Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

QUOTE(Яблонька @ Jun 23 2010, 23:00)
Всегда читаю с удовльствием эту темку smile.gif но пишу в первый раз. У нас в фитнес-клубе в душевой седрня был аншлаг. Похоже, сказывается отключение горячей воды - все намывали волосы. А одна девица красила волосы. Оттеночным шампунем или легкой краской, вобщем, такая густая штука темно-коричневого цвета. Надо ли говорить, что эти ошметки летели в разные стороны, а уходя из кабинки она не додумалась смыть краску со стен и пола yucky.gif

жесть wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gizmo @ Jun 24 2010, 10:43)
QUOTE(Яблонька @ Jun 23 2010, 23:00)
Всегда читаю с удовльствием эту темку smile.gif но пишу в первый раз. У нас в фитнес-клубе в душевой седрня был аншлаг. Похоже, сказывается отключение горячей воды - все намывали волосы. А одна девица красила волосы. Оттеночным шампунем или легкой краской, вобщем, такая густая штука темно-коричневого цвета. Надо ли говорить, что эти ошметки летели в разные стороны, а уходя из кабинки она не додумалась смыть краску со стен и пола yucky.gif

жесть wacko.gif

да уж

по сравнению с этим-бритье просто детский лепет на лужайке

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Jun 17 2010, 13:43)
Не подумайте, я не за дедовщину...
Но вот пришла новенькая девочка на шестовой стриптиз (у нас постоянно ходит человек 5, ну и часто приходят/уходят новенькие, к ним очень доброжелательно всегда относятся). Так вот доходит до неё очередь, ей говорят, подойди к шесту, встань так-то и так-то, а теперь присядь так и встань так. Всё показывают. Она "я так не смогу". Ей еще раз показывают. Она опять "я никогда так не смогу". И стоит даже не пытается что-то сделать. За все занятие я ТАК устала слушать эти её "никогда не смогу" и "это невозможно" и "а может я не буду это делать", что готова была крикнуть "да молчи и попробуй уже"!!!! Тренер у нас юморная, говорит - "ну разве мужчину ты так возбудишь?! Дай изгиб в пояснице!" Это шутка. очевидно же, так нет, эта дамочка начинает говорить,что она и так возбуждает мужчин. И ЗАЧЕМ она тогда пришла. если ей ничего не сделать и она и так вся такая секси-шмекси.???

убила бы... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juliette135 @ Jun 25 2010, 10:32)
QUOTE(Вреднуся @ Jun 17 2010, 13:43)
Не подумайте, я не за дедовщину...
Но вот пришла новенькая девочка на шестовой стриптиз (у нас постоянно ходит человек 5, ну и часто приходят/уходят новенькие, к ним очень доброжелательно всегда относятся). Так вот доходит до неё очередь, ей говорят, подойди к шесту, встань так-то и так-то, а теперь присядь так и встань так. Всё показывают. Она "я так не смогу". Ей еще раз показывают. Она опять "я никогда так не смогу". И стоит даже не пытается что-то сделать. За все занятие я ТАК устала слушать эти её "никогда не смогу" и "это невозможно" и "а может я не буду это делать", что готова была крикнуть "да молчи и попробуй уже"!!!! Тренер у нас юморная, говорит - "ну разве мужчину ты так возбудишь?! Дай изгиб в пояснице!" Это шутка. очевидно же, так нет, эта дамочка начинает говорить,что она и так возбуждает мужчин. И ЗАЧЕМ она тогда пришла. если ей ничего не сделать и она и так вся такая секси-шмекси.???

убила бы... biggrin2.gif

+1 представляю как это ломание раздражало окружающих.
может она боялась, что сделает плохо и все будут думать какая она неуклюжая и неумелая, а так она минут пять поговорит что она так не может, все будут думать, что она уже ничего не сможет, а она бац и сделает всё более менее и все скажут уау! да у тебя оптенциал!! biggrin2.gif знаю просто людей у которых такая логика laugh.gif
Или просто внимания хочет, чтобы все стояли и только ее уговаривали. whistling.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Сегодня в первый день иду в фитнес-клуб,благо находится он в соседнем доме. И вот я думаю бежать принимать душ дома после занятий, не люблю я всей этой публичной обнаженки и все тут. Себя показывать не люблю и на других смотреть тоже никакого желания нет. Чувствую дикий дискомфорт в таких ситуациях с детства,ничего не могу с этим поделать huh.gif
Сауной тоже придется пожертвовать судя по всему. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mari_Ridek @ Jun 25 2010, 13:21)
Сегодня в первый день иду в фитнес-клуб,благо находится он в соседнем доме. И вот я думаю бежать принимать душ дома после занятий, не люблю я всей этой публичной обнаженки и все тут. Себя показывать не люблю и на других смотреть тоже никакого желания нет. Чувствую дикий дискомфорт в таких ситуациях с детства,ничего не могу с этим поделать  huh.gif
Сауной тоже придется пожертвовать судя по всему.  no.gif

Вот я тоже всегда дома душ принимаю, не могу в публичной душевой (специально нашла клуб в своем районе). Принимать душ в клубе приходится, только если еду куда-нибудь после фитнеса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблонька @ Jun 24 2010, 00:00)
А одна девица красила волосы.

ого wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ May 31 2010, 17:02)
Вопрос не в том, что чаще встречается. Вы спросили "Кто сказал, что бриться - неприлично", я ответила, что не все правила поведения кем-то официально провозглашены.

А об "официально" речи и не было.

Вас не раздражают любители публичного бритья - ну... это от многих факторов зависит, у всех свои понятия, что прилично, а что - нет. Для вас нормально - брейтесь дальше, хоть на пляже, понятно, никто этого не запретит. Хотя жаль.

Я как раз чаще делаю это дома - но спасибо за разрешение laugh.gif

ИХМО у нас в клубе для таких любителей перед входом в душ висит большая табличка на ней белым по красному написанно:
"Милые дамы, для бритья существуют специальные заведения либо же вы можите производить эти действия в домашних условиях"
(дословно не помню но что то в этом роде)

Для любителей сауны на входе в нее тоже висит аналогичная табличка
"НЕ подливать воду на камни, не использовать масла, скрабы и др. средства,
не сушить вещи в сауне"

Поделиться сообщением

хотя 1 раз видела в раздевалки как девушка наклонившись ковырялась у себя в ногах руками делая видимо подобие педикюра,
отрывала то ли кутикулу о ли другие части ноги ногтями руки и они летели около нее shutup.gif

Поделиться сообщением

ИХМО у нас в клубе для таких любителей перед входом в душ висит большая табличка на ней белым по красному написанно:
"Милые дамы, для бритья существуют специальные заведения либо же вы можите производить эти действия в домашних условиях"

Что это за заведения,интересно мне...))))) brows.gif
лично я только вчера первый раз увидела в душе,как девушка брила ноги (а у нас в нескольких районах города воду горячую отключили). И ничего (НИЧЕГО!!!) ужасного не происходило. Никакой летящей в стороны пены или что там по рассказам обычно бывает, спокойно,НИКОМУ не мешая она делала свое дело. Вспомнив баталии на сей счет я опять удивилась - какие многие прям фи как чувствительны!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вреднуся @ Jun 25 2010, 17:54)

Что это за заведения,интересно мне...))))) brows.gif

я же говорю что не помню дословной формулировки(бритья ли там написанно или более обобщенно)
заведения-например салоны, где деляют депиляцию али личный душ-кому что угодно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0