Lorelei

Укачивает в транспорте

196 сообщений в этой теме

укачивает с детства, карамель обычная очень помогает wink.gif

Поделиться сообщением

Я когда маленькая была, меня постоянно укачивало в машине, в автобусе, когда я ездила далеко. Я жвачку мятную жевала или какую-нибудь сосалку, меня это всегда спасала, ну и я не ела перед поездкой!

Поделиться сообщением

То же самое, беру в дорогу обычно леденцы приятные на вкус, и воду обыкновенную, чтобы постоянно смачивать рот.

Поделиться сообщением

Меня в детстве прямо очень сильно укачивало, сейчас не так, обычно помогает плеер rolleyes.gif Но до сих пор не могу стоять в переполненной маршрутке в час пик, все эти постоянные торможения меня доводят.. wacko.gif

Поделиться сообщением

Сажусь спереди и смотрю на дорогу, не отвлекаюсь, а вообще стараюсь сама за руль сесть, когда сама - не укачивает, общественный транспорт для меня убийствинен, эту неделю приходится им пользоваться т.к. от работы послали на курсы повышения квалификации, они находятся на Павелецкой, сама не доеду(на машине), пробки и боюсь заблудиться, дорог не знаю, поэтому завтра придется пройти пару остановок до места отправления маршрутки, чтобы место спереди занять, иначе вообще в хвосте сидеть придется, в худшем случае стоять shutup.gif а после еще и выйти на пару остановок раньше иначе сознание потеряю, как сегодня было, жесть cry.gif

Поделиться сообщением

меня с детства укачивает в транспорте сильно, не помогает ничего. сейчас с беременностью еще хуже стало.
всегда слушаю плеер, с ним полегче, но все равно часто плохо. но если вдруг в нем садиться батарейка по пути, то это все. финиш.

Поделиться сообщением

QUOTE(NevestaGreka @ Dec 5 2010, 20:09)
Меня дико тянет в сон от драмины,а потом чувствую себя ужасно.Но это скорее всего индивидуально.

меня тоже
мне как то пришлось в автобусе ехать 28 часов, и я все эти 28 часов проспала вообще ни разу не проснувшись shutup.gif потом ужасно просто было.

Поделиться сообщением

Не смотреть вниз, глубоко дышать, если есть возможность -приоткрыть окошко. Всегда помогает.

Поделиться сообщением

Авиа море помогает, но тоже не всегда. Драмину не пробовала, но сонной быть не хочется. Может попробовать пластырь, браслеты? Мне предстоит много автобусных экскурсий, хочется смотреть в окошко и любоваться видом из окна. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie @ Dec 12 2011, 18:37)
Драмину не пробовала, но сонной быть не хочется.

Всегда пью драмину. Отлично помогает и никакой сонливости нет thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Больше всего мне помогает Драмина, но сонливость приходит очень быстро. Есть еще средство Каккулин, тоже неплохое. Как альтернативу, использую мятные конфеты.

Поделиться сообщением

В аптеке лекарство продается. Забыла название, но можно просто спросить таблетки от морской болезни.

Поделиться сообщением

Неужели никому не помогают браслеты от укачивания? Для меня это настоящая находка! И химикаты всякие глотать не надо smile.gif

Поделиться сообщением

+1 bb.gif
помогли браслеты аккупунктурные на руки, в аптеке продаются, в коробочке 2 штуки (т.е. можно сразу на обе руки для повышения действия) (ну а уже если совсем фигово, муж шутит,что купим и на ноги и один,контрольный, на шею ) ...я вначале не поверила, что помогут..но думаю, что теряю?и купила. И всёёёёёё больше беды этой не знаю рада как слоняра, хоть куда,хоть на чем

Поделиться сообщением

Помогает только Драмина.. Без нее могу максимум километров 40-50 проехать в машине на переднем сидении. А с ней - сказка, действует часов 6-8:)

Поделиться сообщением

Драмина yes.gif
+мятная жевачка (но не термоядерная, от нее еще хуже), мятный леденец или тик-так
И интересная штука - я каждый день и по-многу/долгу за рулем и не укачивает. Если сажусь в транспорт как пассажир (не важно машина, автобус) в 70% случаев мучаюсь! blink.gif

Поделиться сообщением

Помогает браслет тревел дрим, прям рада, что его нашла, после родов пипец как укачивать стало!

Поделиться сообщением

меня тоже иногда укачивает. помогают только специальные таблетки, например, Драмина

Поделиться сообщением

QUOTE(Domination @ Apr 16 2012, 09:36)
QUOTE(Amelie @ Dec 12 2011, 18:37)
Драмину не пробовала, но сонной быть не хочется.

Всегда пью драмину. Отлично помогает и никакой сонливости нет thumbsup.gif

я с половики талбетки как зомби весь день хожу, после этой Драмины brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Steisi @ Jun 6 2010, 21:11)
А я браслетики себе купила ТрэвелДрим. Хорошая штука, поменяла место работы и теперь ездить далеко приходится. И в каких-то случаях не укачивает, а иногда даже выходить приходится. И не угадаешь, не пить же таблетки по 2 раза в день: на работу и с работы. А браслеты действительно помогают. Как только становится не очень хоршо, я надавливаю на шарик и все ок. А так они сами массируют нужную точку, так что поедзки перестали меня напрягать

это которые еще браслетики для детей есть? и для беременных shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу