Лотос

My Sister's Keeper/Хранительница моей сестры

57 сообщений в этой теме

Фильм отличный! bb.gif
Тяжелый,жизненный, потому как .........никто не знает, что как случится с ребенком и представить/пережить это сложно.

Но, однозначно хороший фильм, поучительный и совсем не страшный, просто теплый.

Вот уж и Кэми играет мать тинейджеров biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а чем фильм то закончился? в прокате ведь его в России так и не было?!

Поделиться сообщением

сопливый совершенно фильм. Очень рада, что Дакота Фэннинг не согласилась в нем играть, потому как не хотела брить голову. Глупая глупость, а не фильм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Nov 26 2009, 15:20)

девочка умерла
сестра осталась при почке
адвокат, который весь судебный процесс поливал грязью их семью стал лучшим-другом этой сестры

почему фильм называется мой ангел-хранитель я вообще не поняла blink.gif Ангел помогает, а не ломает весь фильм комедию с истерикой - не хочу отдавать ЕЙ почку yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Nov 28 2009, 14:31)

девочка умерла
адвокат, который весь судебный процесс поливал грязью их семью стал лучшим-другом этой сестры

почему фильм называется мой ангел-хранитель я вообще не поняла blink.gif Ангел помогает, а не ломает весь фильм комедию с истерикой - не хочу отдавать ЕЙ почку yucky.gif yucky.gif

Про маму... Ангел-Хранитель у нас - мама shuffle.gif
Даже страшно представить, каково ей дался этот выбор и как героиня Диаз "вцепилась" в жизнь дочери... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Nov 29 2009, 00:26)

Про маму... Ангел-Хранитель у нас - мама shuffle.gif
Даже страшно представить, каково ей дался этот выбор и как героиня Диаз "вцепилась" в жизнь дочери... shuffle.gif

Не забывайте, что название - по книге, а в книге совсем другой финал. То есть абсолютно.
Я бы не отдала свою почку сестре. Только ребёнку своему. И не представляю себе, что давила бы на одного ребёнка, заставляя его отдать почку другому.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Nov 29 2009, 12:32)
Не забывайте, что название - по книге, а в книге совсем другой финал. То есть абсолютно.
Я бы не отдала свою почку сестре. Только ребёнку своему. И не представляю себе, что давила бы на одного ребёнка, заставляя его отдать почку другому.

сестры, сестрам рознь bigwink.gif
Вы бы -нет, я бы .... я бы думала.. нет пока ответа, но думала shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочка умерла

отвратительно! yucky.gif теперь буду знать что это я смотреть не буду! это надо же!!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Dec 3 2009, 05:33)
QUOTE(авоська @ Nov 29 2009, 12:32)

сестры, сестрам рознь bigwink.gif
Вы бы -нет, я бы .... я бы думала.. нет пока ответа, но думала shuffle.gif

+1, и скорее всего я бы отдала..

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежнее нежного @ Dec 3 2009, 10:35)

девочка умерла

отвратительно! yucky.gif теперь буду знать что это я смотреть не буду! это надо же!!

Нежнее нежного, сюжет другой немного, не отвращайтесь раньше времени. Хильда забыла упомянуть одну малюсенькую, но очень важную деталь.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Dec 3 2009, 21:48)
Нежнее нежного, сюжет другой немного, не отвращайтесь раньше времени. Хильда забыла упомянуть одну малюсенькую, но очень важную деталь.

эта малюсенькая деталь возникла, когда сестра уже была почти при смерти sleep.gif у неё была предпоследняя стадия имхо но не детям такое решать - жить или умереть, они слишком мало знают о жизни sleep.gif

Поделиться сообщением

фильм,в общем,понравился...Диаз выглядела весь фильм мало убедительно,но в конце фильма,как мне кажется,она переиграла,в хорошем смысле,саму себя...я смотрела на английском ,может переводом попоганили.Актёры играют довольно хорошо,тема очень острая и показана хорошо...девочки прекрасно сыграли,как мне кажется...тем,кто не смотрел советовала бы посмотреть,но больсе одного раза вряд ли...тяжёлый очень...

Поделиться сообщением

девочка умерла

а вы смысл фильма вообще поняли???что,как бы,она и не против была эту почку отдавать....и "ангелом-хранителем" в конечном результате оказывается сестра,больная раком,потому как её задумкой было всё,что происходило напротяжении всего фильма,а попытки "достучаться" до матери были тщетными...

и ,кстати,если уж говорить по теме подробнее,так никого невозможно лишить жизненно-важного органа без добровольного согласие,на мой взгляд,это можно смело прировнять к убийству.Я отдала бы своей маме,сестре или любимому необходимое,упаси Господь,если бы это понадобилось,но не у всех такое восприятие жизни и судить за это кого-либо нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Dec 3 2009, 23:48)

никого не хочу обидеть, но такое ощущение что девушки не досмотрели фильм до конца, ну или просто не поняли unsure.gif

нам очень понравился фильм, затрагивает трудные темы
грустный, светлый.. задумываешься о том как дорога тебе твоя семья и сама жизнь...
актерская игра на высоте thumbsup.gif

Поделиться сообщением

хочу посмотреть...но буду рыдать.как и с хатико-буду рыдать и потом еще всю ночь думать о семье и т.д...я и так постоянно думаю о них..об этом всем.. и знаю что жизнь тяжелая штука...еще и сомтреть фильм про это..нееее...пока что нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(авоська @ Jun 6 2009, 04:21)
Меня давно интересует этот фильм. Слежу поневоле за карьерой Софьи Васильевой, потому что смотрю с ней сериал "Медиум". И книгу хочется прочитать, вот не знаю, с чего начать.

Это она снималась в Элоизе?
Фильм скачала еще летом, но никак не посмотрю как то.

Поделиться сообщением

Пожалуй этот фильм - одно из разочарований года. Так ждала его и такие впечатления....Возможно, это потому что от книги я была в совершеннейшем восторге - это тот редкий случай, когда я рыдала на протяжении всей книги, такая она сильная и тяжелая.

В фильме мне многое показалось наигранным и фальшивым. В некоторых эпизодах понравилась только игра Диаз - мать, которая борется за жизнь своего ребенка до последнего. Но во многих местах создатели фильма, по моему просто налажали. Когда родители советуются с врачом, что Джесси может стать донором для Кейт, врач говорит, что он слишком мал и может не перенести, и ту же предлагает зачать им нового ребенка, а потом показывают дальше по фильму как 5-летнюю Анну кладут на операционный стол. А она что заведомо должна была вынести в отличие от Джесси. А эпизод с адвокатом - когда у него случился приступ эпилепсии - хотя бы объяснили зачем ему нужна была собака - а то она как будто просто так по его прихоти в зале суда присутствовала. В общем по ходу я запомнила только одни нелепости, а сюжет мне был неинтересен. Как играли актеры не понравилось совсем - особенно разочаровала Абигайл Бреслин - в ее любовь к сестре я абсолютно не верю, она же по идее вынуждена врать перебарывая саму себя и своих родителей и сложно для такой девочки - а она - "я не хочу отдавать ей почку" - ты понимаешь, что будет если ты этого не сделашь? - "да, но почку я отдавать не хочу". Абсолютно никакой искренности в игре. А в конце отец говорит матери - "Ты должна ее отпустить" (Кейт то бишь). Как это "отпустить"? Да любой родитель будет бороться за жизнь своего ребенка до конца, тем более как героиня Диаз - и вот так вот к концу фильма...

Фильм могла бы спасти только книжная концовка, которая лично меня ввела в состояние ступора и шока - главу от имени Кейт, а особенно последние строчки я перечитывала несколько раз. А тут вообще не впечатлило ничего абсолютно, все показалось фальшивым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу