Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

Я веду в обязательном порядке уже очень много лет, в бумажном варианте rolleyes.gif И когда просто с ребенком сижу, все равно все дела записываю, мне так проще

Поделиться сообщением

Ежедневник на работе веду - очень полезно для напоминания, кому когда позвонить, кто придёт, что нужно сделать к определённой дате. И если что-то потерялось, можно посмотреть свои записи, сказать, кому что отдал и с кого спрашиватьsmile.gif

и дома календарик веду, чтобы планировать дела и встречи, не забывать про дни рожденияsmile.gif

Поделиться сообщением

у меня обязательно хард копи ежедневник на работе плюс ещё отдельная тетрадочка To Do List, там у меня список всего что нужно сделать/проконтролировать на неделю, плюс ещё разбиваю задания на каждый деньsmile.gif

Поделиться сообщением

До декрета всегда и везде с ежедневником ходила,все там было:даты,встречи,звонки,дела,планы на неделю,месяц,год...
и даже теперь с ним не расстаюсь-привыкла..да и легче так,заглянул и вспомнил,что сделать надо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марина 21 @ May 1 2012, 20:53)
До декрета всегда и везде с ежедневником ходила,все там было:даты,встречи,звонки,дела,планы на неделю,месяц,год...
и даже теперь с ним не расстаюсь-привыкла..да и легче так,заглянул и вспомнил,что сделать надо yes.gif

абсолютно согласна, у меня органайзер специально всегда с собой в сумке если с кем то нада договориться о встрече и т.д.

Поделиться сообщением

Надумала купить Молескин, но пока не могу решить какой. Хочется и для рисования, и с линованными страницами angel_innocent.gif для всяких записей и списков

Поделиться сообщением

И у меня ежедневник в бумажном варианте yes.gif причем он не только для "работы"- туда я записываю и свои личные встречи: косметолог/стоматолог и ты пы. Ношу с собой практически всегда. unsure.gif

Поделиться сообщением

все записываю в телефон cool.gif

Поделиться сообщением

Воспринимаю только бумажные носители. Ежедневник каждый год новый, два основных требования: приятный дизайн и чтобы был недатированный. Старые храню, иногда помогает вспомнить что-нибудь необходимое)
На предыдущей работе выдавали фирменные, но я их использую для домашних записей.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь офисным, очень красивый, черный, обложка под кожу, и внутри контент очень удобный. Без ежедневника не могу, все дела вплоть до мелочей записываю, по датам, и постоянно перелистываю-пересматриваю. По окончании годадома на полке складываю, уже как архив smile.gif В универе тоже пользовалась, где-то со второго курса, люблю я их smile.gif

Поделиться сообщением

Вместо вороха листочков впервые завела датированный.

Поделиться сообщением

Пользуюсь датированным, люблю фирменные. Без него просто нереально все запомнить, а в телефон забивать мне неудобно. Да и на совещаниях лучше записывать в ежедневник, чем в телефон тыкать: мало ли, начальник подумает, что я в чате торчу ))))))

Поделиться сообщением

бумажный ежедневник+телефон. в прошлом году привезла из Тая, в этом - из Японии. раньше записывала в телефон, но на теперешней работе это не реально, очень много дел - заседания, звонки и тд. весь ежедневник исписан.
очень удобно sla.gif
телефон теперь только для личных дел yes.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь только бумажным ежедневником. один для личных целей, другой рабочие вопросы. очень удобно! Когда говорят нет времени. это не про меня! так как всего скорей человек просто неумело использует тайм-менеджмент

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Dec 25 2012, 22:56)
Надумала купить Молескин, но пока не могу решить какой. Хочется и для рисования, и с линованными страницами angel_innocent.gif для всяких записей и списков

thumbsup.gif я очень люблю молескин, уже 3 год покупаю tongue.gif

Поделиться сообщением

веду время от времени wink.gif

Поделиться сообщением

Датированный корпоративный ежедневник + Outlook. Ну и телефон синхронизирован с Outlook. т.е. всегда все под рукой smile.gif И так уже года 4...

По другому - даже и не представляю себя

Поделиться сообщением

Люблю ежедневники, покупаю себе сама. На этот Новый год получила в подарок, очень классный и дорогой ежедневник, сама бы себе такой не купила бы, жаба не дала biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу