Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

не могу пользоваться ежедневниками, забываю в них смотреть ))
хорошая память выручает, и что то из нужного заношу в комп -заметки в аутлуке, сохраняю документ в папки по соответсвующей тематике.
встречи обычно отмечаю в сотовом.

Поделиться сообщением

QUOTE(eprst @ Jun 27 2009, 22:02)
не могу пользоваться ежедневниками, забываю в них смотреть ))

Ну так как раз все запоминается, пока пишешь :))) Главное - вспомнить, что надо записать :))

Поделиться сообщением

есть на работе один, правда не очень люблю им пользоватся. Предпочитаю стикеры - они у меня везде

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Jun 27 2009, 09:23)
Пользуюсь корпоративными ежедневниками - записываю туда списки дел, телефоны, пометки делаю, на совещания и в командировки с ним же. Хватает на год-полтора одного стандартного.
На разных бумажках и стикерах тоже регулярно черкаюсь, потом сортирую, если что-то важное записано - в тот же ежедневник приклеиваю, чтоб не потерялось.

ППКС! Только ежедневники сама покупаю, корпоративные обычно скучных расцветок...

Поделиться сообщением

Ежедневниками пользуюсь постоянно уже лет 5. Но это скорее привычкачем жизненна необходимость. Щас правда лень стала все в них записывать, вроде все что нужно помню. Всегда покупаю и выбираю сама, те что выдают жуткие какие-то smile.gif

Поделиться сообщением

есть один вот уже на протжении 5 лет скучного коричневого цвета, информацию записываю туда редко.

Поделиться сообщением

Не могу жить без ежедневника, это все мои мозги. Все туда пишу, иначе нельзя, я не умею помнить все. А еще все записочками и напоминалками обклеиваю.

Поделиться сообщением

Я активно пользуюсь ежедневником. Выбираю небольшой, потому как дел не так уж много, и в сумке чтобы много места не занимал. На этот год купила красивого кораллового цвета.
В основном какие-то институтские дела, расписание зантий, сессии, по работе, во сколько начало, потому как всегда разное, какие-то личные записи, телефоны.
Вобщем для меня это необходимая вещь!

Поделиться сообщением

Покупала со школы (до сих пор лежат), а в этом году как подменили меня: купил дорогой, красивый, стильный и.. Ещё в феврале перестала пользоваться.
На работе приспособила тетрадь А4 - обожаю её)) Она у меня и ковриком для мыши служит в спешке, и листы выдрать можно.
Однако, сфотать надо тетрадку, смешная: как лежит на столе, так и записываю - по диагонали, вдоль, поперёк, в середине листа и т.д.))) И в ней ВСЁ: названия фильмов, ссылки, телефоны, рабочая инфа, расписание врачей и т.п.
Хотя всегда дисциплинированно вела такие вещи: всё записано в своих графах. А тут.. Ну ей-богу переклинило.
А в жизни хватает памяти моей и мобильного (черновики-смс + встроенный простой ежедневник).

Поделиться сообщением

У меня 2 ежедневника (один рабочий,подарили там же, страшненький. но жутко необходимый, храню там же, если вдруг у меня внеочередной выходной, кому-то может понадобится инфо оттуда), другой личный,красивый, растопыренный от кучи записок, визиток, исписан на каждой странице, вдоль и поперек, кроме того содержит часть инфо рабочего, мало ли что понадобится, плюс недавно знакомая принесла красивейший блокнот формата А5, я там веду подсчеты, провожу анализ работы других, хранится на работе как символ того, что я активно и много думаю и работу работаю. tongue.gif

Поделиться сообщением

всякие встречи заношу в Аутлук. Привычка со старой работы, когда телефон с аутлуком все равно синхронизировался и напоминал.
Сейчас заношу просто на работе в аутлук. Или в свой телефон.

Но обожаю блокноты бумажные biggrin.gif Каких только нет. Я там размышления пишу brows.gif Потом сфоткаю и выложу. Я просто фанат блокнотов.

Поделиться сообщением

У меня ежедневник,муж записывает в ежедневник и телефон,и все равно забывает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Аутлук - наше все tongue.gif а в плане информации (не напоминалок) ужасно мешает дурацкая привычка записывать все не в блокнот, а на листочки отдельные ranting_w.gif у меня потом оказывается тыща этих листочков... хорошо только, что если нужен срочно чей-то телефон - он там, на каком-нибудь листике biggrin2.gif вообще специально блокнот рядом положила, удобный, хороший, но никак не пишу туда постоянно... Ну и так бывает - звонок, звонит фиг знает кто, его на листочек, потом оказывается, что это очень даже важный чел, листочек обрастает подробностями, добавляется второй... кошмар, короче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jul 19 2009, 03:22)
Аутлук - наше все  tongue.gif а в плане информации (не напоминалок) ужасно мешает дурацкая привычка записывать все не в блокнот, а на листочки отдельные  ranting_w.gif у меня потом оказывается тыща этих листочков... хорошо только, что если нужен срочно чей-то телефон - он там, на каком-нибудь листике  biggrin2.gif вообще специально блокнот рядом положила, удобный, хороший, но никак не пишу туда постоянно... Ну и так бывает - звонок, звонит фиг знает кто, его на листочек, потом оказывается, что это очень даже важный чел, листочек обрастает подробностями, добавляется второй... кошмар, короче  biggrin2.gif

про листочки это точно, по всему столу они у меня лежатsad.gif

Поделиться сообщением

по моей работе в год уходит по три ежедневника
постоянно что то записываю
старые храню, там много полезной для меня инфы, которую я отмечаю цветными стикерами

Поделиться сообщением

календарь и встречи в Аутлуке
список дел в блокноте - только Молескин, обычный линованый, без дат wub.gif

Поделиться сообщением

пользуюсь, да
ежедневник формата а4, разлинованный в клетку.
великолепно умещается в кармане, любом.
раз в неделю абгредится путем переписывания оставшихся дел в новый ежедневник формата а4, разлинованный в клетку. иногда чаще)) иногда не в клетку)

если этого не делать, то будет вот так:

QUOTE(Stacy @ Jul 18 2009, 21:22)
у меня потом оказывается тыща этих листочков... хорошо только, что если нужен срочно чей-то телефон - он там, на каком-нибудь листике  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
и тут уже совершенно не важно, аутлук ли то, листочек или бумажный ежедневник в кожаном переплете за $1000 biggrin2.gif
З.Ы. в сотовых телефонах, между прочим, есть категории)) пользуйтесь)

Поделиться сообщением

QUOTE(kAzel @ Jul 19 2009, 18:28)
пользуюсь, да
ежедневник формата а4, разлинованный в клетку.
великолепно умещается в кармане, любом.
раз в неделю абгредится путем переписывания оставшихся дел в новый ежедневник формата а4, разлинованный в клетку. иногда чаще)) иногда не в клетку)

Давно у меня не было одежды с карманами А4...........
Или это у Вас 1 листочек, который Вы складываете вчетверо?
Что-то странное получается с Ваших слов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akanta @ Jul 19 2009, 19:40)
Давно у меня не было одежды с карманами А4...........
Или это у Вас 1 листочек, который Вы складываете вчетверо?

именно))))

Поделиться сообщением

Пользуюсь ежедневником. Притом один на работе постоянно находится, другой - с собой в сумочке ношу. В первом записи по работе: телефоны и имена руководителей, названия фирм, встречи и т.д.
А во втором в основном сколько на что потратила денег biggrin2.gif , рецепты, и т.д. Ну плюс необходимые телефоны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу