Страшная Сила

"СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ-2009!"

1 230 сообщений в этой теме

да вот кмк.. обуфь-это вопрос побочный.. главное ПЛАТЬЕ!

Поделиться сообщением

девочки, первый танец с женихом был такой активный, вместо простого "оттопчи мне ноги медленно", а каблуки такие острые, что кринолин и маленький кусочек подола платья не выдержали этого напора и сдались, хрустнув. но я всё зашила. и теперь понимаю, почему расшитые вручную свадебные платья так дорого стоят (где дерут априори за этикетку для начала тысяч сто, а потом прибавляют цену платья я в пример не беру) biggrin2.gif biggrin2.gif

два часа отпаривала laugh.gif laugh.gif laugh.gif это у меня уже нервный смех...на пальце уже мозоль от нажатия на "парить"....разобрать всё по пёрышку - это не шутка...больше не буду его стирать и парить shutup.gif shutup.gif

и ещё у меня такой вопросик...в свадебном салоне при покупке платья просили принести фотку со свадьбы потом, сказали, на стенку повесят...и вот через два года ( lol.gif ) я дозрела, чтобы её принести. сижу вот с фоткой в руках и думаю нести или не нести. вроде обещала принести, а вроде уже и поздно ...в раздумьях, короче... angel_innocent.gif

что делать с обувью тоже не знаю. есть свадебные туфли, есть белые длинные сапоги (но они на каблуке, не факт, что 4 часа протопчусь без усталости)...и что делать...может плюнуть, и пойти в чёрной обуви, зато удобной? всё равно под подолом не видно будет...если только ветер юбку не поднимет.

Поделиться сообщением

Я уже приняла решение,что пойду в сабоножках.. не белых!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 9 2009, 14:09)
QUOTE(Almond @ Jun 9 2009, 12:39)
А мне нужны туфли, чтобы бегать, а не под ногами у Шанти лежать.. че делать-то?

Я тебя буду от всех защищать))
С обувью сама думаю wacko.gif Может всё таки серые сойдут.... angel_innocent.gif

я в серых туфлях буду angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ну и отлично, у меня бежевые с золотишком

Поделиться сообщением

Второй вариант голубо-серебристые балетки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может, и мне-таки надеть тогда свои готические туфели на шнуровке? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
user posted image
И так платье зеленое, волосы черно-красные, чего там мелочиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jun 9 2009, 14:32)
Может, и мне-таки надеть тогда свои готические туфели на шнуровке?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
user posted image
И так платье зеленое, волосы черно-красные, чего там мелочиться  biggrin2.gif

дорогая, ты точно выиграешь конкурс на лучший костюм))

Поделиться сообщением

QUOTE(Almond @ Jun 9 2009, 14:22)
Ну и отлично, у меня бежевые с золотишком

QUOTE(Anastaciya @ Jun 9 2009, 14:24)
Второй вариант голубо-серебристые балетки  biggrin2.gif

QUOTE(Penicillin @ Jun 9 2009, 14:32)
Может, и мне-таки надеть тогда свои готические туфели на шнуровке?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Девчонки Вы меня озадачили - я думала идти в своих свадебных туфлях - но 100% у меня ноги просто отваляться потом
и чего-то я вот думаю про мои золотистые ботиночки, ваще без каблука, с белой (!) шнуровкой, а звет золотистый подходит под сумку которую я беру с собой whistling.gif

Поделиться сообщением

Обувь - только удобную! Все равно под подолом ничего не видно!
А если по цвету не подходят - пришпильте к ним белые бантики или цветочки какие-нибудь из рукодельных магазинов! Я так собираюсь свои бежевые балетки-мокасины украсить smile.gif

Поделиться сообщением

А я думаю, что делать на голове unsure.gif хотела сходить на укладку, а мои мастера не работают как назло в этот день, причем ОБЕ sad.gif
Кстати! Кто подскажет, где взять силиконовые стельки(или как их там)? А то помницца, что мои светлые босоноги мне большеваты были.

Поделиться сообщением

QUOTE(kate10 @ Jun 9 2009, 17:16)
Кстати! Кто подскажет, где взять силиконовые стельки(или как их там)? А то помницца, что мои светлые босоноги мне большеваты были.

в ленте, окее, пятёрочке я 100% их видела, за остальные магазы не ручаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пёстрая @ Jun 9 2009, 16:33)
в ленте, окее, пятёрочке я 100% их видела, за остальные магазы не ручаюсь.

спс, в Пятёрочку загляну возле дома flowers1.gif

Поделиться сообщением

что то я почитала про обувь и решила пойти в своих розовых босоножках на платформе))) как вы думаете, не убьюсь?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный Котенок @ Jun 9 2009, 17:24)
что то я почитала про обувь и решила пойти в своих розовых босоножках на платформе))) как вы думаете, не убьюсь?)))

я тоже буду на платформе. Нужно будет аккуратно по кораблику ходить))

Поделиться сообщением

Мдям-с.... я уже думаю, а не выбрать ли мне другие туфельки? blink.gif blink.gif
А то я как-то смотрю, читаю...... Я в общем-то всегда на каблуках бегаю, не меньше 7 см, вот на работе скакаю на 11 см шпильке и намано. может, не стоит опасаться и пойти в нормальных туфлях.... wacko.gif

Хотя, опять же..... шампанское будет..... unsure.gif
Вот проблема-то....... whistling.gif

Поделиться сообщением

Девченки,хай!
Как настроение? biggrin.gif

Anastaciya,Dolce_Vita и Legally blond,у вас все в силе,т.е вы едете на метре до Садвой,а оттуда пешком?
Солнечный Котенок,у тебя тоже все без изенений?Мы с тобой присоединяемся к Anastaciya,Dolce_Vita и Legally blond на Садовой,и пятером шагаем к Исаакию!
Если все так,то как по времени соорентируемся?Я думаю где-то в 19-30.Или раньше?
Еще беда:не знаю,что на голове придумать unsure.gif С расущеными не хочу идти,они у меня путаються,с хвостиком как-то просто...Вообщем wacko.gif

Поделиться сообщением

Аааа,забыла свой мобайл написать(если че)+79213716836

Поделиться сообщением

Девочки, а кто был с Владимирской? Я с Восстания еду ( иду?) , может скооперируемся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Идеалистка @ Jun 9 2009, 20:04)
Девочки,  а кто был с Владимирской? Я с Восстания еду ( иду?) , может скооперируемся?

Я с Владимирской hi.gif
Хочу как-то добраться до Садовой,а оттуда с девченками пехом.
Как нам с тобой скооперироваться?Я хотела поймать машинку до Садовой,на метро как-то страшно blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу