Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

Очень воодушевило, когда вчера один приятель поднял меня за подмышки на вытянутые руки - а другой мой приятель ему сказал - "чиво ты эти 50 кг поднимаешь - мешок картошки))) ты вот меня попробуй подними)))"

Поделиться сообщением

Если я худею, то я худею на спор. Так вот мне помогает мысль о той вещи (ну или не вещи, а о каком-то благе, которое мне оплатят) на которую я спорила, а за идею я ничего делать не умею...

Поделиться сообщением

QUOTE(^^Мюмла^^ @ Apr 4 2010, 17:15)
Очень воодушевило, когда вчера один приятель поднял меня за подмышки на вытянутые руки - а другой мой приятель ему сказал - "чиво ты эти 50 кг поднимаешь - мешок картошки))) ты вот меня попробуй подними)))"

Ничего себе приятель blink.gif 50кг кстати это немного)

Поделиться сообщением

В последнее время слышу от знакомых,кот.очень долго не видела "ты так похудела! "Приятно + хочется "утереть" нос подруге,которая постоянно издевается над моим пузиком(хотя его и толком нет уже)

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 16 2009, 07:30)

Боже мой, девочки, кто не видел, посмотрите, на пару часов точно должно есть расхотеться yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rezidentka @ Mar 9 2010, 16:03)
А я вот, что делала, когда села только на диету.

Каждый день как только приходила с универа одевала низкие старые джинсы,в которых сильно бока и живот свисают и короткий топ.ходила так дома.
Мотивация лучше некуда. lol.gif
Ну,эт только с условием если живешь одна  biggrin2.gif

я тоже так делаю, причем джинсы мне ещё и маловаты fegh.gif и низкие джинсы зрительно даже полнят ещё больше. Посмотрю на себя в зеркало, погрызу огурец и успокоюсь

Поделиться сообщением

В крайних случаях вот это фото:

user posted image
с одной стороны они обе ничего, но я в страшном сне видела себя такой как правая. А фотки с откровенно жирдяйками меня ну совсем не трогают.

Но обычно все-таки удаётся с собой договориться

Поделиться сообщением

Сэмми-007, купальник неудачно подобран, это точно. Но лишнего веса имхо немного. Я наааамного больше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Mar 26 2010, 19:45)
а мне весы помогают. Я их на кухне поставила)

взяла на заметку flowers1.gif

Поделиться сообщением

мне помогает большое зеркало в комнате. смотрюсь и сразу жалко терять формуsmile.gif. хочется наоборот еще чуток подкачаться

Поделиться сообщением

мысль о том, что мне менее чем через месяц выходить работать (выступать перед людьми) в добеременном гардеробе biggrin2.gif

после родов при наличии как минимум 10 кг лишнего веса (а по хорошему можно и 15 убрать было) начались проблемы с самоидентификацией, тк никогда не была такой

в целом не скажу что мне тяжело себя ограничивать - уже и не помню когда ела что хотела и сколько хотела

Поделиться сообщением

мысль о том,что через полтора месяца у меня фотосессия с подругой, отступать некуда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Смотрю каждый день на фото девушек. До и после похудения. Тут на форуме. Очень стимулирует.
Сфотографировала себя со всех сторон до похудения, в нижнем белье. И вот когда совсем уже невмоготу, то я открываю эти фото, смотрю на себя, прихожу в ужас и уже не хочу кушать.

Поделиться сообщением

Я просто ставлю цель, например похудеть под платье которое на размера 2 мне мало и которое весит в шкафу, а как только тянет сорваться заглядываю в шкаф и смотрю на красивое платье, сразу возвращаюсь на путь истинный (диета)!

Поделиться сообщением

Кто-то писал про женские стройные фигуры на холодильниках а мне наоборот помогают мужские фотографии tongue.gif biggrin2.gif Многие наверно замечали что меньше едят при мужчинах. Когда на холодильнике висит дак прям стыдно доставать что-то кроме полЭзных продуктов lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seikatsu @ Apr 15 2010, 04:46)
Кто-то писал про женские стройные фигуры на холодильниках а мне наоборот помогают мужские фотографии tongue.gif  biggrin2.gif Многие наверно замечали что меньше едят при мужчинах. Когда на холодильнике висит дак прям стыдно доставать что-то кроме полЭзных продуктов lol.gif

Мне не поможет. Всегда ем с мужчинами на их уровне biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Mar 26 2010, 20:45)

+1, результаты которые видишь действительно очень помогают не "сорваться" yes.gif

Поделиться сообщением

Я с мужчиной ем вообще караул как много- смотришь на них и ешь,ешь....
А еще он могжет пиццу заказать посреди ночи....а она собака вкусная , уже прожуешь только потом подумаешь: что-то не так, аааа я пиццу съела...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lentchik @ Apr 12 2010, 10:04)
мне помогает большое зеркало в комнате. смотрюсь и сразу жалко терять формуsmile.gif. хочется наоборот еще чуток подкачаться

И мне тоже... biggrin.gif так я не просто мимо него прохожу а задерживаюсь и смотрю что и где бы еще подкачать..аппетит пропадает...вычитала здесь,что подавляет чувство голода чай матэ..проверила на себе-действительно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Ля Фа @ Mar 26 2010, 20:45)

Сестра рассказывала, они на работе перед входом в кухню тоже поставили весы. Коллектив женский. Во время обеда такая картина: девушки гуськом идут на кухню, взвешиваются перед тем как войти, а потом еще раз на выходе biggrin2.gif
Вот это я понимаю мотивация laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу