Рыжий Лисенок

Ежедневник

132 сообщения в этой теме

Добрый день!
я и на работе и в обычной жизни не могу обойтись без ежедненика - всегда все записываю
у меня просто мания - записных книжек, ежедневников и блокнотов у меня бесчисленное количество - видимо потому что не могу найти один универсальный
кто чем пользуеться? что удобно и что нет?

тут появилась идея найти ежедневник электронный, чтобы всегда был на флешке и не занимал место в сумке - но никак не найти где можно скачать бесплатно

пока что засматриваюсь на вот такой ежедневник
он вместе с отделением для банкнот - не знаю на сколько удобно и сам формат Mini - насколько удобно в нем записывать дела?

Поделиться сообщением

а я не пользуюсь. все что по работе, у меня налеплено на стикерах, а личное просто забываю записывать и читать. whistling.gif

Поделиться сообщением

На работе всегда веду ежедневник. Просто для себя намечаю список дел, и контролирую cool.gif
пока что засматриваюсь на вот такой ежедневник

красивый, сливовый особенно sla.gif

Поделиться сообщением

А нам выдают к Новому Году на работе фирменные ежедневники rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jun 2 2009, 10:54)
А нам выдают к Новому Году на работе фирменные ежедневники  rolleyes.gif

ну фирменные хороши на работе
но я не готова вести 2-ва ежедневника biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня один -единственный уже три года)
Пишу мало- стараюсь в мобильном заметки делать...а записи, это так, на всякий случай...

Поделиться сообщением

У нас тоже, только ими мало кто пользуется.
Я вообще не дружу с бумажными носителями.
Все забиваю в Outlook (на рабочем компе и в айфоне)

Поделиться сообщением

Я тоже пользуюсь ежедневником, причем в обложке Космо wink.gif
Выиграла на новогоднем митинге 2 года назад wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Jun 2 2009, 15:40)

У нас тоже, только ими мало кто пользуется.
Я вообще не дружу с бумажными носителями.
Все забиваю в Outlook (на рабочем компе и в айфоне)

я думаю что следующий мобильный телефон я буду выбирать именно с хорошим и удобны ежедневником thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Jun 2 2009, 15:24)

ну фирменные хороши на работе
но я не готова вести 2-ва ежедневника biggrin.gif

А я 2 веду: рабочий и институтский shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня есть ежедневник. всё туда записываю, иногда, если почти аврал, то листик сверху кладу с календариком, нарисованным вручную, обвожу числа и подписываю внизу, чтоб сразу наглядно.

Поделиться сообщением

у меня на работе ежедневник уже 2 год rolleyes.gif ну там место еще есть куда писать shuffle.gif , но просто он такой классный (я его сама покупала!) а те, что выдают стандартные синего цвета yucky.gif складываю в дальний угол

Поделиться сообщением

из-за активной работы уходит по 2-3 ежедневника в год smile.gif
причем, все сложены дома аккуратненько, за 5 минут могу найти нужную информацию, телефон

Поделиться сообщением

Корпоративными не пользуюсь (хотя и выдают регулярно)
Покупаю сама, учитываю и цвет и размер телефонника прочие "внутренности". Стараюсь все под себя)
Мне же год с ним бок о бок жить, а потом в архиве не раз подниму.

Очень скрупулезна к таким вещам, а потому выбирать могу долго rolleyes.gif

Сейчас, который покупала в Цюрихе с английскийм контентом sla.gif

Поделиться сообщением

А мне не удобно вести ежедневник в классическом понимании этого слова - не хватает скурпулезности и терпения, да и время жаль - все туда вносить аккуратненько. Если нужно записать что-то типа - не забыть позвонить кому-то или не забыть сделать что-то - записываю в обычный блокнот, которым пользуюсь на работе и куда записываю какую-то вспомогательную информацию, промежуточные цифры, да и просто черкаю во время разговора по телефону. Таким образом, у меня все записано, но сумбурно. Но выручает хорошая память - никогда практичесик ни о чем не забываю. Потом все блокноты когда заканчиваются кидаются в ящик стола и берется новый блокнот. В принципе, при необходимости могу поднять старые блокноты, но если есть подозрение, чтоо информация пригоддится в будущем - прсото забиваю ее в компьютер в нужный файл.

Поделиться сообщением

QUOTE(кряка @ Jun 3 2009, 07:54)
... В принципе, при необходимости могу поднять старые блокноты, но если есть подозрение, чтоо информация пригоддится в будущем - прсото забиваю ее в компьютер в нужный файл.

а файл создаете в каком виде - просто вордовский в котором забито по пунктам важное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжий Лисенок @ Jun 3 2009, 08:41)
QUOTE(кряка @ Jun 3 2009, 07:54)
... В принципе, при необходимости могу поднять старые блокноты, но если есть подозрение, чтоо информация пригоддится в будущем - прсото забиваю ее в компьютер в нужный файл.

а файл создаете в каком виде - просто вордовский в котором забито по пунктам важное?

ну обычно нужная информация, которая как я предполагаю может понадобиться в будущем - относитсся к каой-то тематике, например, контакты потенциальных клиентов или список необходимых отчетов (где указывается в какие сроки и кому должны предоставляться отчеты по работе) - под каждую тематику заведен экселевский файл, куда по колонкам забивается информация, которая может еще пригодиться....

Поделиться сообщением

Пользуюсь корпоративными ежедневниками - записываю туда списки дел, телефоны, пометки делаю, на совещания и в командировки с ним же. Хватает на год-полтора одного стандартного.
На разных бумажках и стикерах тоже регулярно черкаюсь, потом сортирую, если что-то важное записано - в тот же ежедневник приклеиваю, чтоб не потерялось.

Поделиться сообщением

QUOTE(кряка @ Jun 3 2009, 11:49)
...список необходимых отчетов (где указывается в какие сроки и кому должны предоставляться отчеты по работе) - под каждую тематику заведен экселевский файл, куда по колонкам забивается информация, которая может еще пригодиться....

А, у нас еще отдельно составляются планы работы на месяц и поручения на месяц, по которым еженедельно отчитываемся, все в компьютере и на бум.носителях потом распечатывается. Но это как бы все отдельно от ежедневника.

Поделиться сообщением

я органайзером пользуюсь, очень удобно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу