MaFa

Разгрузочные дни

352 сообщения в этой теме

Первый разгруз у меня был на яблочках. мне тааак понравился! наверное, потому что я люблю яблоки sla.gif
а сегодня после молокочая помираю. сил вообще нет. больше ни за что не буду(((

еще я бы на какой- нить картошке посидела angel_innocent.gif тут кажется было про это unsure.gif чтоб не голодно))))

Поделиться сообщением

Арбузный день - супер sla.gif Я с удовольствием посижу на ней.

Девы, а 2 дня подряд это уже вредно? Я вчера утром просто ела, а после обеда и до вечера - кефир. И вот не знаю сегодня целый день держаться на кефире или добавить что нибудь?

Поделиться сообщением

А я недавно попробовала молокочай оочень понравилось.
Обязательно так разгружаться буду. Весь день порхала.
Еще и кефир нравиться.

Поделиться сообщением

Я вчера переела пирожных к вечеру, хотя и был повод.
Сегодня решила устроить себе разгрузочный день, хотя по своему строению с весом у меня все замечательно )))
Решила на творожно-яблочное питание сегодня перейти
Ем обезжиренный творого, перекус - яблоко, вечером (вместо ужина - кефир).
Помогает!

Поделиться сообщением

QUOTE(kasysparrow @ Apr 20 2010, 07:32)
Еще и кефир нравиться.

сегодня была на молокочае, вкуснотень.

Девочки, а можно протеиновую (10 дн) или какую другую короткую диету на середине прерывать, чтобы сделать себе разгрузочный день с молокочаем или кефиром? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kucing_Betina @ Apr 20 2010, 19:12)
Еще и кефир нравиться.

Девочки, а можно протеиновую (10 дн) или какую другую короткую диету на середине прерывать, чтобы сделать себе разгрузочный день с молокочаем или кефиром? unsure.gif

Если сугубо моё мнение, то такие диеты это мини-диеты, поэтому там специально и расписаны дни друг за другом по питанию. Мне кажется что нельзя.
А вот до диеты даже очень как разгруз перед диетой.

Поделиться сообщением

QUOTE(kasysparrow @ Apr 20 2010, 19:56)
QUOTE(Kucing_Betina @ Apr 20 2010, 19:12)
Еще и кефир нравиться.

Если сугубо моё мнение, то такие диеты это мини-диеты, поэтому там специально и расписаны дни друг за другом по питанию. Мне кажется что нельзя.
А вот до диеты даже очень как разгруз перед диетой.

Спасибо. Значит, завтра начну протеиновую диету, кефирный разгрузочный день отложу yes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже разгрузочные дни практикую. Среда и пятница - кефирные дни. В принципе можно и на пустой грече и на яблоках. Но я на молочке сижу. Главное - без сахара,т.е. всякие йогурты запрещены dry.gif
А вообще стала получать кайф от кефира. Сама в шоке

Поделиться сообщением

А вообще кто знает, полезно разгруз устраивать или нет? Я вот не могу на кефире или яблоках, с голодухи опухну. Я на твороге. Все таки твердая пища и достаточно сытная. Грамм 500, иногда и кило за день скиывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелитриса @ Apr 20 2010, 21:41)
Я тоже разгрузочные дни практикую. Среда и пятница - кефирные дни. В принципе можно и на пустой грече и на яблоках. Но я на молочке сижу. Главное - без сахара,т.е. всякие йогурты запрещены dry.gif

а это как?

Поделиться сообщением

недавно (ну месяц назад примерно) решила сделать себе разгрузку на молокочае. перенесла легко - даже понравился вкус. за день потеряла около килограмма. зато на следующий же день набрала 2(!!!), хотя не ела ничего высококалорийного! с тех пор с разгрузкой завязала. лучше уж постепенно и на диете.

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос. У меня подруга раз в неделю устраивает разгрузочный день, но достаточно специфический - пьет только воду, около 2-х литров минеральной воды и соответственно никакой еды вообще, даже кефир не пьет. Я слышала о таком от врачей, самое главное, что не более суток можно таким образом разгружаться. Сама не пробовала, что скажете ? Кто-нибудь пробовал ?

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty_girl1985 @ Apr 29 2010, 12:38)
Девочки, такой вопрос. У меня подруга раз в неделю устраивает разгрузочный день, но достаточно специфический - пьет только воду, около 2-х литров минеральной воды и соответственно никакой еды вообще, даже кефир не пьет. Я слышала о таком от врачей, самое главное, что не более суток можно таким образом разгружаться. Сама не пробовала, что скажете ? Кто-нибудь пробовал ?

я себе такой разгруз устраиваю. переношу легко. помимо воды пью чай и утром кофе

Поделиться сообщением

QUOTE(Kucing_Betina @ Apr 20 2010, 22:12)

а это как?

Это ешь либо вефир-ряженку(молочный день), либо гречку без добавок(пустую), либо яблоки(ну или другие фрукты, кроме бананов, груш и винограда)

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Apr 29 2010, 15:08)

я себе такой разгруз устраиваю. переношу легко. помимо воды пью чай и утром кофе

Спасибо Женя, я попробую flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(nasty_girl1985 @ Apr 29 2010, 18:34)
QUOTE(Batgirlll @ Apr 29 2010, 15:08)

Спасибо Женя, я попробую flowers1.gif .

Если раз в неделю такое устраивать, то, имхо, это слишком часто. У меня почки не совсем в порядке, поэтому я-то знаю, как сплошь"водные" разгрузочные дни могут на них подействовать cry.gif Лучше яблочки, кашки, а минеральную воду целый день каждые 7 суток- ну правда, опасно no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а на чем можно разгрузиться, если мне нельзя разгрузочный день на молокочае, фруктах и овощах делать? А творог я очень-очень не люблю. cry.gif
Только гречка остается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелитриса @ Apr 29 2010, 16:46)
QUOTE(Kucing_Betina @ Apr 20 2010, 22:12)

а это как?

Это ешь либо вефир-ряженку(молочный день), либо гречку без добавок(пустую), либо яблоки(ну или другие фрукты, кроме бананов, груш и винограда)

если не ошибаюсь, есть еще гречнево-кефирный вариант, по-моему, вкуснее должно получиться, чем пустая гречка

Поделиться сообщением

Я тоже решила устраивать себе разгрузочные дни. Недавно сидела на кефирной диете, за неделю сбросила только 3 кило( Очень расстроилась т.к. диету честно выдержала. Там был даже последний день, когда вообще только вода, и я и его пережила. Зато диета дала мне уверенность в себе - теперь я знаю, что могу день без еды. Вот решила раз в неделю 1 день водичку пить, может чередовать, допустим раз в неделю воду, а на следующей - 2 р в неделю кефир))

Поделиться сообщением

У меня сегодня тоже разгруз=))протасовский=)))
с утра съела творог, потом яблочко, на обед будет салат из овощей, потом перекус яблочко, на ужин снова салатик, потом 2 часа спорта , а после яйцо с чаем=))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу