Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

А меня бесят мужики, которые считают, что можно приставать к девушкам в бассейне или в сауне. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ Jun 4 2009, 14:52)
QUOTE(Ирищка @ Jun 3 2009, 14:36)
Девочки, ваы такие срасти рассказиываете, что мои уроды в клубе мне кажутся уже не уродами! ))))  biggrin2.gif Эти вополи меня убили!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Есть у нас ряд девушек, которые в сауну заходят в сланцах, они-то в целях гигиены, но не знают, что этого нельзя делать! как они меня бесят!
А еще поражают мужчины, которые выходят из хамама и сразу в бассейн пригают (хотя это тоже запрещено!) Ну е мое! Где воспитание, культура, а главное ГИГИЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Еще бесит то, чтосторяят из себя просто звезд!
(Я хожу не в гадюшник, а в хороший дорогой клуб у на с в городе...)

Я! всегда в сланцах. Мне тоже много чего говорили, но как-то в сауне девушка жаловалась что прошла босиком и подхватила грибок пару раз. (причем возмущалась, что клуб элитный и дорогой, а людиза ногами не следят biggrin2.gif )
Я Никогда не пройду босыми ногами и не сяду в сауне не подстелив полотенце под себя. Я брезгую rolleyes.gif .

и я!моюсь и парюсь в тапках happy.gif ,а вот по поводу из сауны прыжок в бассейн-бред у меня даже в бассейне объявление висит,что запрешено,нужно в душе помыться сначала blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Jun 4 2009, 19:12)
Ох… ну у нас этого добра полно, как говорит моя подруга!
Начиная с тренажёрного зала - заканчивая сауной и солярием. Всё это находится в одном фитнес-центре.
Так-с, начнём!
Тренажёрный зал, приличных размеров и тренажёров там куча. Накаляют уроды, которые когда ты занимаешься, начинает доканывать и спрашивать что и как делает и почему вы это делаете? И что это помогает? Я кончено, ничего против не имею, НО, есть специальное инструкторы которые там и ходят. Это ещё ничего, есть типо “мачо” которые ходят без футболок… блин, так и охота сказать, что на пляжи что ли, хотя черное по белому написано, в зале без футболок не ходить! Видимо, в качаются и тупеют! 
Сауна это вообще атас! Что и не скажешь про раздевалку.
В раздевалке, постоянно тети, или модные девушки постоянно не закрывают дверь, и ты полуголая с полотенцем бежишь. Закрывать дверь. А когда просишь закрыть делают вид что не слышать.
Сауна: тетьки как засядут там.. место вообще нет…. Сидят там по часу наверное… вот это бесит!
Ну и Салярий: о боже, зайдёт тётелька лет 40 и пипец, на 2 часа пропала….
А ещё один раз, пошла я в солярий, всё разделась намазалась кремом… уже начала заходить открыла дверку. И что я там вижу: Прикиньте, висят стринги на ручки … за которую надо держаться…. Я там чуть не упала…. Но смеялась я долго. Как так можно было забыть стринги не пойму!
Но всё равно продолжаю ходить в фитнес-центр, сейчас вроде всё ГУД!

ой спасибо,асмешили rofl.gif
про себя расскажу:в моем солярии, в смысле в комнате для него,дверь стеклянная,но завешана жалюзи,дак вот когда выходишь из кабинки и она начинает остужаться дует ветер в сторону двери и жалюзи разлетаются в разные стороны,а ты как идиот прячешься за кабинку и там одеваешься,чтоб никто не видел blush2.gif

Поделиться сообщением

Хочу тоже излить душу. Во-первых не понимаю девушек которые приходят на занятия в уличной обуви - все таки мы и садимся и ложимся на пол и на коврики и подхватить какую-то заразу не хотелось бы. Позавчера наблюдала ка барышня покинула раздевалку в том в чем была на занятиях. Потом я ее в этом же прикиде и кроссовках на улице увидела.
Еще позавчера меня вывела из себя новая девушка. Только не закидывайте тапками, я не хочу обижать новичков но тут... Девушка на растяжку пришла босиком, причем от ног ее ощутимо попахивало. Коврик она расстелила на расстоянии 20 см от моего. Я ничего не сказала просто отодвинулась. Ей двигаться было некуда т.к впереди еще одни новенькая так же близко уложила коврик, хотя до стены там расстояния было уйма. Я не стала им ничего предлагать, ну не двигать же мне весь ряд когда уже занятие началось. В общем я максимально придвинулась к ближайшей стенке (коврик мой в углу, в сторону отодвинуться не могла) и все равно девушка постоянно меня задевала ногами. Два раза я чуть по физиономии не схлопотала. Причем она это видела и только весело хихикала.При переходе из одного положения в другое она начинала нервно сучить ногами, не зная куда девать их и постоянно заезжала мне либо по рукам или поногам.Я не выдержала и шепотом ей сказала как мне надоели ее пятки, мелькающию слишком близко от лица. Оставшиеся 25 минут занятия прошли спокойно. Настроение у нее явно ухудшилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Jun 5 2009, 16:21)
А меня бесят мужики, которые считают, что можно приставать к девушкам в бассейне или в сауне.  yucky.gif

ммм biggrin2.gif а вы непроницаемое лицо делайте. они еще пару раз попробуют и отстанут

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ Jun 5 2009, 09:32)

Не уроды конечно, но вчера повеселила маленькая девочка, которую мама привела в раздевалку. Она периодически комментировала переодевающихся женщин и показывая на них пальцем  -"У тети пися мохнатая" или "Мама, смотри,у той тети сиси больше, чем у тебя"
Было смешно всем, кроме тех теть laugh.gif

rofl.gif нда...ну и воспитание
А меня бесят мужики, которые считают, что можно приставать к девушкам в бассейне или в сауне.  yucky.gif

к моим подругам приставали тренера sleep.gif

QUOTE(Юточка @ Jun 6 2009, 11:27)
про себя расскажу:в моем солярии, в смысле в комнате для него,дверь стеклянная,но завешана жалюзи,дак вот когда выходишь из кабинки и она начинает остужаться дует ветер в сторону двери и жалюзи разлетаются в разные стороны,а ты как идиот прячешься за кабинку и там одеваешься,чтоб никто не видел blush2.gif

администрации сказать, чтоб что-то придумали, нельзя? brows.gif

QUOTE(Elga @ Jun 6 2009, 14:06)
Хочу тоже излить душу. Во-первых не понимаю девушек которые приходят на занятия в уличной обуви - все таки мы и садимся и ложимся на пол и на коврики и подхватить какую-то заразу не хотелось бы. Позавчера наблюдала ка барышня покинула раздевалку в том в чем была на занятиях. Потом я ее в этом же прикиде и кроссовках на улице увидела.
Еще позавчера меня вывела из себя новая девушка. Только не закидывайте тапками, я не хочу обижать новичков но тут... Девушка на растяжку пришла босиком, причем от ног ее ощутимо попахивало. Коврик  она расстелила на расстоянии 20 см от моего.  Я ничего не сказала просто отодвинулась. Ей двигаться было некуда т.к впереди еще одни новенькая так же близко уложила коврик, хотя до стены там расстояния было уйма. Я не стала им  ничего предлагать, ну не двигать же мне весь ряд когда уже занятие началось. В общем я максимально придвинулась к ближайшей стенке (коврик мой в углу, в сторону отодвинуться не могла) и все равно девушка постоянно меня задевала ногами. Два раза я чуть по физиономии не схлопотала. Причем она это видела и только весело хихикала.При переходе из одного положения в другое она начинала нервно сучить ногами, не зная куда девать их и постоянно заезжала мне либо по рукам или поногам.Я не выдержала и шепотом ей сказала как мне надоели ее пятки, мелькающию слишком близко от лица. Оставшиеся 25 минут занятия прошли спокойно. Настроение у нее явно ухудшилось.

я хожу на занятия со своим ковриком, а другие девочки часто жалуются, что от общественных ковриков ногами пахнет, но ничего администрации не говорят wacko.gif

Поделиться сообщением

Во-во, убила бы.... ranting_w.gif ещё пристают и рожа такая не винная unsure.gif иногда до ДиБиЛиЗмА доходит, типа, а что я сделал... angel_innocent.gif мне даже как то один сказал: "Девушка, это вы меня спровоцировали". blink.gif Я там чуть в лоб ему не заехала, boxing.gif от такой скромности! biggrin.gif лупить их надо ремнём whip.gif, да посильнее..whip.gif (ой, что это я blush2.gif )

Поделиться сообщением

[quote=Лариса,Jun 7 2009, 05:16]
[quote=S C A R L E T,Jun 5 2009, 09:32]

[quote=Юточка,Jun 6 2009, 11:27]про себя расскажу:в моем солярии, в смысле в комнате для него,дверь стеклянная,но завешана жалюзи,дак вот когда выходишь из кабинки и она начинает остужаться дует ветер в сторону двери и жалюзи разлетаются в разные стороны,а ты как идиот прячешься за кабинку и там одеваешься,чтоб никто не видел blush2.gif

[/quote]
администрации сказать, чтоб что-то придумали, нельзя? brows.gif
[/quote]
ха!думаете не говорила?оказалось проще ходить в другой!

Поделиться сообщением

QUOTE(MikiLena @ Jun 7 2009, 05:35)

Во-во, убила бы.... ranting_w.gif ещё пристают и рожа такая не винная unsure.gif иногда до ДиБиЛиЗмА доходит, типа, а что я сделал... angel_innocent.gif мне даже как то один сказал: "Девушка, это вы меня спровоцировали". blink.gif Я там чуть в лоб ему не заехала, boxing.gif от такой скромности! biggrin.gif лупить их надо ремнём whip.gif, да посильнее..whip.gif (ой, что это я blush2.gif )

ха!сказали бы что нефиг примерять на себя роль быка,не сумевшего проити мимо красной тряпки sleep.gif

Поделиться сообщением

я хожу на занятия со своим ковриком, а другие девочки часто жалуются, что от общественных ковриков ногами пахнет, но ничего администрации не говорят  wacko.gif

Я в большинстве случаев хожу на фитнес после работы и тащить с собой еще к форме и коврик мне совсем не удобно. Тем более что живу я в Подмосковье а езжуна работу в Москву. Ну да ладно это лирика... Не замечаал чтобы коврики воняли чем-то кроме резины да и от девушки первый раз унюхала запах ног. Неприятно было что она мне сови пятки все время под нос совала. Я сама когда занимаюсь в переполненном зале все время на соседок оглядываюсь - не задеваю ли кого кроссовком, не мешаю ли заниматься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ May 31 2009, 09:34)
аааааааа, про большую жопу - убило rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

я аж кефиром подавилась lol.gif lol.gif lol.gif не ожидала такого поворота событий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 1 2009, 12:25)
С обновлением  hi.gif
Хочу про урода написать  bigwink.gif , в моем фитнес клубе первый раз такого встретила .
Решила после трени в бассейне поплавать , только залезла проплыла пару дорожек , тут с бортика прыгат мужик чить ли мне не на голову , я вся мокрая  mad.gif , а у меня глаза накрашенные и в них контактные линзы , состоялся следующий диолог  biggrin2.gif
- Вы меня обрызгали !!!
- И чего ?
- Между прочи здесь запрещено прыгать с бортика !
- И где это написано ?
я показала где  sleep.gif
-А если я захочу вот так плавать ? (и начал усиленно грясти руками поднимая фонтан брызг)
rofl.gif вот такое вот быдло  blink.gif

было нечто похожее...только я в ответ наорала на него и еще сделала волну большую рукой ему в лицо...близко он ко мне не подплывал...

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ Jun 5 2009, 09:32)
QUOTE(swanik @ Jun 4 2009, 16:34)
Люди, объясните тем кто в танке почему нельзя носить сланцы в сауне  hi.gif

Не уроды конечно, но вчера повеселила маленькая девочка, которую мама привела в раздевалку. Она периодически комментировала переодевающихся женщин и показывая на них пальцем -"У тети пися мохнатая" или "Мама, смотри,у той тети сиси больше, чем у тебя"

lol.gif lol.gif lol.gif ой ппц

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Jun 7 2009, 10:12)
я хожу на занятия со своим ковриком, а другие девочки часто жалуются, что от общественных ковриков ногами пахнет, но ничего администрации не говорят  wacko.gif

Я в большинстве случаев хожу на фитнес после работы и тащить с собой еще к форме и коврик мне совсем не удобно. Тем более что живу я в Подмосковье а езжуна работу в Москву. Ну да ладно это лирика... Не замечаал чтобы коврики воняли чем-то кроме резины да и от девушки первый раз унюхала запах ног. Неприятно было что она мне сови пятки все время под нос совала. Я сама когда занимаюсь в переполненном зале все время на соседок оглядываюсь - не задеваю ли кого кроссовком, не мешаю ли заниматься?

да, я не учла, что живу в небольшом городе, мне до зала идти 20 мин и хожу из дома. sleep.gif
я тоже всегда оглядываюсь, к тому же я высокая и конечности длинные biggrin2.gif ну уж если нечаянно задеваю, извиняюсь. у нас все в группе так

Поделиться сообщением

Было смешно всем, кроме тех теть  laugh.gif

не могу понять, что смешного или забавного и для остальных huh.gif я бы попросила вывести ребенка из раздевалки huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(S C A R L E T @ Jun 5 2009, 10:32)
Не уроды конечно, но вчера повеселила маленькая девочка, которую мама привела в раздевалку. Она периодически комментировала переодевающихся женщин и показывая на них пальцем  -"У тети пися мохнатая" или "Мама, смотри,у той тети сиси больше, чем у тебя"
Ребенок, конечно, не урод, а вот мамашка самая настоящая.
Ребенка надо воспитывать и пресекать подобные вещи, чтобы не смущать остальных.
А почему было смешно остальным я не очень поняла... На уровне детского садика юмор.

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на уродку , которая является начальницей фитнесс клуба куда я хожу , в клубе постоянно какие то проблемы (клуб не из дешевых абонимент штуку баксов стоит ) fegh.gif , в одном зале групповых занятий не возмможно быть из за того что там нет жалюзи и солнце печет так что на полу яичницу можно жарить , во 2-ом душиловка так как вентиляция не предусмотренна ranting_w.gif , зато в бассейне вода 18 гр sleep.gif , и вчера в который раз не было воды в душевой пришлось бежать завернутой в полотенце через весь клуб в душевую около бассейна ranting_w.gif вот такие вот пироги , посоветуйте что делать cry.gif

Поделиться сообщением

+1, тут один ко мне вообще оригинально так клеился - я пошла за водичкой, он мне таким почти приказным тоном сказал: "и мне принеси,а"(внешне такой огромный орангутанг с не очень обогащенным интелектом лицом)), я даже растерялась как-то)) biggrin.gif

swanik наверное нужно первым делом пойти к администратору и сказать о том,что вас не устраивает,а то может администрация и не догадывается,что что-то не так

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Jun 10 2009, 12:40)

swanik наверное нужно первым делом пойти к администратору и сказать о том,что вас не устраивает,а то может администрация и не догадывается,что что-то не так

Да , уже ходила и не только я sleep.gif , все они знают просто делать ни чего не хотят ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 10 2009, 10:59)
Хочу пожаловаться на уродку , которая является начальницей фитнесс клуба куда я хожу , в клубе постоянно какие то проблемы (клуб не из дешевых абонимент  штуку баксов стоит ) fegh.gif , в одном зале групповых занятий не возмможно быть из за того что там нет жалюзи и солнце печет так что на полу яичницу можно жарить , во 2-ом душиловка так как вентиляция не предусмотренна  ranting_w.gif , зато в бассейне вода 18 гр  sleep.gif , и вчера в который раз не было воды в душевой пришлось бежать завернутой в полотенце через весь клуб в душевую около бассейна  ranting_w.gif вот такие вот пироги , посоветуйте что делать    cry.gif

сменить клуб

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.