Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1951 сообщение в этой теме

QUOTE(Гвоздика @ Jun 3 2009, 12:48)
А у нас вчера на занятия пришла девушка новенькая. Ничего не может сделать, все движения путает, но зачем-то встает в первый ряд (у нас стоят по уровню подготовленности). Пока ей инструктор не сказала, вставала передо мной и дико ошибалась. Ужасно раздражает!!!

а кто всех построил в строй по уровню подготовленности? unsure.gif wacko.gif Это в правилах клуба написано,что новички шагом марш на отшиб,а "подготовленные" вперед? huh.gif whistling.gif

Поделиться сообщением

Да, про уровень подготовки вы жестко.
Я, например, делала долгий перерыв в фитнесе, форму потеряла - не в смысле разжирела, а силенок меньше стало и все движения забыла. В первые ряды не рвусь, но отстаю немного от других. Так что я на защиту новеньких. Она же не знала, что у вас правила такие, а хотела все лучше посмотреть.
Меня тренера бесят, когда они начинают "отчитывать". На степе такой случай был - (пошла специально на Степ1) девочка-тренер, вроде ничего, но тут она поворачивается ко мне и говорит: "Что вы так далеко от степа отходите? Так вы на соседний быстрее попадете!" И все это таким тоном, как будто я в мастера спорта собираюсь. Мягче им надо быть... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Jun 3 2009, 14:36)
Девочки, ваы такие срасти рассказиываете, что мои уроды в клубе мне кажутся уже не уродами! ))))  biggrin2.gif Эти вополи меня убили!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Есть у нас ряд девушек, которые в сауну заходят в сланцах, они-то в целях гигиены, но не знают, что этого нельзя делать! как они меня бесят!
А еще поражают мужчины, которые выходят из хамама и сразу в бассейн пригают (хотя это тоже запрещено!) Ну е мое! Где воспитание, культура, а главное ГИГИЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Еще бесит то, чтосторяят из себя просто звезд!
(Я хожу не в гадюшник, а в хороший дорогой клуб у на с в городе...)

Я! всегда в сланцах. Мне тоже много чего говорили, но как-то в сауне девушка жаловалась что прошла босиком и подхватила грибок пару раз. (причем возмущалась, что клуб элитный и дорогой, а людиза ногами не следят biggrin2.gif )
Я Никогда не пройду босыми ногами и не сяду в сауне не подстелив полотенце под себя. Я брезгую rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Уроды те - которые БОСИКОМ там расхаживают. И вообще, насколько бы не был дорогой супер пупер клуб, в общественном месте, с душевыми, влажностью, жарой от сауны, грибок присутствует всегда, и это не означает, что вы по-любому подцепите его, пройдясь босиком, но вполне можете. Поэтому-то народ и носит сланцы и шлепки. Про грибок я прочитала в мед.статье.

Поделиться сообщением

Люди, объясните тем кто в танке почему нельзя носить сланцы в сауне hi.gif

Поделиться сообщением

Ох… ну у нас этого добра полно, как говорит моя подруга!
Начиная с тренажёрного зала - заканчивая сауной и солярием. Всё это находится в одном фитнес-центре.
Так-с, начнём!
Тренажёрный зал, приличных размеров и тренажёров там куча. Накаляют уроды, которые когда ты занимаешься, начинает доканывать и спрашивать что и как делает и почему вы это делаете? И что это помогает? Я кончено, ничего против не имею, НО, есть специальное инструкторы которые там и ходят. Это ещё ничего, есть типо “мачо” которые ходят без футболок… блин, так и охота сказать, что на пляжи что ли, хотя черное по белому написано, в зале без футболок не ходить! Видимо, в качаются и тупеют!
Сауна это вообще атас! Что и не скажешь про раздевалку.
В раздевалке, постоянно тети, или модные девушки постоянно не закрывают дверь, и ты полуголая с полотенцем бежишь. Закрывать дверь. А когда просишь закрыть делают вид что не слышать.
Сауна: тетьки как засядут там.. место вообще нет…. Сидят там по часу наверное… вот это бесит!
Ну и Салярий: о боже, зайдёт тётелька лет 40 и пипец, на 2 часа пропала….
А ещё один раз, пошла я в солярий, всё разделась намазалась кремом… уже начала заходить открыла дверку. И что я там вижу: Прикиньте, висят стринги на ручки … за которую надо держаться…. Я там чуть не упала…. Но смеялась я долго. Как так можно было забыть стринги не пойму!
Но всё равно продолжаю ходить в фитнес-центр, сейчас вроде всё ГУД!

Поделиться сообщением

Я тоже без обуви не зайду в общественную сауну или в душевую. Что за бред вообще требовать от людей ходить босиком в таких местах! Про микозы не лишним будет прочесть dry.gif

Поделиться сообщением

Бесет когда галдяд без остановки, мы же заниматся туда ходим!

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 4 2009, 16:34)
Люди, объясните тем кто в танке почему нельзя носить сланцы в сауне  hi.gif

Может они от жары плавятся biggrin2.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Jun 3 2009, 14:36)
Девочки, ваы такие срасти рассказиываете, что мои уроды в клубе мне кажутся уже не уродами! ))))  biggrin2.gif Эти вополи меня убили!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Есть у нас ряд девушек, которые в сауну заходят в сланцах, они-то в целях гигиены, но не знают, что этого нельзя делать! как они меня бесят!
А еще поражают мужчины, которые выходят из хамама и сразу в бассейн пригают (хотя это тоже запрещено!) Ну е мое! Где воспитание, культура, а главное ГИГИЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Еще бесит то, чтосторяят из себя просто звезд!
(Я хожу не в гадюшник, а в хороший дорогой клуб у на с в городе...)

не понимаю тех, кто туда без сланцев ходит и грибок свой сыпет sleep.gif

Поделиться сообщением

Наличие денег вовсе не гарантирует наличие воспитание и манер smile.gif в недорогом клубе, который мной посещался, эти самые уроды как-то не вспоминаются теперь.. хз )

Поделиться сообщением

MikiLena стринги на ручке))) - жесть biggrin.gif lol.gif валяюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Jun 5 2009, 08:01)
MikiLena стринги на ручке))) - жесть biggrin.gif  lol.gif валяюсь

да я сама, там чуть от смеха не лупнула... сразу мысль в голове.. наверное секас делал кто то... ухаххахахха biggrin.gif ну всё ранво как так можно было оставить, может сущились или что ухаххахах

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 4 2009, 16:34)
Люди, объясните тем кто в танке почему нельзя носить сланцы в сауне  hi.gif

мне тетки кричали, сто сланцы расплавятся под воздействием жары и начнут вонять паленой резиной (хотя это им не мешало сидеть в целофановых шапочках на голове biggrin2.gif )
А я без тапок ни за что!

Не уроды конечно, но вчера повеселила маленькая девочка, которую мама привела в раздевалку. Она периодически комментировала переодевающихся женщин и показывая на них пальцем -"У тети пися мохнатая" или "Мама, смотри,у той тети сиси больше, чем у тебя"
Было смешно всем, кроме тех теть laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KATRYA @ Jun 5 2009, 10:01)
MikiLena стринги на ручке))) - жесть biggrin.gif  lol.gif валяюсь

На вылинявшие, старые кружевные стринги размерчика эдак ХХЛ я наткнулась, когда хотела дверь закрыть в раздевалку. Мило так висели, заботливо расправленные...

Я ходила в сауну в сланцах и ничего нигде не плавилось и не воняло. Босиком я хожу только у подружки, в её собственной сауне smile.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже кто то в душе постоянно стринги забывает , на крючках для полотенец biggrin2.gif , мож традиция такая в фитнес клубе трусы забывать brows.gif .
Насчет сланцев и сауны , ну ни когда бы не подумала что резина может плавиться при 80 макс 90 гр blink.gif (глупость какая) значит человеческая кожа крепче резины happy.gif

Поделиться сообщением

А еще забыла написать angel_innocent.gif , как то в душевой рядом с бассейном обнаружила мужские плавки blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bizarre @ Jun 3 2009, 17:09)
QUOTE(Гвоздика @ Jun 3 2009, 12:48)
А у нас вчера на занятия пришла девушка новенькая. Ничего не может сделать, все движения путает, но зачем-то встает в первый ряд (у нас стоят по уровню подготовленности). Пока ей инструктор не сказала, вставала передо мной и дико ошибалась. Ужасно раздражает!!!

а кто всех построил в строй по уровню подготовленности? unsure.gif wacko.gif Это в правилах клуба написано,что новички шагом марш на отшиб,а "подготовленные" вперед? huh.gif whistling.gif

не знаю, у нас новечки часто поближе встают, чтобы лучше все видеть, как что правильно делать

Поделиться сообщением

я стала замечать, что у нас в душевой кто то явно мочится, потому что запах нехороший пошел yucky.gif

Поделиться сообщением

Тапочки в сауне расплавятся? lol.gif lol.gif Это мозги у тех, кто так считает, расплавились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу