Hellfire

Lily Allen

281 сообщение в этой теме

Вроде нет такой темы. shuffle.gif Как вам эта девушка?

Полное имя: Лили Роуз Беатрис Аллен (Lily Rose Beatrice Allen)
Дата рождения: 2 мая 1985 года
Место рождения: Лондон, Хаммерсмит, Великобритания (London, Hammersmith, UK)
Родители: комик Кит Аллен и продюсер Элисон Оуэн
Стиль музыки: ska, grime, pop
Дискография: Alright, Still (2006)
It's Not Me, It's You (2009)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Смотрела ее клип. осталось хорошее впечатление. Она так легко поет, приятно было слушать. Правда слышала всего одну-две песни.

Поделиться сообщением

песни обычные, но не нравится ее поведения и высказывания sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cupcake^^ @ Jun 4 2009, 18:49)
песни обычные, но не нравится ее поведения и высказывания sleep.gif

да, она вообще довольно скандальная дамочка... bb.gif

Я последнее время подсела на ее песенки... Действительно легко и приятно слушается. sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится.
Клипы очень запоминаются.
А что насчет её высказываний?чё говорит?

Поделиться сообщением

мне нравится - прикольная такая, и песенки веселые, не напряжные shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Jun 4 2009, 18:57)

она очень любит всех критиковать, точно не скажу... но она много по кому проехалась
потом она часто напивается и устраивает дебоши, пьяненькая на концерты заявляется whistling.gif
вобщем веселая она biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cupcake^^ @ Jun 4 2009, 19:00)
QUOTE(Шайло @ Jun 4 2009, 18:57)

она очень любит всех критиковать, точно не скажу... но она много по кому проехалась
потом она часто напивается и устраивает дебоши, пьяненькая на концерты заявляется whistling.gif
вобщем веселая она biggrin2.gif

Мож сестра Вайнхаус? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шайло @ Jun 4 2009, 19:12)
Мож сестра Вайнхаус? biggrin2.gif

сестра не сестра, но они землячки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

есть нормальные песенки, но она производит не очень приятное впечатление. Так что как человек она мне не особо нравится
Насчет высказываний, вот парочка
Лили Аллен в одном из интервью призналась, что все кого она знает принимают наркотики или принимали раньше. Она утверждает, что в этом нет ничего такого, и все через это проходят.

Сначала она рассказывает, что все употребляют наркотики и это нормально, а теперь говорит о мужском достоинстве своего брата.
"В нашем доме его комната была прямо перед моей ванной, а он никогда не закрывал дверь. По утрам я частенько видела его обнаженным. Он никогда меня не стеснялся, мог спокойно усесться в туалете в моем присутствии. Я всегда говорила: Альфи!Прекрати! У него просто огромное достоинство!", - говорит Лили.

Лили Аллен так часто говорит о наркотиках, что скоро ее просто перестанут слушать. На этот раз она заявила, что родители не должны запрещать детям пробовать наркотики. Она считает, что легкие наркотики, такие как кокаин и экстази, не вредят здоровью, а приносят только "кайф".
"Родители должны говорить детям: "Наркотики могут показаться забавой, но они делают забавные вещи с твоим мозгом. Некоторые люди считают, что это хорошо, некоторые нет. Попробуйте сами и решите". Если бы я не была знаменитой, мне бы пришлось принимать наркотики. Я бы не была столь мудрой сейчас. Я никогда не дружила с кокаином или чем-то другим", -говорит Аллен в интервью журналу Revu.

Поделиться сообщением

Нравятся некоторые её песни и клипы очень стильные )) Да и сама она миленькая biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vicusya)
Насчет высказываний, вот
...

Чёт завралась она маленько biggrin2.gif

Поделиться сообщением

даже не знаю... Поначалу клипы цепляли. песенки такие...среднестатистические. Сейчас прочитала эти отрывки из интервью выше... blink.gif Это на мой взгляд мягко говоря не правильно...

Поделиться сообщением

Внезапное обнажение Лили Аллен
На днях звезда хита Fear была названа лицом одной из самых престижных галерей искусств в Великобритании. Однако поддержать имидж элегантной леди певице оказалось не по силам...

На постере фотографа Надава Кандера Лили Аллен предстала в образе утонченной девушки, увлекающейся флористикой. Однако в гардеробе певицы не нашлось наряда, который мог бы соответствовать ее новому высокому образу. Длинное блестящее платье с глубоким вырезом на спине, в котором певица появилась на съемочной площадке, никак нельзя назвать образцом хорошего вкуса. Во время перекура Лили так живо общалась с членами съемочной группы, что не заметила как платье предательски обнажило ее грудь...
user posted image

Поделиться сообщением

Музыканты Лили Аллен разгромили отель
Лили Ален обвинена в том, что во время вечеринки она устроила настоящий погром в одном из парижских отелей. Но певица утверждает, что она не имела никакого отношения к этим беспорядкам. Как сообщили владельцы отеля, из комнаты, в которой находилась Лили был выброшен из окна телевизор.

Но сама певица утверждает, что эти обвинения ошибочны. По словам Аллен, во всем виноваты ее музыканты, а она в этом хаосе участия не принимала.

В интервью британскому радио Capital Fm Лили Аллен рассказала: «Они хорошо потрудились в комнате отеля в Париже. Выбросили из окна телевизор, и много чего еще. Но меня там не было. Я в этом не участвовала. Я была в другом отеле».

Поделиться сообщением

Lily Allen напилась на концерте

Lily Allen проявила излишнюю пьяную удаль, когда вышла на сцену в Лос-Анжелесе.
Певица находилась на сцене в состоянии сильного опьянения, после того как опрокинула 4 внушительных бокала белого вина во время своего выступления.
Все 50 минут, которые продолжался концерт в «Wiltern Theatre», она жадно поглощала вино, расплескивая часть его в процессе выступления.
Один из поклонников, присутствовавших в зале, написал в Twitter: «Lily Allen любит свое белое вино, которое разлилось когда она поставила его рядом с бас бочкой. Вино опрокинулось, но ей видимо понравилось плескаться в винной луже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hellfire @ Jun 4 2009, 23:47)
Музыканты Лили Аллен разгромили отель

В интервью британскому радио Capital Fm Лили Аллен рассказала: «Они хорошо потрудились в комнате отеля в Париже. Выбросили из окна телевизор, и много чего еще. Но меня там не было. Я в этом не участвовала. Я была в другом отеле».

"моя хата с краю..."
высказывания ее про наркоту и пипку брата - жесть, хочет привлечь внимание эпатажем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Simon Emmett For "It's Not Me, It's You"
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу