berda

Ж/Д

348 сообщений в этой теме

надо купить билеты на наш юг, столкнулась, с тем , что в первый день продаж в плацкартных вагонов все нижние полки в кол-ве 0. смотрю на сайте ржд.
что это означает???

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jun 4 2009, 20:34)
надо купить билеты на наш юг, столкнулась, с тем , что в первый день продаж в плацкартных вагонов все нижние полки  в кол-ве 0. смотрю на сайте ржд.
что это означает???

А Вы смотрите с 8-ми утра на сайте, там же и покупайте - будут))))
Но вообще, да, мы когда покупали, я зашла в восемь утра, там в продаже оставалось всего вагонов 6 плацкарта и 3 - купе, и в каждом вагоне по половине мест, остальные - раскуплены в первые пару минут?..

Поделиться сообщением

да я прямо с утра смотрю, самое замечательное, мне кажется это их придерживают, или оставляют под т/фирмы...
не м.б. такого что б не было билетов, уже стала отслеживать тененцию 3 день. на нужную дату открывается продажа завтра..(((
на вокзале тоже не будет, если на сайте нету?

Поделиться сообщением

berda, ровно в 8 если стартануть то места обычно есть. но надо уже на готове иметь файлик откуда копировать, иначе не успеете. за 45 дней выставляют обычно 3-4 вагона платскартных. это 18 нижних не боковых мест в каждом. 3 поезда. не так и много.
rolleyes.gif в кассах есть 1 плюс, вы застрахованы от сбоев в системе unsure.gif , которые очень часто бывают в 8 утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jun 4 2009, 22:03)
да я прямо с утра смотрю, самое замечательное, мне кажется это их придерживают, или оставляют под т/фирмы...
не м.б. такого что б не было билетов, уже стала отслеживать тененцию 3 день. на нужную дату открывается продажа завтра..(((
на вокзале тоже не будет, если на сайте нету?

я часто покупаю билеты за 45 суток, подъезжаю к кассам за полчасика до начала продаж (к 8-и обычно уже очередь) и всегда покупала то что мне надо
по другому никак, раскупают бысто, сами пассажиры да плюс ещё и агенства бронируют

Поделиться сообщением

ура!!!!!!!!!! купила!!!!!!! за 4 минуты справилась))))) но он не предложил вариант 2 нижних, только 2 верних или верзнее и нижнее, хотя было несколько нижних купейных мест

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jun 5 2009, 12:00)
ура!!!!!!!!!! купила!!!!!!! за 4 минуты справилась))))) но он не предложил вариант 2 нижних, только 2 верних или верзнее и нижнее, хотя было несколько нижних купейных мест

может они в разных купэ были unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jun 5 2009, 11:00)

Поздравляю, а Вы боялись))))
Да, 2 нижних предлагают (в инете по крайней мере), только если с вами едет ребенок...

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Jun 5 2009, 12:00)

поздравляю!!! flowers1.gif куда едете? у нас тоже вечная эпопея за билетами, всегда покупала за 45 суток на вокзал приезжала к 7.30 и там народ уже тусовался.... а в этом году я вообще еду через сызрань там поезд до анапы формируют(правда он отправляется в час ночи...), а до сызрани автобусом 3 часа....

Поделиться сообщением

спасибо, девочки!!!!!!!!!!
едем питер-хоста и обратно
kislik, может в разных, я без пометки вместе выбирала

а теперь еще НО , нашла нормальный отель , но он в адлере, а билеты взяла только до хосты.... между есть электрички?
а то может там получиться забронировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jun 4 2009, 21:00)
QUOTE(berda @ Jun 4 2009, 20:34)
надо купить билеты на наш юг, столкнулась, с тем , что в первый день продаж в плацкартных вагонов все нижние полки  в кол-ве 0. смотрю на сайте ржд.
что это означает???

А Вы смотрите с 8-ми утра на сайте, там же и покупайте - будут))))
Но вообще, да, мы когда покупали, я зашла в восемь утра, там в продаже оставалось всего вагонов 6 плацкарта и 3 - купе, и в каждом вагоне по половине мест, остальные - раскуплены в первые пару минут?..

А почему именно в 8 утра? В это время на все поезда за 45 суток открывается продажа?

Поделиться сообщением

А почему именно в 8 утра? В это время на все поезда за 45 суток открывается продажа?

Поделиться сообщением

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Jun 5 2009, 09:04)
berda, ровно в 8 если стартануть то места обычно есть. но надо уже на готове иметь файлик откуда копировать, иначе не успеете. за 45 дней выставляют обычно 3-4 вагона платскартных. это 18 нижних не боковых мест в каждом. 3 поезда. не так и много.
rolleyes.gif в кассах есть 1 плюс, вы застрахованы от сбоев в системе unsure.gif , которые очень часто бывают в 8 утра.

Каким образом можно купить билеты по интернету?

Поделиться сообщением

QUOTE(юлия123456 @ Jun 6 2009, 19:38)
QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Jun 5 2009, 09:04)

Каким образом можно купить билеты по интернету?

Через сайт РЖД?

Поделиться сообщением

Каким образом можно купить билеты по интернету? Через сайт РЖД?

Поделиться сообщением

Каким образом можно купить билеты по интернету? Через сайт РЖД?

Поделиться сообщением

юлия123456, а зачем вы по 3 раза повторяете свои вопросы? huh.gif
а билеты купить можно на сайте РЖД, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Jun 6 2009, 20:57)
юлия123456, а зачем вы по 3 раза повторяете свои вопросы?  huh.gif
а билеты купить можно на сайте РЖД, да.

Посты набивает biggrin2.gif angel_innocent.gif

Купить билет можно на сайте РЖД www.rzd.ru, зарегистрировавшись yes.gif

Поделиться сообщением

как нам объяснила одна очень принципиальная билетная кассирша (или как их называют)по правилам РЖД билеты на двоих не могут продаваться два нижних - только верхнее и нижнее либо два верхних (что-то вроде того, что таким образом будут нарушены права других пассажиров)
я так думаю, что на сайте РЖД система также не позволяет одновременно купить два нижних..

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Jun 6 2009, 23:37)

как нам объяснила одна очень принципиальная билетная кассирша (или как их называют)по правилам РЖД билеты на двоих не могут продаваться два нижних - только верхнее и нижнее либо два верхних (что-то вроде того, что таким образом будут нарушены права других пассажиров)
я так думаю, что на сайте РЖД система также не позволяет одновременно купить два нижних..

а часто езжу, и много раз садились парами люди и билеты у них были на нижних в кепйной части П...вот даже совсем недавно в мае питер-москва

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу