MaFa

Разгрузочные дни

352 сообщения в этой теме

Мне легче разгружаться просто на травяном чае, пробовала на кефире, яблоках и молокочае, зверею от голода, а просто чай и вода как-то нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(MaFa @ May 28 2009, 09:08)
Девочки, кто практикует, поделитесь опытом. Я, например, иногда сижу на грече один день или на яблоках. Пробовала день на кефире, не выдерживаю, тошнить начинает. А у вас как? Если есть такая темка, дайте ссылку, а то я не нашла.

для меня разгрузка - это не есть после 18.00, если очень хочется, то ем мандаринку или яблоко, голод уходит..а так не могу мучить себя целыми днями)

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Oct 17 2014, 16:39)
Мне легче разгружаться просто на травяном чае, пробовала на кефире, яблоках и молокочае, зверею от голода, а просто чай и вода как-то нормально.

А сколько нужно пить чая? Например, хочется есть, пьешь, через час опять хочется есть - пьешь чай - желудок так не растягивается?
Я как-то пробовала пить, мне показалось, что желудок активнее при питье тянется?

Поделиться сообщением

Мне проще всего ня яблоках и огурцах - по 1 шт через каждые 2 часа

Поделиться сообщением

я почитала дневники пациентки санатория Красного озера и решила устроить себе разгрузочные дни, как там пациентка проходила. в общем, пила 1 день овсяный коктейль ТУМ (3 раза в день), второй день пила свежевыжатые соки (5 раз в день). На 3-й день ела уже кашу овсяную, гречку и овощные салаты. ohmy.gif
В общем суть в том, что нужно очень медленно вводить в рацион белки, а мясо можно только на 9-10 день. Пациентка там скинула прилично, а я 1,5 кг, но это уже для меня большой сдвиг. у меня вес вообще не двигался во время моего « похудения » (в зал ходила 3 раза в неделю и на аквааэробику записалась, не ела мучное и сладкое). поеду я наверное все-таки в санаторий. вот только время найти осталось dry.gif

Поделиться сообщением

сегодня снова подключилась к йоге - 30 минут bigwink.gif
+ 45 минут - бассейн
+ 20 минут - скакалка
QUOTE(Мода в жилах @ Nov 16 2014, 14:19)
я почитала дневники пациентки санатория Красного озера и решила устроить себе разгрузочные дни, как там пациентка проходила. в общем, пила 1 день овсяный коктейль ТУМ (3 раза в день), второй день пила свежевыжатые соки (5 раз в день). На 3-й день ела уже кашу овсяную, гречку и овощные салаты.  ohmy.gif
В общем суть в том, что нужно очень медленно вводить в рацион белки, а мясо можно только на 9-10 день. Пациентка там скинула прилично, а я 1,5 кг, но это уже для меня большой сдвиг. у меня вес вообще не двигался во время моего « похудения » (в зал ходила 3 раза в неделю и на аквааэробику записалась, не ела мучное и сладкое). поеду я наверное все-таки в санаторий. вот только время найти осталось  dry.gif

а где эти Дневники почитать можно не подскажете?
и вы в тот же санаторий собираетесь? мой вес тоже совсем не двигается, и ладно бы это было из-за мышечной массы, так ведь нет.

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif .
Девочки, посоветуйте, у кого-то может была подобная проблема. Раз в неделю устраивала себе разгрузочный день - литр кефира, 1-2 яблока и как обычно 1,5 л. воды в течении дня. Так на следующее утро еле выползала с кровати. Голова кружится, в глазах темнеет, подташнивает, как-будто неделю ничего не ела wacko.gif . Сразу оговорюсь, что устраивать разгрузочные дни хочу не более одного раза в неделю, моя цель не похудеть.

Поделиться сообщением

nasty_girl1985, ну ответ простой - не устраивайте разгрузочные дни))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 17 2014, 13:00)
nasty_girl1985, ну ответ простой - не устраивайте разгрузочные дни))

ну тык не для похудения, а для очищения, полезно же устраивать в разумных количествах connie_tap.gif

Поделиться сообщением

nasty_girl1985, я бы не назвала это утверждение 100% верным) но в любом случае, если вам от них не хорошо, а плохо, то зачем?)

Поделиться сообщением

в тот же санаторий хочу, уже денег отложила на него. Вам нужно зайти на Вконтакте и набрать там Худеем: миссия выполнима. Там истории пациенток с подробным описанием и фотографиями, и есть реалити-шоу.
Вообще удивительно, как у этих женщин получилось скинуть кг, ведь они уже не молодые совсем. Значит это реально для любого возраста. Наверное, для уже не молодого организма важно именно правильное питание, нежели только спорт. а лучше все в комплексе, конечно. Да и плюс к тому, нужна просто огроомная мотивация! Потому что когда я прихожу с работы уставшая и голодная, у меня одно желание - поесть и лечь спать. Но ведь так и жизнь проходит, и отражение в зеркале по утрам не радует..

Поделиться сообщением

Я вчера загорелась устроить себе разгрузочный день в ближайшее время, однако я ничего не знаю о пользе/вреде такого питания...
Девы, подскажите, пожалуйста, на чем лучше разгружаться - на углеводах (яблоки и т.п.) или белках (гречка)? В чем различие влияния на организм и вес? Есть твердую пищу или пить жидкость? Может быть есть какие-то правила или информация, по которой я бы смогла заранее определить, что будет полезнее для организма и показано именно мне? smile.gif Последний раз осознанный разгрузочный день устраивала себе два года назад на молокочае, он мне не подошел, так как вызвал обострение проблемы с поджелудочной железой. shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки скажите а когда разгруз к примеру 1 день на кефире, можно физ нагрузки или нет?
Завтра хотела разгруз устроить на кефире и перез работой пойти в бассейн 40 минут поплавать в 8 утра...норм или лучше вообще не надо и день перерыва сделать в фитнесе....

Все таки вроде после бассейна особо не устаю, даж бодрит тем более утром....а с другой весь день голодать тож стресс....как правильнее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу