Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

QUOTE(Люлюк @ Jul 26 2009, 18:38)
QUOTE(KOOKLA @ Jul 26 2009, 08:19)
у меня тоже кстати, единственный косяк, когда ночью на него имэйлы приходятsad.gif

а мешает? я поставила беззвучный, так как ночью мне приходит очень много писем, тк главный офис в ЛА

да я вот теперь тоже стараюсь звук оключать на ночь, но иногда забываюsad.gif

Поделиться сообщением

Я от мамы переняла привычку: на столе всегда лежит большая тетрадь. На одну страницу, максимум, лист, умещаются все дневные дела и пометки - перезвонить, написать, проверить.
Ежедневник тоже есть, но как планировщик больше. Чаще под это тоже использую тетрадь с пронумерованными страницами - никак не могу поместиться в стандартный формат ежедневника.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Jul 27 2009, 03:07)
Я от мамы переняла привычку: на столе всегда лежит большая тетрадь. На одну страницу, максимум, лист, умещаются все дневные дела и пометки - перезвонить, написать, проверить.
Ежедневник тоже есть, но как планировщик больше. Чаще под это тоже использую тетрадь с пронумерованными страницами - никак не могу поместиться в стандартный формат ежедневника.

возьмите себе формат А4

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Jul 27 2009, 05:08)
QUOTE(Sibery @ Jul 27 2009, 03:07)

возьмите себе формат А4
А такие есть? У нас тут я не встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sibery @ Jul 27 2009, 09:19)

альбом для рисования возьмите biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif заодно и порисовать сможете на досуге biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jul 27 2009, 15:23)

альбом для рисования возьмите biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif заодно и порисовать сможете на досуге biggrin2.gif

пад столом rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ Jul 27 2009, 14:31)
QUOTE(kAzel @ Jul 27 2009, 15:23)

пад столом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я тоже blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня для важных вещей обычный корпоративный ежедневник маминой фирмы, остальное, все временное все на обычных листах А4 записываю.

Поделиться сообщением

Обожаю еждневники. Еще в институте использовала их для записи всего чего только можно. Сейчас ситуация та же - одного ежедневника хватает примерно на месяцев 9-10, ну почти год. Туда же периодически клею всякие стикеры с инфой.
Жаль, что не умею вести еждневник организовано и акуратно, поэтому огромные записи перемежаются с чистыми страницами, на которых записаны только суд. заседания smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля ака Соло @ Jul 17 2009, 10:33)
На работе приспособила тетрадь А4 - обожаю её)) Она у меня и ковриком для мыши служит в спешке, и листы выдрать можно.
Однако, сфотать надо тетрадку, смешная: как лежит на столе, так и записываю - по диагонали, вдоль, поперёк, в середине листа и т.д.))) И в ней ВСЁ: названия фильмов, ссылки, телефоны, рабочая инфа, расписание врачей и т.п.

Вот моё бесценное чудовище brows.gif

IMG_5351.JPGIMG_5350.JPG

Поделиться сообщением

Я обычно в голове все держу, а если что-то надо записать,то на листочки для записей пишу.

Поделиться сообщением

Ежедневник у меня всегда обязателен. Записи веду не очень аккуратно, но так как понятно мне.
+ тетрадь и стиккеры всегда рядом для спонтанных записей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня в ежедневники только дела на день
то, что перезвонить или просто записать на отдельном листе, который потом выкидываю

Поделиться сообщением

Для своих дел (свадьба, ремонт, учеба, встречи и т.д.) у меня маленький черный планировщик молескин, понедельный.
На работе у меня здоровый ежедневник Почта России, но я в нем не записываю дела, а просто какие-то пометки на работе делаю, в общем скорее использую его просто как толстый блокнот

Поделиться сообщением

люблю копаться в ежедневнике. писать списки дел, планы, потом вычеркивать сделанное. маркерами цветными красить.

Поделиться сообщением

Пользуюсь обычным блокнотом с линоваными страничками, записываю туда свое расписание уроков (я репетитор) и всякие важные дела. Стараюсь брать с забавными обложками, что настроение поднимали. Сейчас у меня оранжевый, на нем гусеничка ест яблокоsmile.gif Детям кстати тоже мой блокнот нравится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

давно хочу приобрести себе планинг, но такой какой бы купила не могу найти нигде dry.gif пока все дела записываю на стикеры, и клею на ноутбук или холодильник smile.gif

Поделиться сообщением

Года 3 как подсела на ежедневники, так и привыкла. Все в нем, чуть и рабочих дел, и свои: встречи, ДР, дэдлайны и списки. Сначала так было: запишу-сразу запомню и не проверяю. А теперь, запишу-проверю-сделаю. Причем, записала неверно время- пришла на встречу на час позже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой,я вообще фанатка всякой канцелярии sla.gif Для институтских дел(расписание,занятия) и для быстрых записей использую вот такой самодельный блокнот (точнее блокнот обычный,а обложку сделала сама,т.к. родная обложка мягкая,листы мнутся в сумке,да и чтобы поинтереснее выглядело):
Тык1
Тык2
А в таком делаю личные записи-рецепты,телефоны,мэйлы,дни рождения и т.д.:
Тык3
Если какое-то важное дело,про которое могу забыть даже в блокноте - ставлю напоминание с сигналом на телефоне.

Поделиться сообщением

И я фанатка канцелярских товаров. Начиная от выделителей, заканчивая блокнотами sla.gif
Всегда вокруг 1-2 личных блокнота. Сейчас на работе красный, записываю все намечаемые дела, беру с собой на планерки-совещания. Не представляю, как можно все, чтобы не забыть, держать в голове, а не записывать. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу