Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

QUOTE(swanik @ Jun 15 2009, 13:40)
QUOTE(Anouchka @ Jun 15 2009, 12:55)
Я сама к сожалению иногда бываю уродом в клубе, во время некоторых упражнений, у меня начинает воздух из влагалища выходить с характерным звуком, я так смущаюсь...но как этого избежать не знаю...

Попросите музыку сделать погромче bigwink.gif , и потом ну причем здесь "урод" это же физиология , вы же не виноваты angel_innocent.gif

В следующий раз сама встану рядом с музыкой и сделаю громче если что!

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Jun 15 2009, 18:28)
Ой что я сегодня видела  shutup.gif
В душевой, под самым душем сидела тетка голой задницей прямо на полу shutup.gif и скребла себе пятки shutup.gif

В моём бассейне в душевой было написано в душе - убедительная просьба девушкам в душевой не бриться, так что теперь надо написать чтобы и пятки не чистили...
УЖОС! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouchka @ Jun 15 2009, 11:55)
Я сама к сожалению иногда бываю уродом в клубе, во время некоторых упражнений, у меня начинает воздух из влагалища выходить с характерным звуком, я так смущаюсь...но как этого избежать не знаю...

надо делать упражения не только на внешние мыщцы, но и на внутренние. укреплять мыщцы ТАМ bigwink.gif

QUOTE(Percello @ Jun 15 2009, 12:04)

попробуйте тампонами пользоваться! angel_innocent.gif

разве можно ими пользоваться не во время КД? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 16 2009, 06:07)

надо делать упражения не только на внешние мыщцы, но и на внутренние. укреплять мыщцы ТАМ bigwink.gif

QUOTE(Percello @ Jun 15 2009, 12:04)

попробуйте тампонами пользоваться! angel_innocent.gif

разве можно ими пользоваться не во время КД? wacko.gif

Нет тампонами не в КД нельзя пользоваться, хотя я за собой такое замечала и с тампоном во время КД.
Со мной это не всегда бывает и при этом я даже закономерность уловить не могу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Jun 15 2009, 19:28)
Ой что я сегодня видела  shutup.gif
В душевой, под самым душем сидела тетка голой задницей прямо на полу shutup.gif и скребла себе пятки shutup.gif

Экстрималка biggrin2.gif ни чего не боится brows.gif

Поделиться сообщением

Второй день мне везет на уродов sleep.gif
Захожу сегодня перед занятием в раздевалку, а там одна мадама поставила свои кроссовки на лавку. Затем она их надела и шнурки завязывала, опять же, поставив кросс подошвой на лавку. Еще на меня посмотрела так, с задоринкой: мол, классные у меня кроссы? Они ,правда, были новые и белоснежные, но все равно-во-первых, это свинство, во-вторых, наверняка подошвой ходили по полу (как минимум во время примерки).

А после занятия, как только я в душе намылилась, горячая вода потекла тонююююсенькой струйкой. Затем эта струйка стала бурого цвета. Пришлось домываться холодной водой...

Поделиться сообщением

Сегодня была просто жесть mad.gif Одна мадама сидела на лавочке возле душевых, где крючки для полотенец и ключей, и делала себе педикюр огромной пилкой для ног. Мне, чтобы снять с крючка свой ключ, пришлось ловко уворачиваться от того, что летело во все стороны из-под ее напильника. Меня просто чуть не стошнило. Ладно, уже я смирилась с тем, что каждая вторая бреет свой лобок под душем, но это было уже за гранью добра и зла yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweedulka @ Jun 16 2009, 19:55)
Сегодня была просто жесть mad.gif Одна мадама сидела на лавочке возле душевых, где крючки для полотенец и ключей, и делала себе педикюр огромной пилкой для ног. Мне, чтобы снять с крючка свой ключ, пришлось ловко уворачиваться от того, что летело во все стороны из-под ее напильника. Меня просто чуть не стошнило. Ладно, уже я смирилась с тем, что каждая вторая бреет свой лобок под душем, но это было уже за гранью добра и зла  yucky.gif

я вас прекрасно понимаю))
у нас сегодня возле шкафчиков одна "тетя" пемзой терла пятки!!!! и все падало прямо на пол ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Слушаю вас и понимаю, что в плане душевой у нас в клубе все хорошо. Практически все девушки забегают в душь сполоснуться и все. Некоторые даже гель для душа не берут. Так, что после принятия душа никто-никаких процедур не делает.

Иногда проблемной зоной бывает туалет. Один раз пришлось стоять минут 10 и ждать пока девушка от туда выйдет. Не знаю конечно какие у неё там были проблемы, но на тренировку все кто стоял в очереди опаздали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapulik @ Jun 17 2009, 06:20)
Слушаю вас и понимаю, что в плане душевой у нас в клубе все хорошо. Практически все девушки забегают в душь сполоснуться и все. Некоторые даже гель для душа не берут. Так, что после принятия душа никто-никаких процедур не делает.

Вам реально везет. У нас постоянно кто-то настирывает свои километровые волосы, невзирая на очередь, про бритье я уже молчу, теперь вот педикюр... Впечатление складывается, что у людей дома нет ванны.

Поделиться сообщением

Хочу рассказать случай , который произошел в субботу , я уже заканчивала тренировку на степе , когда пришла девушка на след трен (суперскалп) , нас было всего двое так как на улице было настоящее пекло и ни кто видимо до зала не дошел biggrin2.gif , я тоже собиралась остаться на вторую треню , сказала что пойду умоюсь и вышла , когда вернулась эта особа отодвинула мой степ и поставила на его место свой huh.gif , я слегка обалдела от такой наглости , но нервы себе решила не портить и отзанималась на другом месте , так еще кода она выходила уже после трени так дружески мне улыбнулась типа все ок blink.gif

Поделиться сообщением

Ааа evil_3.gif Как меня раздражает, когда жвачки к беговой дорожке приляпывают! Чего бы не выплюнуть, а?! Будто дожевывать будут потом yucky.gif

Поделиться сообщением

Вчера встретила уродов evil_3.gif
У нас проход к раздевалкам и душам возможен через зал для групповых занятий, но вчера его в связи с ремонтом закрыли. Многие люди подходят и тупо пялятся на закрытый проход. Я на аэробике стою рядом с этим закрытым проходом и по возможности подсказываю самым "зависшим", куда идти. Подходят 2 араба, видят, что пройти нельзя, и стоят тупят. Я им показываю, куда идти, они не уходят. Краем глаза замечаю, что один меня начал снимать на телефон evil_3.gif yucky.gif скотина

Поделиться сообщением

QUOTE(Йу @ Jun 17 2009, 14:35)
Ааа evil_3.gif Как меня раздражает, когда жвачки к беговой дорожке приляпывают! Чего бы не выплюнуть, а?! Будто дожевывать будут потом yucky.gif

Ну это вообще абзац shutup.gif Жуткие свинюшки, неужели не понимают, что так делать - кошмар! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ May 29 2009, 14:07)
biggrin2.gif
У нас ходит заниматься девушка, довольно странная.
Она встает в первый ряд. Занимается, все нормально.
НО она плачет горючими слезами во время занятия. На вопрос тренера, который подошел спросить в чем же всетаки дело, она сквозь всхлипы ответила, что у нее "большая жопа"

И это не единичный случай!

))) отличная тема

Поделиться сообщением

А у нас паренек лет 19 болтал по телефону, всех достал. Рассказывал как он в зале штангу жмет , вообщем выпендривался. Потом лег под ту самую штангу, и его немного ей предовило. Тренер минуты 4 подходил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Jul 1 2009, 06:42)
Вчера встретила уродов  evil_3.gif
У нас проход к раздевалкам и душам возможен через зал для групповых занятий, но вчера его в связи с ремонтом закрыли. Многие люди подходят и тупо пялятся на закрытый проход. Я на аэробике стою рядом с этим закрытым проходом и по возможности подсказываю самым "зависшим", куда идти. Подходят 2 араба, видят, что пройти нельзя, и стоят тупят. Я им показываю, куда идти, они не уходят. Краем глаза замечаю, что один меня начал снимать на телефон evil_3.gif  yucky.gif скотина

Ужас, я бы пожаловалась администрации shutup.gif .

Поделиться сообщением

Я уже не протяжении нескольких тренировок замечаю, как один мэн, точнее old мэн, ему уже лет 50, когда проходит мимо меня улыбается, да и смотрит, как будто оценивает какой-то товар с низу вверх. Ужас какой-то cry.gif И еще иногда спрашивает: "Вам не помочь лавочку переставить?"

Поделиться сообщением

я как-то раз забыла резинку для волос,пришлось заниматься с распущенными волосами,бегаю на беговой дорожке спокойно себе,подходит ко мне молодой человек лет 20-ти 1,5 метра ростом и говорит: "я своему внуку задачу в домашнем задании не могу решить,не поможете мне?", видимо познакомиться хотел...я после этого обходила его стороной))

у нас типчик занимается,натягивает коротюсенькие шорты аж до подмышек, а носки (не спортивные,обычные черные), натягиват до колен, ходит без кроссовоr, очень забавно выглядит...и пОтом застарелым пахнет очень сильно, жуть просто!

мда,такие жуткие вещи вы тут пишете...про педикюр, про депилляцию...кошмар,бывают же засранки yucky.gif

Поделиться сообщением

Так посмеялась!!!!
Когда я ходида самый неприятный моммент был когда одна тетка говорила тренеру по танцу живота "так не хочу делать потомучто не получается и вообще, когда я отдыхала в Турции нас там мальчик так быстро танциать научил..." wacko.gif и и все назанятии чисала языком и чисала...А тренерща достаточна интеллегентная была и новенькая в клубе поэтому все кивала и улыбалась.
А когда она решила докопаться и до фитнес тренера, так та ей при всех сказала, что не нравется ни кто ее не держит и учит ее как вести занятия не надо! ranting_w.gif Больше ее мы не видели...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу