Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

QUOTE(Лариса @ Jun 10 2009, 13:36)
QUOTE(swanik @ Jun 10 2009, 10:59)
Хочу пожаловаться на уродку , которая является начальницей фитнесс клуба куда я хожу , в клубе постоянно какие то проблемы (клуб не из дешевых абонимент  штуку баксов стоит ) fegh.gif , в одном зале групповых занятий не возмможно быть из за того что там нет жалюзи и солнце печет так что на полу яичницу можно жарить , во 2-ом душиловка так как вентиляция не предусмотренна  ranting_w.gif , зато в бассейне вода 18 гр  sleep.gif , и вчера в который раз не было воды в душевой пришлось бежать завернутой в полотенце через весь клуб в душевую около бассейна  ranting_w.gif вот такие вот пироги , посоветуйте что делать    cry.gif

сменить клуб

У нас это единственный клуб в городе с бассейном , он близко от работы и от дома cry.gif и еще я уже как говорится все оплатила unsure.gif

Поделиться сообщением

Вчера, заметила человек трекх, которые прямо в форме по улице ходят. Одежда еще куда ни шло(правда самим то им не противно потом в потной ходить?), а вот обувь!!! Во всех правилах клуба написано - переобувайтесь! Так нет же!!! Ух как такое бесит! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нытик @ Jun 11 2009, 07:51)
Вчера, заметила человек трекх, которые прямо в форме по улице ходят. Одежда еще куда ни шло(правда самим то им не противно потом в потной ходить?), а вот обувь!!! Во всех правилах клуба написано - переобувайтесь! Так нет же!!! Ух как такое бесит! ranting_w.gif

колхоз, имхо. обувь уличная меня тоже оч бесит yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 7 2009, 04:16)
к моим подругам приставали тренера  sleep.gif

Ага, я на акву ходить стесняюсь, потому что на меня тренер как-то поглядывает blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jun 1 2009, 14:24)
Не уродство, но я не совсем догоняю девушек, занимающихся в капроновых колготках и коротких шортиках, или вовсе без них. Особенно сейчас, когда жарко совсем.
У нас в фитнес зале одна девушка занимается, все бы ничего, но она постоянно не сводит с меня глаз и повторяет упражнения за мной. Меня это вначале напрягало, но потом я как-то привыкла. Правда, не совсем нравится, что когда мне надо выполнять то или иное упражнение, тренажер занят ею, но ничего, занимаемся по очереди.

дак жарко же,у их я извиняюсь все сопрело

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 10 2009, 14:41)
Хочу пожаловаться на уродку , которая является начальницей фитнесс клуба куда я хожу , в клубе постоянно какие то проблемы (клуб не из дешевых абонимент  штуку баксов стоит ) fegh.gif , в одном зале групповых занятий не возмможно быть из за того что там нет жалюзи и солнце печет так что на полу яичницу можно жарить , во 2-ом душиловка так как вентиляция не предусмотренна  ranting_w.gif , зато в бассейне вода 18 гр  sleep.gif , и вчера в который раз не было воды в душевой пришлось бежать завернутой в полотенце через весь клуб в душевую около бассейна  ranting_w.gif вот такие вот пироги , посоветуйте что делать    cry.gif

сменить клуб

У нас это единственный клуб в городе с бассейном , он близко от работы и от дома cry.gif и еще я уже как говорится все оплатила unsure.gif

ну там книга жалоб и предложений,а вообще соберите таких же недовольных и поговорите с этой начальницей,может что изменится

Поделиться сообщением

Меня жутко бесило, когда ожидая тренера, две девушки (с неидеальными фигурами) сидели и обсуждали недостатки остальных ranting_w.gif В фитнес-клуб для того и ходят, чтоб избавиться от недостатков, да и что обсуждать, если сами такие же...

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ May 29 2009, 13:46)
... одна женщина каждый раз приходила, садилась на велотренажер и крутила педали очень быстро и очень долго, в конце часа таких усилий,она, замедляя ход, рыдала во весь голос - и так происходило через день));

Что-то я читала про возможность получения огразма от езды на велосипеде biggrin2.gif Может, это тот самый случай? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тренер в зале вел себя как быдло...
хамил абсолютно без повода, бросал фразы в адрес моей подруги, типа "Ты выносишь мне мозг" - после того, как она попросила показать упражнение

Поделиться сообщением

QUOTE(vice_versa @ Jun 14 2009, 08:42)
хамил абсолютно без повода, бросал фразы в адрес моей подруги, типа "Ты выносишь мне мозг" - после того, как она попросила показать упражнение

гнать таких "тренеров" надо в шею! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Jun 14 2009, 09:16)
QUOTE(vice_versa @ Jun 14 2009, 08:42)

гнать таких "тренеров" надо в шею! mad.gif

Ссаными тряпками! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vice_versa @ Jun 14 2009, 07:42)

я бы ответила пару ласковых тренеру и нажаловалась админу. еще не хватало за мои же деньги мне выслушивать хамство wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юточка @ Jun 12 2009, 10:00)
QUOTE(swanik @ Jun 10 2009, 14:41)

сменить клуб

ну там книга жалоб и предложений,а вообще соберите таких же недовольных и поговорите с этой начальницей,может что изменится

Уже пробовали mad.gif , когда эта мадама увольняла лучшего тренера по йоге,
к ней пришли 20 человек и пригрозили что закроют свой абонимент , а она сказала что мол забирайте ничего страшного shutup.gif , а потом мы узнали что она звонила генеральному и сказала что на нее чуть ли не напали клиентки ranting_w.gif , но думаю если такое продолжется надо будет все таки еще раз собрать недовольных , может до нее все таки дойдет ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я сама к сожалению иногда бываю уродом в клубе, во время некоторых упражнений, у меня начинает воздух из влагалища выходить с характерным звуком, я так смущаюсь...но как этого избежать не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouchka @ Jun 15 2009, 11:55)
Я сама к сожалению иногда бываю уродом в клубе, во время некоторых упражнений, у меня начинает воздух из влагалища выходить с характерным звуком, я так смущаюсь...но как этого избежать не знаю...

попробуйте тампонами пользоваться! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vice_versa @ Jun 14 2009, 07:42)

wacko.gif
я бы наябедничала fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouchka @ Jun 15 2009, 12:55)

Попросите музыку сделать погромче bigwink.gif , и потом ну причем здесь "урод" это же физиология , вы же не виноваты angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ой что я сегодня видела shutup.gif
В душевой, под самым душем сидела тетка голой задницей прямо на полу shutup.gif и скребла себе пятки shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Jun 15 2009, 18:28)
Ой что я сегодня видела  shutup.gif
В душевой, под самым душем сидела тетка голой задницей прямо на полу shutup.gif и скребла себе пятки shutup.gif

фуууууууууууууууу ranting_w.gif

Поделиться сообщением

В душевой, под самым душем сидела тетка голой задницей прямо на полу  и скребла себе пятки 

Нет слов. Одни эмоции. Меня аж передернуло shutup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу