Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

Я перепробовала много разных ежедневников - и маленьких, размером с небольшой блокнот, и больших, формата А4. В итоге все равно теперь использую стандартный молескин формата А5, куда записываю важные дела, явки-пароли на день-два и планы на месяц. Какую-то текучку, которую "выполнил и забыл" - записываю на стикеры, в конце дня отрываю и выбрасываю выполненные.

Поделиться сообщением

Ооо, я без ежедневника не могу, у меня там и рабочие записульки и домашние, и списки, и даты.Без него я жуть, какая неорганизованная.

Поделиться сообщением

так как я много пишу в том числе и в поездках, то мне просто необходимо, чтобы всегда было что-то под рукой. Блокноты обожаю. Всякие. В идеале, в линейку, не в сильно твердой обложке и где-то формата A5, чтобы идеально помещалось в сумку. И чего я только не таскаю в своей сумке biggrin2.gif Вот нафоткала свои уже использованные блокноты.
[attachmentid=669269]

IMG_0209.JPG

Поделиться сообщением

Пользуюсь ежедневником и стикерами все, что можно обклеиваю biggrin2.gif
Ежедневник рабочий, выданный, страшный синий. В него и рабочие дела записываю и личные(с другой стороны). За год исписываю по 2-3 ежедневника. rolleyes.gif
Хотелось бы, чтобы на работе выдавали красивые и функциональные канцтовары...

Поделиться сообщением

А что вы потом с блокнотами делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Hilton @ Feb 29 2012, 10:49)
А что вы потом с блокнотами делаете?

Я у себя оставляю, лежат в ящике.
Не преставляю как можно ориентироваться по стикерам. Я б на них вообще внимания не обращала.

Поделиться сообщением

У меня синий Эрих Краузе, выданный на работе. Пока устраивает, но вообще хочу себе молескин, жалею, что в осенью в Москве не купила sad.gif

Поделиться сообщением

без планера и ежедневника вообще не могу, в планере расписываю все дела и звонки, в ежедневник пишу все подряд.

Поделиться сообщением

Без ежедневника - никуда. Явки-пароли рабочие записываю в спец. тетрадке, а в ежедневник - личные встречи или наиболее важные рабочие дела - точно чтоб не потерялось, плюс по своему личному проекту много заметок в ежедневнике, без которых никак.

Поделиться сообщением

У меня 2 молескина. Один ежедневник, второй - блокнот. Нам их контора изготавливает. Но самый удобный был - Bruno Visconty. Качество бумаги такое же как и у Молескина. но разлиновка удобнее. Можно и как блокнот было использовать и как ежедневник.

Поделиться сообщением

ой, у меня ежедневников, блокнотиков, тетрадочек просто тыща пятьсот штук))
обажаю все записывать начиная от рабочих моментов, планов, заканчивая покупками и личным бюджетом)) иногда просто свои мысли пишу)) когда заканчивается, я их складываю, ингда перечитываю)) ностальгирую))

у друзей никогда не встает вопрос, что подарить мне на праздник))

Поделиться сообщением

Купила себе ежедневник "365 дней очень творческого человека" Яны Франк. Мне нравится - дизайн класс, и для планирования работы подходит и для всех своих идей.
Вот ссылка http://read.ru/id/566659/
Заказывала в этом магазине

Поделиться сообщением

Ежедневник - необходимая вещь. Люблю когда, все мысли, нужная информация, какие-то данные всегда под рукой shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дома валяется куча всяких блокнотов, записных книжек, ежедневников, тетрадей. Все никак руки не дщойдут выкинуть, т.к. дарят этого добра каждый праздник, а я им не пользуюсь.

Поделиться сообщением

А я вот все никак не могу определиться - вроде и записывать мне все нравится, но с другой стороны вести все дела и задачи в телефоне удобнее, тем что он уж точно всегда под рукой и еще и напоминания присылает.
Но с телефоном контакт хороший наладить не могу, а бумажный не всегда под рукой. bestbook.gif

Поделиться сообщением

ой, и я, и я любитель ежедневников shuffle.gif ну прям таки маньяк biggrin2.gif
накуплю себе всяких красивых, а потом пачкать жалко biggrin2.gif пишу в одном все.. многое забываю записывать, но убедилась что надо! приучаю себя unsure.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь прогой на своем смартфоне...!

Поделиться сообщением

пыталась заводить какой-то блокнот и ежедневник и солидный и попроще, но не для меня эта солидность видимо biggrin2.gif
у меня весь стол в стикерах, ворох телефонов на них записан. считаю это не есть правильно, но по-другому уже не могу blush2.gif

Поделиться сообщением

без ежедневника никуда angel_innocent.gif
но мне важно чтобы он был в мягкой обложке, не линованный и с желтыми страницами..тогда счастье есть rolleyes.gif
вместо стикеров использую листы А4 по одному- на день и туда записываю всякие мелочи, важное переношу в ежедневник..

Поделиться сообщением

Ежедневник и "напоминалка" и организатор рабочего дня, очекнь полезная вещь, хотя пользуюсь им первый год smile.gif
у меня с фирменным логотипом фирмы, датированный, нам на НГ такие подарили smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу