Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

А меня бесит когда мужики пялятся (для того, чтобы пройти в фитнесс зал нужно пересечь качалку). каждый раз, когда толпа на/с треннировки там проходит, жизнь качалки как будто замирает, и все внимание приковано к одному. ranting_w.gif
А еще у нас на боди комбате тренерша подошла во время упражнений на пресс к девченке и сказала - не хочешь делать как я показала - иди в качалку! все были в шоке. Хотя у неё наверно были бы проблемы с Лес Миллс, если б они узнали, что программа не выполняется как надо. Но с другой стороны - люди все таки деньги платят за занятия..
В раздиваках вроде особой наглости не было до сих пор.. По крайней мере не припомню.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fuzzy-wuzzy fox @ Jul 10 2009, 02:02)
Так посмеялась!!!!
Когда я ходида самый неприятный моммент был когда одна тетка говорила тренеру по танцу живота "так не хочу делать потомучто не получается и вообще, когда я отдыхала в Турции нас там мальчик так быстро танциать научил..."  wacko.gif и и все назанятии чисала языком и чисала...А тренерща достаточна интеллегентная была и новенькая в клубе поэтому все кивала и улыбалась.
А когда она решила докопаться и до фитнес тренера, так та  ей при всех сказала, что не нравется ни кто ее не держит и учит ее как вести занятия не надо! ranting_w.gif  Больше ее мы не видели...

Кого? Тренера или кошелку приставучую? shuffle.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Jul 2 2009, 13:55)
я как-то раз забыла резинку для волос,пришлось заниматься с распущенными волосами,бегаю на беговой дорожке спокойно себе,подходит ко мне молодой человек лет 20-ти  1,5 метра ростом ...

при чём ут то, что вы забыли резинку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiama @ Jul 12 2009, 17:50)

Наверное при том, что девушка с распущенными волосами выглядит эффектней, чем девушка с хвостиком smile.gif К тому же, у KATRYA волосы очень красивые smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Jul 13 2009, 10:26)
QUOTE(Fiama @ Jul 12 2009, 17:50)

Наверное при том, что девушка с распущенными волосами выглядит эффектней, чем девушка с хвостиком ...

и собирает рядом с собой неадекватных личностей. всё же к рассказу это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

Krokodilica спасибо biggrin.gif
Fiama ну я так поняла, молодого человека привлекли мои распущенные волосы,поэтому начала рассказ с того,что я забыла резинку, по-моему это не суть важно,вам так не кажется?или вы хотите подискутировать на эту тему?

Поделиться сообщением

Не про урода, а про уродца (в комическом смысле слова) biggrin.gif
Сегодня у нас такой кадр пришел на аэробику))) Девушка, в синтетической длинной майке с оборочками а-ля "я беременна", в малюсенькой ажурной кофточке, синих бриджах и черных кроссовках - уже своим видом она обратила на себя мое внимание. Но когда началась тренировка... мне стоило большого труда скрыть ржач))) Представьте, что на аэробику пришла Верка Сердючка и начала кривляться. Почти то же самое, только еще смешнее lol.gif laugh.gif Весь урок у меня благодаря этому экземпляру было отличное настроение tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 5 2009, 12:19)
У нас тоже кто то в душе постоянно стринги забывает , на крючках для полотенец  biggrin2.gif , мож традиция такая в фитнес клубе трусы забывать  brows.gif .
Насчет сланцев и сауны , ну ни когда бы не подумала что резина может плавиться при 80 макс 90 гр  blink.gif (глупость какая) значит человеческая кожа крепче резины  happy.gif

а я вчера в душевой на полочке, извините, прокладку использованную обнаружила. спасибо, хоть ежедневка. бесят такие свиньи gun_bandana.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусичек @ Jul 15 2009, 17:31)
У нас тоже кто то в душе постоянно стринги забывает , на крючках для полотенец  biggrin2.gif , мож традиция такая в фитнес клубе трусы забывать  brows.gif .
Насчет сланцев и сауны , ну ни когда бы не подумала что резина может плавиться при 80 макс 90 гр  blink.gif (глупость какая) значит человеческая кожа крепче резины  happy.gif

а я вчера в душевой на полочке, извините, прокладку использованную обнаружила. спасибо, хоть ежедневка. бесят такие свиньи gun_bandana.gif

ужасс,надо же так насвинячить wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Jul 15 2009, 17:10)
QUOTE(Марусичек @ Jul 15 2009, 17:31)

ужасс,надо же так насвинячить wacko.gif

Очень распространенный случай про прокладки. А вот как трусы можно забыть... lol.gif
На калланетике одна полная девушка часто занималась в колготках blink.gif Даже тренер над ней хохотала, учитывая её формы... и если стринги оденет-через колготки ж всё видно huh.gif Ещё иногда они были рваные

Поделиться сообщением

Очень распространенный случай про прокладки. А вот как трусы можно забыть... 
На калланетике одна полная девушка часто занималась в колготках  Даже тренер над ней хохотала, учитывая её формы... и если стринги оденет-через колготки ж всё видно  Ещё иногда они были рваные

Вот это кадр. Как так можно. Нужно фотографии таких экземляров выкладывать. Я себе это даже не представляю. biggrin.gif

Хочу рассказать о экземпляре из нашего клуба. Я эту барушню давно приметила. Всегда опаздывает. Приходит сделает один подход, выходит. Придет посмотрит какие упражнения делаем, если понравится начинает какое-нибудь делать. В принципе это не моё дело, она платит деньги и нифига не занимается. Но сегодня она задела мои интересы...
Прихожу на тренировку. По расписанию step/crunch. Когда посещала тренировку до этого, то она состояла из 40 мин step wub.gif и 20 мин crunch. Пришло всего три человека (в том числе и та барышня). Я пришла на тренировку только ради степа. Захожу вся такая в предвкушении. Начинается занятие. После 10 мин заходит та тетя и пытается повторить часть связки. Потом останавливается и говорит, ну я пойду погуляю. Проходит 15 мин заходит. Инструктор видит, что ей не интересно и говорит, что сегодня степ короткий и будем делать силовые cry.gif . Так как я до этого полностью выложилась на силовой, то на такое я не расчитывала, но решила остаться. В конце концов эта барышня опять вышла и вернулась за 10 мин до конца тренировки mad.gif . Ещё мне кажется, что в этой ситуации есть вина инструктора. Она не делала замечаний и подстроилась под меньшенство.

Поделиться сообщением

Я недавно сама была уродом. Я пришла в первый раз к другому тренеру в качалку, и там мне все не понравилось. Захожу в зал, посередине стоит инвалидное кресло, затем замечаю и его владелицу, лежащую на доске и тренирующую спину. Над ней стоит враскоряку тренер, орущий на весь зал и привлекающий всеобщее внимание. Вообще я очень много времени от тренировки зависаю именно в той части, где лежала эта женщина на доске. Вы не представляете какой у нас маленький зал. Просто 50 см расстояние между тренажерами, все на виду. Мне было стыдно заниматься рядом с ней.
В общем, потусовалась я немножко рядом с гантелями в другом углу, сделала бицепсы-трицепсы и решила удалиться. Короче, я не толерантна к инвалидам, наверное. Но еще мне не понравились разобранные тренажеры и мужик, тренирующий сына, тому было лет 12 от силы, а он жим от груди делал на тренажере. Какая-то нехорошая атмосфера была в тот день в зале.

Кстати тренер - правда урод, вот это точно, я его и раньше видела. Орет все время, как глухой, просто невозможно, это он разговаривает так, музыку выключает, девушек не замечает, здоровается с мужиками только, а к нему как назло только звери какие-то ходят. Полуголые, потные, в коротких трусах, огромные.. Какого черта они голыми расхаживают по залу? А он им не говорит ничего. Наоборот вечно ободрительно их по плечам хлопает. Какое-то мужское царство.

Поделиться сообщением

а я как-то не обращаю ни какого внимания на окружающих когда занимаюсь))) В тренажёрном зале куда я хожу меня устраивает абсолютно всё..Он хоть и относительно маленький.. Но и администратор и тренера очень комуникабельные люди))) А тренер девочка - с виду такая маленькая, хрупинькая....А ТАК МЕНЯ ГОНЯЕТ!!!)))) ads2.gif

Поделиться сообщением

Но еще мне не понравились разобранные тренажеры и мужик, тренирующий сына, тому было лет 12 от силы, а он жим от груди делал на тренажере.

а что такого? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jul 22 2009, 22:55)
Но еще мне не понравились разобранные тренажеры и мужик, тренирующий сына, тому было лет 12 от силы, а он жим от груди делал на тренажере.

+1. Все профессиональные спортсмены начинают тренироваться в раннем возрасте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapulik @ Jul 16 2009, 19:47)

Пришло всего три человека (в том числе и та барышня). Я пришла на тренировку только ради степа. Захожу вся такая в предвкушении. Начинается занятие. После 10 мин заходит та тетя и пытается повторить часть связки. Потом останавливается и говорит, ну я пойду погуляю. Проходит 15 мин заходит. Инструктор видит, что ей не интересно и говорит, что сегодня степ короткий и будем делать силовые cry.gif . Так как я до этого полностью выложилась на силовой, то на такое я не расчитывала, но решила остаться. В конце концов эта барышня опять вышла и вернулась за 10 мин до конца тренировки mad.gif . Ещё мне кажется, что в этой ситуации есть вина инструктора. Она не делала замечаний и подстроилась под меньшенство.

В нашем клубе запрещено заходить после начала занятия и выходить из зала в середине. Это вообще-то опасно и неуважительно по отношению к другим занимающимся. Тренер должна была сделать замечание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гвоздика @ Jun 3 2009, 13:48)
А у нас вчера на занятия пришла девушка новенькая. Ничего не может сделать, все движения путает, но зачем-то встает в первый ряд (у нас стоят по уровню подготовленности). Пока ей инструктор не сказала, вставала передо мной и дико ошибалась. Ужасно раздражает!!!

А вы новенькой никогда не были?smile.gif

Поделиться сообщением

Короче biggrin2.gif я наверно тоже урод. biggrin2.gif Могу после тренировки только переобуться в "уличную" обувь и в спорт. костюме пойти домой, благо идти 2 шага и обычно в это время на улице уже темно.smile.gif А дома уже принимаю душ/ванну, стираю форму.smile.gif Если в клубе принимаю душ, то тогда переодеваюсь само собой.smile.gif

Дело было несколько лет назад.smile.gif Пришла на 1 занятие в клуб и инструктор стал рассказывать про все тренажеры, как заниматься, что для чего и как и почему.smile.gif Он ходит по залу и я за ним, общаемся, рассказываю про травмы, что можно что нельзя, спрашиваю про комплекс упражнений. Немного неприятное было, когда увидела, что все женщины инструкторы так напряглись и смотрели с такой ревностью blink.gif huh.gif и девушки на ресепшене любили всех обсуждать, поржать. wacko.gif Непрофессионально как-то.

Еще немного отвлекает, когда придут компанией и ведут себя так, будто они там одни и хозяева. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gracious @ Jul 23 2009, 03:29)

Тренируются в спорте, то есть в плавании, беге, теннисе, танцах и т.д. А поднимать тяжести детям до 16 нельзя, у них еще кости не окрепли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Jul 23 2009, 08:24)
QUOTE(Gracious @ Jul 23 2009, 03:29)

Тренируются в спорте, то есть в плавании, беге, теннисе, танцах и т.д. А поднимать тяжести детям до 16 нельзя, у них еще кости не окрепли.

В тренаж. зале можно заниматься с 10 лет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0