Fantasia

Мы такие, как есть до и после диеты

2167 сообщений в этой теме

Ландыш серебристый, вау..спасибо за шок))) Вы супер!
спортом занимались?

вот смотришь на такие фотки, и уже не думаешь был ли спорт, думаешь что и здоровье такое же осталось как было и ДО, а может даже и лучше biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sapphire! @ Nov 13 2010, 09:22)
Ландыш серебристый, вау..спасибо за шок))) Вы супер!
спортом занимались?

вот смотришь на такие фотки, и уже не думаешь был ли спорт, думаешь что и здоровье такое же осталось как было и ДО, а может даже и лучше biggrin.gif

Да я сама в шоке пребываю по сей день biggrin2.gif я, если честно, лениваяяяя... поэтому никаким спортом не занималась, всё пытаюсь себя заставить, надо ведь... а здоровье улучшилось, во-первых, стало не тяжело biggrin2.gif да и вообще... -30 кг всё-таки это -30 кг...

Поделиться сообщением

*Ванькино счастье*, руки - просто шик. Бицепсы-трицепсы ) sla.gif
Единственное, что фото ДО хотелось бы видеть.

Поделиться сообщением

Оля, -Она рисует льдом...ну и здесь напишу...это страсть и дикий секс, а не тело sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 12 2010, 21:30)
QUOTE(Penicillin @ Nov 12 2010, 23:27)
Ландыш серебристый, вы до тоже очень симпатичная барышня, но после - скинули не только -дцать кг, но по крайней мере лет 5  sla.gif
Обворожительно!

Симпатичная барышня? да Вы шутите biggrin2.gif это единственное фото я оставила с тех времён, все остальные порезала и выкинула... это ужасно, это была не я...
Спасибо за комплимент blush2.gif

Это зря вы, вы и правда очень хорошенькая пухленькая была, вы из тех девушек, которые не становятся невнятными существами при лишнем весе. Но и постройневшая разумеется хороша, еще и оздоровились ведь. Сколько уже вес держите и как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 13 2010, 10:53)
Да я сама в шоке пребываю по сей день  biggrin2.gif  я, если честно, лениваяяяя... поэтому никаким спортом не занималась, всё пытаюсь себя заставить, надо ведь... а здоровье улучшилось, во-первых, стало не тяжело  biggrin2.gif  да и вообще... -30 кг всё-таки это -30 кг...

я в восхищении thumbsup.gif
а действительно первые 15 кг за 2 месяца ушли? как? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Nov 14 2010, 18:29)
QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 12 2010, 21:30)
QUOTE(Penicillin @ Nov 12 2010, 23:27)
Ландыш серебристый, вы до тоже очень симпатичная барышня, но после - скинули не только -дцать кг, но по крайней мере лет 5  sla.gif
Обворожительно!

Симпатичная барышня? да Вы шутите biggrin2.gif это единственное фото я оставила с тех времён, все остальные порезала и выкинула... это ужасно, это была не я...
Спасибо за комплимент blush2.gif

Это зря вы, вы и правда очень хорошенькая пухленькая была, вы из тех девушек, которые не становятся невнятными существами при лишнем весе. Но и постройневшая разумеется хороша, еще и оздоровились ведь. Сколько уже вес держите и как?

В данный момент вес 56, к сожалению cry.gif но я сажусь на диету, буду с ним бороться bb.gif
а вообще минимальный был 45, но комфортнее всего в 49 было... а держала до этого очень просто... питалась небольшими порциями, т.к. организм уже привык, ну и не ела после 6))) ещё алкоголь не пила... а вот набрала, т.к. стала жить с МЧ, а ведь кушать надо готовить и ещё и вместе кушать... ну в общем так и набрала, а он ещё и любит, чтоб в теле была... но мне очень сильно не комфортно сейчас, поэтому буду худеть, мне не привыкать, хоть вспомню как это brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MindTheGap @ Nov 14 2010, 19:36)
QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 13 2010, 10:53)
Да я сама в шоке пребываю по сей день  biggrin2.gif  я, если честно, лениваяяяя... поэтому никаким спортом не занималась, всё пытаюсь себя заставить, надо ведь... а здоровье улучшилось, во-первых, стало не тяжело  biggrin2.gif  да и вообще... -30 кг всё-таки это -30 кг...

я в восхищении thumbsup.gif
а действительно первые 15 кг за 2 месяца ушли? как? shuffle.gif

Ну у меня они правда ушли просто, может потому что задалась целью... я перестала есть после 6, хотя очень это любила, села на 5-дневную кефирную диету, чтоб желудок привык к небольшим порциям... ну и как-то всё само собой получилось... за 2 месяца с 75 до 60 скинула... а вот дальше уже было сложнее, но и я перестала соблюдать что-то строго... но... когда чего-то очень захотеть, то всего можно достичь... вот я сейчас 56, а к НГ хочу быть 48-49, настраиваюсь на это)))) а дальше дело за малым

Поделиться сообщением

То есть вы совсем не ели после 6? ничего? А если не успевали поесть в 6?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Nov 14 2010, 22:49)

Не, ну м.б. и бывали, когда с подружками пойдём в кафе, но ооооооочень редко, я предпочитала не ужинать... ну я привыкла по малу есть, у меня не было потребности в еде, не хотелось и всё...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ландыш серебристый @ Nov 14 2010, 21:23)
QUOTE(Iva @ Nov 14 2010, 22:49)

Не, ну м.б. и бывали, когда с подружками пойдём в кафе, но ооооооочень редко, я предпочитала не ужинать... ну я привыкла по малу есть, у меня не было потребности в еде, не хотелось и всё...

Понятно.

Поделиться сообщением

Ландыш серебристый,просто вау!!!как 2 разных человека rolleyes.gif !Так изменилось лицо blink.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(mimozka @ Nov 15 2010, 12:47)
Ландыш серебристый,просто вау!!!как 2 разных человека rolleyes.gif !Так изменилось лицо blink.gif !

Спасибо biggrin2.gif ну это и понятно, 30 кг человека не красят, я даже летом в юбках никогда не ходила, потому что внутренняя часть бедра сильно тёрлась, аж до крови... в общем одни неудобства...(((

Поделиться сообщением

Ландыш серебристый, отлично выглядите!

*она рисует льдом*
такие фото надо выкладывать, очень красиво. Только это же фото Поле, а где ДО?

Поделиться сообщением

Klubni4ka,
самая добрая

спасибо, девочки! shuffle.gif

Ландыш серебристый
, молодец, выглядишь потрясно! До и после - два разных человека!

Поделиться сообщением

*она рисует льдом*, Олик, у тебя и до было хорошо) а после стало так вообще sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 16 2010, 04:57)
*она рисует льдом*, Олик, у тебя и до было хорошо) а после стало так вообще  sla.gif

Жень, объективно - неее, вся заплывшая, мышц ваще не видно, фу, кисель fegh.gif

Поделиться сообщением

*она рисует льдом*, ого вот это изменения! Браво! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*она рисует льдом* @ Nov 16 2010, 08:29)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 16 2010, 04:57)
*она рисует льдом*, Олик, у тебя и до было хорошо) а после стало так вообще  sla.gif

Жень, объективно - неее, вся заплывшая, мышц ваще не видно, фу, кисель fegh.gif

Мышц не видно, но заплывшей не назову no.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 16 2010, 05:57)

+1
Но сейчас просто нереальная красавица!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Это body-pump? А как питаетесь? blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу