Vee

Keri Hilson

142 сообщения в этой теме

Полное имя: Keri Lynn Hilson
Дата рождения: 27 октября 1982 года

Keri Hilson не только интересная певица, она еще и весьма успешный автор. С 2001 года девушка писала песни для таких маститых артистов, как Britney Spears, Ciara и Usher. Позже, заручившись поддержкой самого Timbaland, она смогла подготовить великолепный альбом «In A Perfect World…», релиз которого состоялся совсем недавно.

user posted image

Поделиться сообщением

Кери Хилсон пишет музыку для отдельных артистов с 2001. Она написала песни для таких аристов, как Chris Brown, Pussycat Dolls, Mary J.Blige, Danity Kane, Diddy, Timbaland, Ludacris,Ciara, Toni Braxton, Britney Spears и многих других. На некоторых треках Кери выступает не только как автор, но и как бек-вокалист. Hey Now X-Zibit'а (2004) стала первым синглом при участии певицы. А исполнение все той же песни на EMA 2004 стало ее первым выступлением. Следующее появление Кери - сингл Help от Lloyd Banks'а (2006). В этом же году Кери снялась в клипе Нелли Фуртадо Promiscuous.

В 2006 Кери подписывает контракт с Mosley Music Group и приступает к записи сольного альбома, релиз которого был назначен на конец 2007 года (позже перенесен на 23 Сентября 2008 года). В 2007 году вышло 3 сингла с участием Хилсон: суперхиты Тимбаленда The Way I Are и Scream а так же Good Things от Rich Boy.Так же Кери приняла участие в съемках клипа Throw some D's от Rich Boy. В 2008 году мы видем Кери сразу в трех клипах: Party People от Nelly, Love in This Club от Usher и Miss Independent от Ne-Yo, а так же совместном треке с Nas Hero. В конце мая 2008 Кери выпускает свой первый сингл - Energy, спродюссированный The Runaways. Премьера клипа состоялась 14 июля.

Поделиться сообщением

видела клипы с её участием..ничего такие..нормальные.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

In A Perfect World
Keri Hilson
5.29 = 3

Дата релиза: 24 марта 2009 года
Лейбл: Zone 4, Mosley, Interscope

Keri Hilson появилась буквально из ниоткуда и буквально сразу покорила всех своим звучанием, вокалом и манерой держаться. Следить за ней было интересно с первых совместок и до того момента, когда ей наконец представилась возможность показать публике, на что она способна одна.

Основная ответственность за подобную интригу лежит, несомненно, на ее «учителе» Timbaland и коллективе его помощников, самым интересным из которых оказался Danja. В работе над пластинкой In A Perfect World к ним присоединился и Polow Da Don, и всем вместе им удалось создать на альбоме неповторимую атмосферу. Именно музыка и этот особенный звук стали главной изюминкой диска.

Впрочем, и сама Keri совсем не промах. Ей удается скрашивать треки таким образом, что любая вещь получает свой шарм, будь то танцевальный хит, или нежная баллада. Так Make Love кажется удивительно трогательной, но все это легко пропадает в задорной и хитрой Turnin Me On. Там, где музыка особенно выделяется, певица не боится и чуть отойти на задний план. Подобное происходит в футуристической Return The Favor и стильно подкрашенной индийскими мотивами Intuition.

Особую роль в альбоме играют и приглашенные гости. Неудивительно, что здесь сплошь звезды первой величины от Lil' Wayne до Kanye West. Лучше всех справились Ne-Yo и Akon. Ne-Yo просто свел с ума в Knock You Down, доказав, что без него трек выглядел бы просто неполным. Akon же предстал в Change Me несколько другим, нежели мы все привыкли его видеть.

Keri Hilson записала альбом, главным достоинством которого является мелодичность. Проходных вещей тут практически нет, любая легко может привязаться и покорить отточенной аранжировкой или проникновенностью вокала. Особенно приятно, что подобного рода релизы в наступившем году еще не выходили, и Keri первая задала достаточно высокую планку, покорять которую будут уже другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ May 29 2009, 22:50)
In A Perfect World
Keri Hilson     

+
Трек-лист альбома
Intro
Turnin' Me On Featuring Lil Wayne
Set Your Money Up Featuring Keyshia Cole & Trina
Return The Favor Featuring Timbaland
Knock You Down Featuring Kanye West & Ne-Yo
Slow Dance
Make Love
Intuition
How Does It Feel
Alienated
Tell Him The Truth
Change Me Featuring Akon
Energy
Where Did He Go

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image user posted image

Поделиться сообщением

как она Вам?
мне после последних работ нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну да, ничего так она! Но пока бледновато немного, звездочка еще пока)

Поделиться сообщением

Не выделяется среди подобных, совсем непримечательная. А то что песни пишет молодец thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sexy Cat @ May 30 2009, 03:50)
Не выделяется среди подобных, совсем непримечательная. А то что песни пишет молодец thumbsup.gif

а мне кажется, она как раз выделяется

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ May 30 2009, 17:56)
Внешне она мне не очень, но песни нравятся yes.gif  yes.gif

мне в последнее время она и внешне нравится. красивенькая и стильная thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А мне тожк внешность не очень, но песни хорошие у неё!

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ May 30 2009, 18:01)
QUOTE(*(Vee)* @ May 30 2009, 17:58)

мне в последнее время она и внешне нравится. красивенькая и стильная thumbsup.gif

Внешне она мне нравилась в клипе Скрим с Тимбалэндом.

и в the way u are sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enticing @ May 30 2009, 18:04)
QUOTE(*(Vee)* @ May 30 2009, 18:02)
QUOTE(Enticing @ May 30 2009, 18:01)
QUOTE(*(Vee)* @ May 30 2009, 17:58)

Внешне она мне нравилась в клипе Скрим с Тимбалэндом.

А да, и там yes.gif А с белым мелированием не нра no.gif

ну сейчас у нее довольно креативная стрижка

Поделиться сообщением

QUOTE(*(Vee)* @ May 30 2009, 19:02)

А мне наоборот там не понравилась! А вот когда Скрим увидела, то она там просто конфетка! sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу