброды поесть... уменьшила свои порции... ну в общем как-то так, особо на диетах не сидела, может устраивала кефирную на 5 дней и всё... а вообще просто задалась целью

((((((((((((( чем?
Сорри, но пухленькой вы мне больше нравитесь.

Поделиться сообщением

Ландыш серебристый, даже специально пролестала страницы...вы ооочень изменились и в лучшую сторонУ! замечательный результат!
Грудь у вас - секси!
какой рост???

Поделиться сообщением

QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Dec 30 2010, 02:28)
Ландыш серебристый, даже специально пролестала страницы...вы ооочень изменились и в лучшую сторонУ! замечательный результат!
Грудь у вас - секси!
какой рост???

Спасибо flowers1.gif
Маленькая я ростом - 162 см )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ландыш серебристый @ Dec 30 2010, 13:06)
QUOTE(Следующая остановка – сердце @ Dec 30 2010, 02:28)
Грудь у вас - секси!
какой рост???

Спасибо flowers1.gif
Маленькая я ростом - 162 см )))

пжл))))
ну, не знаю что на вас ополчились, соттветствие рост и вес - в норме.Понимаю, если вы 175 и весили 50 кг - тогда да - концлагер. а так все в норме и вид не хрюшки.

Поделиться сообщением

Следующая остановка – сердце, на фото после вес 49 кг, когда дошла до 45 кг, стало самой страшно...((( сейчас после начала совместной жизни с МЧ поправилась вообще до 54 cry.gif после праздников опять в бой за свой нормальный вес 49 кг )))))

Поделиться сообщением

Спасибо blush2.gif

приплюсуюсь ко всем ответившим! ОЧень видно разницу. Хотя у меня такая же проблема, поправилась из-за приема препарата, сейчас похудела на 10 кг за 2,5 месяца, в зеркале я вижу эту разницу, а вот на фотках нет, кажется что такая же shutup.gif Хотя кто видит меня говорит обратное.

Поделиться сообщением

QUOTE(angelenok @ Jan 1 2011, 22:17)

Спасибо blush2.gif

приплюсуюсь ко всем ответившим! ОЧень видно разницу. Хотя у меня такая же проблема, поправилась из-за приема препарата, сейчас похудела на 10 кг за 2,5 месяца, в зеркале я вижу эту разницу, а вот на фотках нет, кажется что такая же shutup.gif Хотя кто видит меня говорит обратное.

а как худели, если не секрет?

Поделиться сообщением

Смотрю на фотографии и начинаю в себя верить. Какие вы молодцы, девушки, кто так замечательно похудел. Все похорошели! Скоро надеюсь тоже выложить до-после. 12 кг уже позади - прости, господи. Пока промежуточный этап, но уже небо и земля по сравнению с было.

Поделиться сообщением

и я, и я скоро сюда, надеюсь. Промежуточный результат -22 кг, надо убрать еще ..много.. Но жизнь начинает радовать, комплименты и нормальная человеческая одежда становятся ее частью!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу