DIKARKA

Медработники.

315 сообщений в этой теме

Промониторила весь раздел "Работа и Бизнес".
Практически не наблюдаю их тут.
Подумалось, их тут нет, потому что они, работу работают, а не на форумах сидят? Или просто затихарились?
Отзовитесь?

Поделиться сообщением

я проработала 6 лет в известном кардиоцетре. Очень нравилась работа, мое это. Но, зарплата не позволила дальше оставаться, уволилась, взяла одну ночь в неделю для души по совместительству, потом совсем ушла. Сейчас опять пытаюсь для подработки что-нибудь найти, и для души тоже. В тему только никто не заходит sleep.gif

Поделиться сообщением

Я с недавнего времени провизор. Работаю в аптеке, исполняю обязанности заведующей. Никогда не думала, что буду человеком в белом халате, но пока на работе не скучаю и ни о чем не жалею. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я с третьего класса уже готовилась, помню журнал "Здоровье" был настольной книгой. Хотя,наверное, я мало что там понимала rolleyes.gif До сих пор жалею, что так и не дошла до меда. И руки оттуда всегда росли shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я закончила технический ВУЗ и никогда не думала, что буду как-то связана с медициной, а вот жизнь свела. Работаю медицинским физиком в областном онкологическом диспансере, работа очень нарвится. Уже почти привыкла к тому, что я - "медик")))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Лето_летит @ Jul 17 2009, 17:41)
Я закончила технический ВУЗ и никогда не думала, что буду как-то связана с медициной, а вот жизнь свела. Работаю медицинским физиком в областном онкологическом диспансере, работа очень нарвится. Уже почти привыкла к тому, что я - "медик")))))))

а я вот будущий медфизик)

Поделиться сообщением

я работаю операционной медсестрой, в основном в кардиохирургии, а также ещё в 2 частных клиниках
работу свою просто обожаю wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annacharly @ Jul 16 2009, 15:30)
я  проработала 6 лет в  известном кардиоцетре. Очень нравилась работа, мое это. Но, зарплата не позволила дальше оставаться, уволилась, взяла одну ночь в неделю для души по совместительству, потом совсем ушла. Сейчас опять пытаюсь для подработки что-нибудь найти, и для души тоже. В тему только никто не заходит  sleep.gif

а кем Вы в кардиоцентре работали?

Поделиться сообщением

[/quote]

[/quote]
Медсестрой. В диагностическом отделении,потом ушла в анестезиологию. На госпрактике была в Вишневского в оперблоке,оч нравилось, из-за учебы в институте там не осталась.Как думаете, в 30 лет оперсестрой возмут( перерыв стажа 5 лет)?

Поделиться сообщением

[quote=annacharly,Jul 17 2009, 18:59]
[/quote]

[/quote]
Медсестрой. В диагностическом отделении,потом ушла в анестезиологию. На госпрактике была в Вишневского в оперблоке,оч нравилось, из-за учебы в институте там не осталась.Как думаете, в 30 лет оперсестрой возмут( перерыв стажа 5 лет)?

[/quote]
думаю, возьмут yes.gif сейчас нехватка медсестёр
удачи Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я тоже к вам shuffle.gif
Работаю в исследовательском учрежнении, где новые лекарства, взаимодействия между лекарствами/едой и т.п. тестируются на людях (впервые в основном). В обязанности входит брать у испытуемых кровь, проверять давление, пульс, делать ЭКГ и т.п., также написание всевозможных отчетов и "фиксирование" происходящего (в частности, побочек) на бумаге, ну и вообще слежение за тем, чтоб весь процесс проходил по протоколу.
До этого работала в аптеке (что-то типа помощника фармацевта) и в больнице (занималась забором крови).

Поделиться сообщением

На данный момент работаю старшей сестрой в частной стоматологии,ранее работала там же ассистентом,а до рождения ребёнка работала в гос. больнице дежурной м/с в хирургии(и очень скучаю именно по этой работе,но зарплата no.gif ).

Поделиться сообщением

удачи Вам flowers1.gif

[/quote]
Спасибо! Подожду сентября, получу сертификат и буду пытаться вернуться в свою любимую профессию. Если кому-то потребуется оперсестра без опыта работы shuffle.gif , не считая работы в анестезиологии(см. выше), буду рада информации.

Поделиться сообщением

annacharly, в Госпитале Вишневского в Красногорске работали?

Поделиться сообщением

[quote=para_mim,Jul 20 2009, 13:24]
annacharly, в Госпитале Вишневского в Красногорске работали?

В Вишневского в Москве была на госпрактике. А работала в Бакулевском центре.

Поделиться сообщением

Девочки, ваша професия - самая достойная, спасибо вам, что вы есть!

Поделиться сообщением

annacharly, понятно!
у меня просто свёкр работает в Красногорском, как раз анестезиолог =)

Поделиться сообщением

Эх, я бы вернулась и в Бакулева, в анестезиологию, узнала зарплату..(она всегда такой была), понимаю, что не готова прожить на такие деньги no.gif . Ну хоть бы чуть побольше была. Прям обидно становится за профессию. Будем искать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(annacharly @ Jul 20 2009, 14:32)
Эх, я бы вернулась и в Бакулева, в анестезиологию, узнала зарплату..(она всегда такой была), понимаю, что не готова прожить на такие деньги no.gif . Ну хоть бы чуть побольше была. Прям обидно становится за профессию. Будем искать    rolleyes.gif

странно, вроде бы в кардиохирургии нормальные зарплаты, у нас в Питере на них, по крайней мере прожить можно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу