Аспиринка

Свадебная прогулка

74 сообщения в этой теме

не нашла такой темы ...если есть -прошу прощения

в свете приближающегося события стали задумываться над тем - где после ЗАГСа можно погулять,сделать красивые фотографии?посоветуйте.

поклонная гора, воробьевы горы-это понятно.а что еще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ Jun 4 2009, 12:20)
карта москвы и наличие большого свободного времени между регистрацией и банкетом вам в помощь)))

хотелось бы конкретики) куда стоит а куда не стоит ехать и терять время)ведь допустим в Яндекс -картинках все красиво-а приедешь и оказывается что все совсем не так и делать там нечего)

Поделиться сообщением

Ну это смотря где территориально находитесь! Вы ведь через всю Москву не поедете с севера на юг!!!!! В каждом округе есть свои интересные места, я думаю!!! brows.gif Мы вот живем на юге и поедем сначала в музей-заповедник Коломенское, а потом в Царицыно!!!!! sla.gif Главное чтоб пробки не подвели))) на прогулку выделяем 3-3,5 часа, надеюсь все успеем))))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ Jun 4 2009, 14:34)
Ну это смотря где территориально находитесь! Вы ведь через всю Москву не поедете с севера на юг!!!!! В каждом округе есть свои интересные места, я думаю!!! brows.gif  Мы вот живем на юге и поедем сначала в музей-заповедник Коломенское, а потом в Царицыно!!!!! sla.gif  Главное чтоб пробки не подвели))) на прогулку выделяем 3-3,5 часа, надеюсь все успеем))))) blush2.gif

Krosotka, вы пишете, что сначала в Коломенское, потом в Царицыно. Вы на все это вместе выделяете 3,5 часа, включая еще и дорогу? ИМХО это мало. Мы гуляли только в Коломенском, на фотосессию потратили около 2-2,5 часов. если бы было время, то я еще бы погуляла, но мы уже в ресторан опаздывали. Посчитайте все еще раз внимательно, чтобы в такой радостный день не было поводов для расстройства

Поделиться сообщением

А стоит ли ехать и в Царицыно и в Коломенское? Пока до нужного мостика дойдешь там с ума сйоедшь и времени точно не хватит. Я бы выбрала Царицыно, мне кажется там больше живописных мест.. Мостики всякие опять же..

Поделиться сообщением

Мы будем на поклонке, потом на мостике на ордынке. и скорее всего времени больше не хватит

Поделиться сообщением

Фотограф сказал, что на Коломенское времени много нужно, там очень много места и все обойти довольно сложно. Мы выбрали Кусково brows.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Populich @ Jun 4 2009, 15:13)
Ну это смотря где территориально находитесь! Вы ведь через всю Москву не поедете с севера на юг!!!!! В каждом округе есть свои интересные места, я думаю!!! brows.gif  Мы вот живем на юге и поедем сначала в музей-заповедник Коломенское, а потом в Царицыно!!!!! sla.gif  Главное чтоб пробки не подвели))) на прогулку выделяем 3-3,5 часа, надеюсь все успеем))))) blush2.gif

Krosotka, вы пишете, что сначала в Коломенское, потом в Царицыно. Вы на все это вместе выделяете 3,5 часа, включая еще и дорогу? ИМХО это мало. Мы гуляли только в Коломенском, на фотосессию потратили около 2-2,5 часов. если бы было время, то я еще бы погуляла, но мы уже в ресторан опаздывали. Посчитайте все еще раз внимательно, чтобы в такой радостный день не было поводов для расстройства

Дааа?????? blink.gif Так долго длилась фотосессия????? Ну тогда наверное остановимся только на царицыно, там красивее)))) sla.gif просто мы расписываемся в нагатинском загсе и до коломенского там рукой подать вот я и размахнулась видимо!!!! Ну тогда сразу рванем в царицыно, а потом на таганку в ресторан)))) уложимся в 3-3,5 часа, как думаете????

Поделиться сообщением

мы в кузьминках живем) в рязанском расписываться будем...

неужели так много нужно времени на фотосессию?хочется не в одно место успеть(

Поделиться сообщением

на фрунзенской есть неплохой парк, где белочки в клетках
не знаю как он правильно называется, но там пруд, мостки и лебеди плавают...мне кажется там должны неплохие фотки получиться

Поделиться сообщением

Невесты Зеленограда, рассказывайте куда поедите shuffle.gif Мы думаем в усадьбу Середниково, но говорят, что туда проблематично попасть.

Поделиться сообщением

слышала что за съемку в Царицыно какие то деньги берут? правда ли это?

Поделиться сообщением

Девочки, по поводу Кусково. нам сказали, что со спиртным и едой туда не пустят. Мы в некоторой растерянности... У кого была там прогулка, скажите, как все прошло)

Поделиться сообщением

Была свидетельницей на свадьбе, мы ездили в Архангельское. Как же там красиво!!! Рядом с могилой княжны Юсуповой, за церковью просто удивительный вид на реку sla.gif . Церковь опять таки очень красивая. Так что если будет возможность, рекомендую туда поехать. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AsKarena @ Jun 23 2009, 08:42)
Девочки, по поводу Кусково. нам сказали, что со спиртным и едой туда не пустят. Мы в некоторой растерянности... У кого была там прогулка, скажите, как все прошло)

в прошлом году действительно так было. как выходили из этой ситуации наши друзья. выгрузили всех гостей около входа в кусково на лавочке около прудика, вместе с едой и напитками. а жених с невестой с фотооператором ушли фотографироваться на территорию. когда гости поели, все стали знакомиться, кто еще не был знаком. все представлялись и рассказывали как они познакомились с женихом и невестой, и забавные истории. потом видеооператор стал снимать каждого по отдельности из гостей, а те оставляли видеопоздравления молодоженам.

после того как все закончили, вернулись молодожены и пошли еще пофотографировались в кусково с гостями.

вообще говоря там такие есть летние кафе. когда мы там были они стояли полупустые. я думаю с ними можно попробовать договориться

Поделиться сообщением

Ребята поезжайте в Кусково, там просто супер!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Krosotka @ Jun 5 2009, 23:09)
QUOTE(Populich @ Jun 4 2009, 15:13)

Дааа?????? blink.gif Так долго длилась фотосессия????? Ну тогда наверное остановимся только на царицыно, там красивее)))) sla.gif просто мы расписываемся в нагатинском загсе и до коломенского там рукой подать вот я и размахнулась видимо!!!! Ну тогда сразу рванем в царицыно, а потом на таганку в ресторан)))) уложимся в 3-3,5 часа, как думаете????

Ну, чем дольше фотосессия - тем больше фотографий (обычно, не всегда, правда). Просто в таких парках как Царицыно и Коломенское (ну, и другие такие большие) нужно учитывать, что от одного интересного места для фото до другого нужно будет пройти (иногда это занимает минут 10-15). Когда дойдете надо там расположиться, пофотографироваться. Кажется, что времени мало прошло, а на самом деле оно просто летит. По крайней мере у меня было такое ощущение.
ИМХО, 3,5 часа на фотосессиюв Царицыно более чем достаточно

Поделиться сообщением

Говорят в Архангельском теперь берут 3000 рублей за фотосесию, не слыхали? blink.gif

Поделиться сообщением

архангельское далеко от нас...мучаюсь вот перед выбором-кусково,царицыно или влахернское-кузьминки.... wacko.gif cry.gif

куда лучше как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Jun 14 2009, 16:31)
Невесты Зеленограда, рассказывайте куда поедите shuffle.gif Мы думаем в усадьбу Середниково, но говорят, что туда проблематично попасть.

я не невеста, я по другую сторону объектива, но все таки:
Середняково красиво, но в нем есть свои минусы - во первых как Вы сами сказали туда попасть сложно, а потом, если свадьба летом, то фотосессия рядом с усадьбой (там озеро и 2 островка очень красивых) может быть испорчено толпой загорающих biggrin.gif
Можно попробовать фотосъемку в Новом Иерусалиме (многие зеленоградские пары едут туда).
Ну и уже сам зеленоград - мжк, парк победы и много других мест (спросите у своего фотографа, думаю он вам подскажет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу