Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

мне только спорт помогает, чем больше выкладываюсь в спортзале, тем меньше аппетит, есть не хочется вообще, после зала легко сижу в пицерии с друзьями, кофе пью, а от фастфуда воротить начинает, чем это объяснить не снаю blush2.gif

а вот если мне начинают делать комплименты, то я наоборот расслобляюсь shutup.gif

Поделиться сообщением

Мне помогает,то что становится жаль потерянного времени и усилий,которые я трачу чтобы быть красивой,не для того я это делаю,чтобы потом раз и все... no.gif

Поделиться сообщением

Форум помогает и фото девушек с красивыми фигурами.

Поделиться сообщением

QUOTE(anshi @ Jul 13 2009, 09:13)
Поставила весы рядом с холодильником brows.gif  biggrin2.gif
Либо "взвесишься-вздохнешь-уйдешь", либо "взглянешь на весы-подумаешь, что лучше не взвешиваться-уйдешь". Ну или вместо "уйдешь" достаю пакет кефира/помидорчик.

А от помидорчиков толстеют я слышала.. unsure.gif

Поделиться сообщением

От еды вообще иногда толстеют, от любой. Давайте вообще не кушать - точно не потолстеем...правда, умрем довольно скоро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LenaLena @ Feb 9 2010, 16:59)
QUOTE(anshi @ Jul 13 2009, 09:13)
Поставила весы рядом с холодильником brows.gif  biggrin2.gif
Либо "взвесишься-вздохнешь-уйдешь", либо "взглянешь на весы-подумаешь, что лучше не взвешиваться-уйдешь". Ну или вместо "уйдешь" достаю пакет кефира/помидорчик.

А от помидорчиков толстеют я слышала.. unsure.gif

бред!
-"привет, подруга, а что это ты так потолстела?"
-" да я помидоры постоянно ем" rofl.gif

Поделиться сообщением

мне помогают:
- имбирный вкусный травяной чай, который ношу с собой в термосе
- фотки худых девушек (толстые на меня не действуют - знаю что мне до этого оч далеко)
- мысль что удовольствие от еды сиюминутно, а от фигуры- постоянно. и что я уже пробовала это блюдо и знаю его на вкус, поэтому ничего не теряю
- чтение блогов девушек, которые вообще почти ничего не едят biggrin2.gif говорю себе "а ты-то даже на таком рационе ноешь"
- просмотр какого-нибудь гламурного сериала с красивыми шмотками типа "Секс в большом городе"
- когда очень голодно - кокакола лайт. хотя знаю что вредно
- кофе с капелькой молока тоже
- отщипнуть только маленький кусочек того, чего хочется
- отвлечься на уход за собой, пойти погулять.. вообще не важно на что
- после спорта действительно есть вообще не хочется
- маленькие конфетки без сахара, типа Зула. калорий почти нет, пьешь с чайком - и вкууусно sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ Sep 3 2009, 18:46)
мне только спорт помогает, чем больше выкладываюсь в спортзале, тем меньше аппетит, есть не хочется вообще, после зала легко сижу в пицерии с друзьями, кофе пью, а от фастфуда воротить начинает, чем это объяснить не снаю blush2.gif

У меня так же yes.gif
Чем больше выложусь на тренировке, тем жальче этих потраченных усилий biggrin2.gif Если сижу на диете, то тоже чем дольше сижу, тем жальче съесть какую-нибудь каку и все усилия пустить псу под хвост...

Поделиться сообщением

Мне после спорта вообще меньше кушать хочется.
Только из-за холодов не всегда охота тащится в фитнессклуб.

Поделиться сообщением

Представляю,как я буду классно смотреться в новом платье и не будет гадко висеть пузико,буду на пляже уверенно чувствовать себя и сразу возникает желание заниматься спортом

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ Sep 3 2009, 19:46)

а вот если мне начинают делать комплименты, то я наоборот расслобляюсь shutup.gif

+1. Тоже после спорта чувства голода не испытываю. Зато от комплиментов расслабляюсь моментально.
Мне помогают:
- фото стройных девушек (но только не зафотошопленных моделей, а реальных девушек с реальными стройными телами);
-мысли о бывших девушках ЛЧ и о моих бывших biggrin2.gif (я знаю, это паранойя, но как представлю, что встречусь где-нить с бывшим, а он подумает: "Ну надо же, как ее разнесло...И что я в ней тогда нашел?", есть вообще не хочу). Хоть какая-то польза от дурацкой мнительности;
- возмущенные слова мамы и бабушки о том, что мое похудение - это уже навязчивая идея, и незачем дальше худеть. Сразу хочется сделать наоборот;
- успешно худеющие подруги;
- когда хочется скушать каку, убеждаю себя, что могу это сделать в любой момент. Но зачем? Ведь это не потребность организма, а просто дурная привычка, отголоски прошлого пристрастия к нездоровому питанию, и сейчас мне это уже не вкусно на самом деле.

Поделиться сообщением

+1
я тоже в ужасе от мысли, что старые знокомые, с которыми не виделась года 2, скажут потом :Ага! видали как она поправилась?! прям булочки за щеками! Мотивирует..
А еще есть несколько образов, киношных, вспоминая которые, желание набить живот всякой ерундой проподает.
Для меня это:
Одри в "Завтраке у Тиффани" - она вскакивает утром и, опаздывая, разводит себе в жестянке кофе, а еду отдает коту;
Бэлла Свон пьет на кухне воду из под крана и не ест, иногда вяло так ковыряет чего-нибудь в тарелке...
И еще есть несколоко таких же киношных анарексичных девченок, чей вид очень мотивирует brows.gif Сразу думаю, эй, детчка, никто не просит тебя питаться растворимым кофе, но можно же не сжирать все сладкое за раз ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Сегодня наши офисные мущщины решили нас поздравить "с 8-й мартой"))) Притащили тюльпанчиков...и гору пирогов штолле, тортов и пирожных... Запах умопомрачительный.. Стою я у ксерокса и думаю.. что ощущение повисших на мне брюк мне гораздо милее, чем кусок пирога. Не съела ни кусочка. И как то даже не сильно ломало на эту тему.
Вообще исповедую принцип - "Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер" Карл Лагерфельд.

Поделиться сообщением

Мне помогает не сорваться на вечерний жор сознание того, что утром я могу себе позволить что угодно. А утром чего угодно уже не хочется и хочется геркулеса biggrin2.gif Вместо 10 печенюшек перед сном я съедаю одну за завтраком, а вечером опять говорю себе "завтра съешь"

Поделиться сообщением

QUOTE(^^Мюмла^^ @ Mar 5 2010, 21:28)
Вообще исповедую принцип - "Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер" Карл Лагерфельд.

Я вот и так 34го размера. Даже иногда 32го, но при росте 163 вешу 55 shutup.gif
Мистика wacko.gif
А сыр вроде полезен brows.gif

Поделиться сообщением

А я поправилась сильно после первого глобального похудения. СЕйчас начала второе и похудеть мне помогает тот факт, что я не могу застегнуть на себе весеннюю куртку, и если я сейчас сорвусь то буду то глобального потепления как дура в шубе ходить!!!А сижу я на экспресс диете, чтобы 5 кило убрать, а потом на диету-образ жизни сяду.

Поделиться сообщением

Турбослим "Контроль аппетита" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
И приближающееся лето...
Кстати купила сегодня весы))тоже хороший помощник)

Поделиться сообщением

мне помогают:
- мысли о предстоящем шоппинге
- мысли о цифрах на весах
- о лете и купальнике открытом
- помогает утром что-нибудь вкусненькое чуть-чуть умять
- помогают фрукты.... ням-ням...
- помогают фильмы с красивыми женщинами!

Поделиться сообщением

девы, я сошла с ума..
мама напекла пирогов, а я их НЕ ХОЧУ

Поделиться сообщением

Мне помогает не срываться моя неприязнь к телу, когда поправляюсь.Вот некоторые девушки может сносно относятся к себе, когда появляется лишний вес-я же переживаю, не воспринимаю, терплю тело, в зеркало смотреть не могу, когда лишний вес...поэтому уже сколько лет не допускаю лишнего веса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу