Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

Никак не могу приучить себя к ежедневнику sad.gif(
Хотя, может на моей работе он и не так важен?... smile.gif
Вот буду начальником - точно буду записывать всё! smile.gif

Поделиться сообщением

У меня с ежедневниками никогда не складывалось, разве что в университете активно пользовалась для записи заданий. smile.gif
На работе ежедневники превращаются просто в тетрадки. Задачи записывать забываю, зато записи со встреч или звонков могут затянуться до нескольких страниц. biggrin2.gif
Не знаю, как все систематизировать.
Вы ведете в ежедневнике именно задачи на день? и рабочие и личные? Это краткие записи?
А если нужно подготовиться к встрече или законспектировать что-то? схемы порисовать?
Мне, наверно, просто краткости не хватает.smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Dec 6 2013, 16:06)
Вы ведете в ежедневнике именно задачи на день? и рабочие и личные? Это краткие записи?
А если нужно подготовиться к встрече или законспектировать что-то? схемы порисовать?
Мне, наверно, просто краткости не хватает.smile.gif

Ой, да всё пишу!!! Просто нашла свой вариант, когда есть и разлинеенные листы, так и пустые (и схему можно нарисовать, и картинку на скучном собрании biggrin.gif )
А вы пробовали всякие программки mindmapping??? Мне вот интересно, насколько они эффективны и помогли ли кому вообще smile.gif

Поделиться сообщением

завела на работе ежедневник,чтобы записывать задачи по работе- в итоге записываю свои какие-то дела,типо маникюра biggrin2.gif не могу я в общем вести его sleep.gif удобнее на бумажку записать и к монитору прилепить. а так у нас завели электронный ежедневник или как его, Папирус называется, там мне руководитель пишет задачи и сроки, удобнее.

Поделиться сообщением

Для работы - для записи встреч, задач и прочего удобно использовать программы типа Оутлука. А для дома - заметки в телефоне, или просто блокнотик. Для меня ежедневник неудобно - много пустых страниц остается и жалко потом выбрасывать.
Я себе завела блокнот, с серебряным теснением - очень красивый - записываю туда все что захотелось, очень удобно - у меня так и адреса, и задачи, и напоминалки, и разные хотелки.

Поделиться сообщением

Я сейчас влюбилась в ежедневник Глеба Архангельского sla.gif очень классный bb.gif пользуюсь в электронном виде.

Поделиться сообщением

Я то же обожаю разные ежедневники, у меня их море! Дома несколько, на работе один, сейчас стала молодой мамой перестала вести ежедневник, так как дел совершенно нет, только рутинные... за-то веду дочкин ежедневник, где записываю наши с ней занятия, кормления, гимнастику и многое другое. Ну не могу я без них.... вот такая я отчаянная.

Поделиться сообщением

Я еще со школы питаю нежную любовь к ежедневникам. Вот только обычно любовь заканчивается на длительном поиске, выборе и двух первых красивущих записях. А потом я его забрасываю huh.gif

Поделиться сообщением

У меня ежедневник служит для записи пациентов на прием, я нашей доблестной регистратуре такую сложную интеллектуальную задачу не доверяю.

Поделиться сообщением

А мне по работе очень нужен, да и люблю я ежедневники, сейчас покупаю среднего р-ра, чтоб в любую сумку влез и был там не очень то заметен

Поделиться сообщением

Меня изначально к записям приучила начальница, которая приезжала по вечерам и в письменной форме составляла мне список задач на следующий день, со временем эти списки стала составлять я, а потом уже оформлять по ежедневникам.

Другой вопрос, что красивый сложно найти. sad.gif

Поделиться сообщением

Я все-все записываю, на работе привыкла давно еще. Если не записано - могу забыть легко. А так вычеркиваю и готово. Плюс помогает следить за какими-то личными целями.

Правда я очень давно подходящий ежедневник искала. Красивые просто собираю, люблю их нежно. Но чем-то меня вечно они не устраивали. В итоге узнала о таком чуде, как Filofax. Дороговато, но я купила, счастье такое! Можно все-все сортировать, как хочешь, какие угодно блоки вставлять wub.gif wub.gif wub.gif Я в восторге. Картинки вставлять не буду, проще погуглить. Но для меня оказалось идеальным решением просто. Теперь просто купила новый блок на 2014 год, продолжаю все записи остальные. Я там пишу все самое важное + свои личные дела.

Для рабочих дел есть еще один, простенький, на столе лежит.

Поделиться сообщением

У меня супер подробный ежедневник со встречами, делами, я расписываю задачи по времени (на это - час, на это - 10 мин), выделяю важные и второстепенные.
Раньше был бумажный, сейчас веду в планшете, так гораздо удобнее менять время встреч, переносить задачи и тп.
Ежедневник всегда был 1 - по работе, максимум туда могу записать прием у врача или салон красоты. Домашние дела помню наизусть, когда постирать-погладить не записываю lol.gif

Постоянно по работе встречаю юных девочек, которые не ведут ежедневник и постоянно это "ой я забыла". Записывай, блин, чтобы не забывать. Не понимаю вообще это "забыла" на работе... wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу