Fantasia

Уроды в фитнес-клубах - часть 3

1 951 сообщение в этой теме

Делимся наболевшим bb.gif

Не ругаемся. nono.gif

Старая тема

Поделиться сообщением

не скажу ничего нового,но мне не очень нравится,когда девушки на занятия одевают одежду, подчеркивающую недостатки фигуры(например футболку на размер меньше реального)
или одежду,которая им досталась еще со времен молодости их мам...
ну и запах застарелого пота - это реальный повод для недовольства mad.gif
сейчас я хожу совсем в маленький фитнесс-зал(впринципе уродов там практически нет,кроме парочки инструкторов,практикующих массаж клиенток во время занятий)),
а раньше ходила в огромный фитнесс-центр, вот там я всякого понасмотрелась:
например, одна женщина каждый раз приходила, садилась на велотренажер и крутила педали очень быстро и очень долго, в конце часа таких усилий,она, замедляя ход, рыдала во весь голос - и так происходило через день));
а другая женщина преклонного возраста в раздевалке вдруг заговорила со мной - разговор начался с вопроса "который час", а продолжился рассказом об интимных подробностях ее половой жизни с мужем...я была в шоке от этой бабули, как потом выяснилось,не мне одной пришлось выслушать то,что было явно лишних для моих ушей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif
У нас ходит заниматься девушка, довольно странная.
Она встает в первый ряд. Занимается, все нормально.
НО она плачет горючими слезами во время занятия. На вопрос тренера, который подошел спросить в чем же всетаки дело, она сквозь всхлипы ответила, что у нее "большая жопа"

И это не единичный случай!

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ May 29 2009, 15:07)
biggrin2.gif
НО она плачет горючими слезами во время занятия. На вопрос тренера, который подошел спросить в чем же всетаки дело, она сквозь всхлипы ответила, что у нее "большая жопа"

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ну взрослый человек же, пора смириться с этим

Поделиться сообщением

Наверно она счастливый человек. Раз плачет из-за большой попы. Бывают проблемы и похуже biggrin.gif

Поделиться сообщением

аааааааа, про большую жопу - убило rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ May 29 2009, 14:07)
biggrin2.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

s_nejnaya да уж, всякие бывают люди)))

Поделиться сообщением

С обновлением hi.gif
Хочу про урода написать bigwink.gif , в моем фитнес клубе первый раз такого встретила .
Решила после трени в бассейне поплавать , только залезла проплыла пару дорожек , тут с бортика прыгат мужик чить ли мне не на голову , я вся мокрая mad.gif , а у меня глаза накрашенные и в них контактные линзы , состоялся следующий диолог biggrin2.gif
- Вы меня обрызгали !!!
- И чего ?
- Между прочи здесь запрещено прыгать с бортика !
- И где это написано ?
я показала где sleep.gif
-А если я захочу вот так плавать ? (и начал усиленно грясти руками поднимая фонтан брызг)
rofl.gif вот такое вот быдло blink.gif

Поделиться сообщением

Не уродство, но я не совсем догоняю девушек, занимающихся в капроновых колготках и коротких шортиках, или вовсе без них. Особенно сейчас, когда жарко совсем.
У нас в фитнес зале одна девушка занимается, все бы ничего, но она постоянно не сводит с меня глаз и повторяет упражнения за мной. Меня это вначале напрягало, но потом я как-то привыкла. Правда, не совсем нравится, что когда мне надо выполнять то или иное упражнение, тренажер занят ею, но ничего, занимаемся по очереди.

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 1 2009, 12:25)
С обновлением  hi.gif
Хочу про урода написать  bigwink.gif , в моем фитнес клубе первый раз такого встретила .
Решила после трени в бассейне поплавать , только залезла проплыла пару дорожек , тут с бортика прыгат мужик чить ли мне не на голову , я вся мокрая  mad.gif , а у меня глаза накрашенные и в них контактные линзы , состоялся следующий диолог  biggrin2.gif
- Вы меня обрызгали !!!
- И чего ?
- И где это написано ?
я показала где  sleep.gif
-А если я захочу вот так плавать ? (и начал усиленно грясти руками поднимая фонтан брызг)
rofl.gif вот такое вот быдло  blink.gif

да уж, точно было. а чего же Вы в линзах и с тушью без очков плаваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лариса @ Jun 2 2009, 05:56)
QUOTE(swanik @ Jun 1 2009, 12:25)
С обновлением  hi.gif
Хочу про урода написать  bigwink.gif , в моем фитнес клубе первый раз такого встретила .
Решила после трени в бассейне поплавать , только залезла проплыла пару дорожек , тут с бортика прыгат мужик чить ли мне не на голову , я вся мокрая  mad.gif , а у меня глаза накрашенные и в них контактные линзы , состоялся следующий диолог  biggrin2.gif
- Вы меня обрызгали !!!
- И чего ?
- И где это написано ?
я показала где  sleep.gif
rofl.gif вот такое вот быдло  blink.gif

да уж, точно было. а чего же Вы в линзах и с тушью без очков плаваете?

Так я акуратненько батерфляем , очень часто даже волосы остаются сухими rolleyes.gif, очки не люблю они мне всегда в лицо впиваются

Поделиться сообщением

QUOTE(swanik @ Jun 2 2009, 12:01)
Так я акуратненько батерфляем , очень часто даже волосы остаются сухими  rolleyes.gif, очки не люблю они мне всегда в лицо впиваются

да ну, баттерфляем - и голова сухая! да вас в книгу рекордов smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DaLi @ Jun 2 2009, 22:09)
Так я акуратненько батерфляем , очень часто даже волосы остаются сухими  rolleyes.gif, очки не люблю они мне всегда в лицо впиваются

дааа, без обид, но я тож представила баттерфляй и сухую голову... shuffle.gif то ли баттерфляи какие-то слабенькие пошли, то ли у меня представление неправильное angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ Jun 2 2009, 23:13)
QUOTE(DaLi @ Jun 2 2009, 22:09)

дааа, без обид, но я тож представила баттерфляй и сухую голову... shuffle.gif то ли баттерфляи какие-то слабенькие пошли, то ли у меня представление неправильное angel_innocent.gif

упс tongue.gif , навеное все таки брасом я плаваю , все время их путаю , ну только естественно голова над водой shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у нас вчера на занятия пришла девушка новенькая. Ничего не может сделать, все движения путает, но зачем-то встает в первый ряд (у нас стоят по уровню подготовленности). Пока ей инструктор не сказала, вставала передо мной и дико ошибалась. Ужасно раздражает!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гвоздика @ Jun 3 2009, 12:48)
А у нас вчера на занятия пришла девушка новенькая. Ничего не может сделать, все движения путает, но зачем-то встает в первый ряд (у нас стоят по уровню подготовленности). Пока ей инструктор не сказала, вставала передо мной и дико ошибалась. Ужасно раздражает!!!

честно говоря, я это уродством не считаю.
тут уже миллион раз обсуждалась, что любой где хочет там и стоит.

и что в том, что у нее не получалось? если она встанет в последнии ряды у нее еще долго не получится? wacko.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ваы такие срасти рассказиываете, что мои уроды в клубе мне кажутся уже не уродами! )))) biggrin2.gif Эти вополи меня убили! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Есть у нас ряд девушек, которые в сауну заходят в сланцах, они-то в целях гигиены, но не знают, что этого нельзя делать! как они меня бесят!
А еще поражают мужчины, которые выходят из хамама и сразу в бассейн пригают (хотя это тоже запрещено!) Ну е мое! Где воспитание, культура, а главное ГИГИЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Еще бесит то, чтосторяят из себя просто звезд!
(Я хожу не в гадюшник, а в хороший дорогой клуб у на с в городе...)

Поделиться сообщением

QUOTE(s_nejnaya @ Jun 3 2009, 15:26)
QUOTE(Гвоздика @ Jun 3 2009, 12:48)

честно говоря, я это уродством не считаю.
тут уже миллион раз обсуждалась, что любой где хочет там и стоит.
и что в том, что у нее не получалось? если она встанет в последнии ряды у нее еще долго не получится? wacko.gif sleep.gif

yes.gif помягче с новичками , все мы когда то начинали bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирищка @ Jun 3 2009, 15:36)
Девочки, ваы такие срасти рассказиываете, что мои уроды в клубе мне кажутся уже не уродами! ))))  biggrin2.gif Эти вополи меня убили!  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Есть у нас ряд девушек, которые в сауну заходят в сланцах, они-то в целях гигиены, но не знают, что этого нельзя делать! как они меня бесят!
А еще поражают мужчины, которые выходят из хамама и сразу в бассейн пригают (хотя это тоже запрещено!) Ну е мое! Где воспитание, культура, а главное ГИГИЕНА!!!!!!!!!!!!!!
Еще бесит то, чтосторяят из себя просто звезд!
(Я хожу не в гадюшник, а в хороший дорогой клуб у на с в городе...)

А почему в сауну нельзя в сланцах unsure.gif ? В какой клуб ходите если не секрет shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу