Страшная Сила

"СБЕЖАВШИЕ НЕВЕСТЫ-2009!"

1 230 сообщений в этой теме

QUOTE(Shanti @ Jun 8 2009, 17:04)
QUOTE(kate10 @ Jun 8 2009, 13:48)
А почему наша ответственная - не Жанна?  biggrin2.gif  unsure.gif

Она по умолчанию ответственная))))

Девочки, поздравляю всех с выходом на финишную прямую, осталось совсем недолго rolleyes.gif

Сегодня достала наконец то платье, какое то оно странно чистое
Только рваное)) На меня наступали, видимо biggrin2.gif
Осталось придумать что сверху надеть чтобы на кораблике не замерзнуть wacko.gif

Я поеду от Ломоносовской, если кто живет в этом районе, присоединяйтесь, вместе собираться веселее sla.gif

Вот я тоже теперь вся в думках на эту тему.
Погодка-то не радует. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ес! Уже даже на машинки полюбоваться можно!
С ответственным Лисенком Машей приедем вовремя! Посмотрим, может я даже сама за руль сяду smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jun 8 2009, 13:49)
А если серьезно, то ответственный и организатор - разные вещи.
Орги будут заняты другим на Акции. Боюсь, что за всем уследить не сможем. fegh.gif

можно огласить чем будут заняты ответственные?
я примерно представляю, но хотелось бы уточнить, чтобы быть готовой bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 8 2009, 16:04)
Я поеду от Ломоносовской, если кто живет в этом районе, присоединяйтесь, вместе собираться веселее  sla.gif

мы с cvetocheck едим от ст.м. Дыбенко можем скооперироваться на такси biggrin.gif

кстати девчонки кто знает такси подешевше - скажите телефончик whistling.gif Изменено пользователем Рыжий Лисенок

Поделиться сообщением

Сарафанное радио передало, что в пятницу - +27 и солнце, в субботу +20 и пасмурно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Во-первых,ответственные следят за моральным обликом "подопечного лимузина"
Во-вторых, смотрят чтобы барышни не разбредались и вовремя загружались по машинам..
В-третьих, вовремя сообщали организаторам о фактах нарушения Правил в лимузинах( которые кмк, у нас все таки не произойдут!

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Jun 8 2009, 17:23)
я примерно представляю, но хотелось бы уточнить, чтобы быть готовой  bb.gif

Все расскажем при встрече.
Вкраце: следить за порядком в лимузинах. Смотреть, чтобы никто не потерялся на остановках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Almond @ Jun 8 2009, 16:28)
Во-первых,ответственные следят за моральным обликом "подопечного лимузина"
Во-вторых, смотрят чтобы барышни не разбредались и вовремя загружались по машинам..
В-третьих, вовремя сообщали организаторам о фактах нарушения Правил в лимузинах( которые кмк, у нас все таки не произойдут!

QUOTE(Страшная Сила @ Jun 8 2009, 16:29)
QUOTE(Рыжий Лисенок @ Jun 8 2009, 17:23)
я примерно представляю, но хотелось бы уточнить, чтобы быть готовой  bb.gif

Все расскажем при встрече.
Вкраце: следить за порядком в лимузинах. Смотреть, чтобы никто не потерялся на остановках.

ну я так и поняла - дайте мне громкоговоритель - я буду маленькая такая бегать и кричать "По машинам!" brows.gif

Поделиться сообщением

Рыжий Лисенок-молодец)

Поделиться сообщением

QUOTE(trylya @ Jun 8 2009, 14:59)
жду-жду-жду!!!!!вся в нетерпении brows.gif  brows.gif  brows.gif ...поеду с пионерской,могу кого-то подобрать...если что,звоните 8-911-223-45-26,так как в город приеду наконуне,и чтобы быть в курсе....

Урааа smile.gif) пионера smile.gif наконец то, присоединяйся к нам smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос к тем, кто уже участвовал: мы на самом деле будем БЕГАТЬ? "на старт, внимание, марш" или это просто тема такая?
Просто у меня подол длинноват, вот думаю что с ним делать - подбирать по ходу или подшивать все-таки придется...

Поделиться сообщением

QUOTE(Идеалистка @ Jun 8 2009, 20:01)
Девочки,  вопрос к тем, кто уже участвовал: мы на самом деле будем БЕГАТЬ?  "на старт, внимание, марш"  или это просто тема такая? 
Просто у меня подол длинноват, вот думаю что с ним делать -  подбирать по ходу  или подшивать все-таки придется...

нет. Бегать на время мы не будем. biggrin.gif
Но подол все же надо подшить, чтобы не подметать улицы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Страшная Сила @ Jun 8 2009, 20:19)
Девочки,   вопрос к тем, кто уже участвовал: мы на самом деле будем БЕГАТЬ?  "на старт, внимание, марш"  или это просто тема такая? 
Просто у меня подол длинноват, вот думаю что с ним делать -  подбирать по ходу  или подшивать все-таки придется...

Олимпийских игр не предвидится lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Almond @ Jun 8 2009, 16:38)
Рыжий Лисенок-молодец)

благодарю bb.gif

QUOTE(Идеалистка @ Jun 8 2009, 19:01)
Девочки,  вопрос к тем, кто уже участвовал: мы на самом деле будем БЕГАТЬ?  "на старт, внимание, марш"  или это просто тема такая? 

подол подшить однозначно, если даже в прямом смысле слова не будем бегать - подметете все улицы и девчонки оттопчат - мы конечно аккуратные, но все же

Поделиться сообщением

QUOTE(Anastaciya @ Jun 8 2009, 19:22)
QUOTE(Страшная Сила @ Jun 8 2009, 20:19)
Девочки,   вопрос к тем, кто уже участвовал: мы на самом деле будем БЕГАТЬ?  "на старт, внимание, марш"  или это просто тема такая? 

Олимпийских игр не предвидится lol.gif lol.gif

а это уже как фишка ляжет bigwink.gif
laugh.gif

Поделиться сообщением

Я поеду от Ломоносовской, если кто живет в этом районе, присоединяйтесь, вместе собираться веселее  sla.gif

*тянет руку* всё в силе, да? предупреждаю, тебе придеццо застегивать на мне платье, которое что-то подозрительно не застегивается, когда я пытаюсь делать это сама fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 8 2009, 21:06)

*тянет руку* всё в силе, да? предупреждаю, тебе придеццо застегивать на мне платье, которое что-то подозрительно не застегивается, когда я пытаюсь делать это сама fegh.gif

Конечно yes.gif yes.gif
Я когда то давно работала в свадебном салоне, у меня большой опыт всовывания невест в платья biggrin2.gif biggrin2.gif Тем более нас там будет трое cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 8 2009, 22:25)
QUOTE(Без сахара @ Jun 8 2009, 21:06)

Конечно yes.gif yes.gif
Я когда то давно работала в свадебном салоне, у меня большой опыт всовывания невест в платья biggrin2.gif biggrin2.gif Тем более нас там будет трое cool.gif

уууу, тады справитесь))))

думаю, что же брать, чтобы надеть сверху fegh.gif теплого и белого ничего нет. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Без сахара @ Jun 8 2009, 21:30)
думаю, что же брать, чтобы надеть сверху  fegh.gif  теплого и белого ничего нет.  fegh.gif

я вот тоже вся в раздумьях по этому поводу wacko.gif Наверное уже ближе к выходным подумаю. Вдруг случится чудо и будет тепло и хотя бы без сильного дождя)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shanti @ Jun 8 2009, 22:33)
QUOTE(Без сахара @ Jun 8 2009, 21:30)
думаю, что же брать, чтобы надеть сверху  fegh.gif  теплого и белого ничего нет.  fegh.gif

я вот тоже вся в раздумьях по этому поводу wacko.gif Наверное уже ближе к выходным подумаю. Вдруг случится чудо и будет тепло и хотя бы без сильного дождя)))

под утро всё равно холодно будет и на воде думаю не жарко.. сама голову сломала чё брать wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу