Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

А ещё можно же искусственно в себе поддерживать состояние влюблённости - увлекаться каким-либо делом, чтобы забывать о еде, ходить гулять на свежий воздух, найти интересную книгу...

Поделиться сообщением

а у меня стимул ЛЧ... и еще стимул - толпы неухоженных, разползшихся девушек biggrin2.gif
посмотрю на улице, и дома с утроенной силой обруч накручиваю

Поделиться сообщением

А я похудела на 5 кило, старые штаны с меня спадают. Но я специально не покупаю новые, чтобы был стимул похудеть. Это супер стимул- носить-то нечего вообще! Правда чем ближе вес к заветной цифре, тем тяжелее сбросить вес sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Jul 8 2009, 22:54)
а у меня стимул ЛЧ... и еще стимул - толпы неухоженных, разползшихся девушек biggrin2.gif
посмотрю на улице, и дома с утроенной силой обруч накручиваю

+1. Любимый Почти Муж - на 4 года младше, а ещё доча говорит периздически: мама, ну ты же толстой и некрасивой станешь! Тебе худеть надо! - поешь тут, как же... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 16 2009, 07:30)

blink.gif Спасибо, есть перехотелось - пойду водички попью... shutup.gif

Поделиться сообщением

Кстати, календарик-то с настоящими тётками!!!Без фотошопа. Сама с фотошопом работаю.

Вообще это ужасно. Меня мотивирует. А где можно купить эту прелесть? Подружкам подарю smile.gif)

Поделиться сообщением

Новые джинсы на 2 размера меньше brows.gif

Поделиться сообщением

Мне раньше моя фотка на пике ожирения помогла, как только вспоминала её, всё желание пропадало в холодильнике ковыряться. Так и похудела за 5 месяцев с 57 до 49.
Сейчас набрала опять до 53, надо что то новенькое придумать. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mandarinzik @ Jul 12 2009, 00:34)
А я похудела на 5 кило, старые штаны с меня спадают. Но я специально не покупаю новые, чтобы был стимул похудеть. Это супер стимул- носить-то нечего вообще! Правда чем ближе вес к заветной цифре, тем тяжелее сбросить вес sad.gif

+1, чем ближе тем сложнее становится.
Раньше только кардио и худелось так быстро, даже питание особо не пересматривала, а счас и силовые, и кардио + питание, а вес уходит очеееень медленно. но у меня тоже стимул - джинсы на 2 размера меньше, к сентябрю. bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поставила весы рядом с холодильником brows.gif biggrin2.gif
Либо "взвесишься-вздохнешь-уйдешь", либо "взглянешь на весы-подумаешь, что лучше не взвешиваться-уйдешь". Ну или вместо "уйдешь" достаю пакет кефира/помидорчик.

Поделиться сообщением

Я тоже не могла  Потом просто взяла и отказалась. Первые несколько дней прям ломка была, как хотелось сладкого, но я нарочно разрешила себе есть картошку, которую тоже обожаю, хотя похудению она не способствует, чтоб не сорваться. В итоге не ела сладкое месяц, а потом НГ праздники начались  Теперь ем его по выходным и редко в будни. Заметила насчет всей вредной еды такую вещь, кстати - чем дольше ты ее НЕ ешь - тем меньше ее хочется. Но только съел хоть чуть-чуть - сразу начинает до одури хотеться нажраться этой гадости.

Полностью согласна. Испытывала на себе прошлым летом. А этим не могу и двух дней продержаться. Какой то кошмар. Не могу понять в чем дело. И стимулы уже все перебрала. Понимаю, что пока не брошу поедать сладкое не сброшу 5 заветных килограмм. Самое ужасное, что весь день спокойно держусь. Если предлагают печенье могу, спокойно отказаться. А вечером дома лезу на дальнюю полку шкафа и достаю конфеты. Это уже какая то болезнь.

Поделиться сообщением

Мне помогает то, что муж вместе со мной сидит на той же диете. Вот мы друг друга и пинаем smile.gif На самом деле очень помогает - не приходится для него отдельно готовить всякие вкусняшки и следим друг за другом, чтобы лишнего не ели smile.gif

Поделиться сообщением

Когда голод совсем одолевает, я встаю на весы или смотрюсь в зеркало. Отбивает аппетит моментом))

Поделиться сообщением

А я если начинаю хотеть есть - иду курить. Понимаю, что вредно, но аппетит перебивает. А если еще и чайком залиться - вообще красота.

Поделиться сообщением

мне помогают мысли о том,что совсем скоро я смогу купить себе все,что хочу и влезу в любимые брюки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая Волчица @ Jul 11 2009, 15:22)
QUOTE(sun_malinka @ Jun 16 2009, 07:30)

blink.gif Спасибо, есть перехотелось - пойду водички попью... shutup.gif

ну ведь и такие кому-то нравятся, иначе бы не делали такой календарь...
Но есть действительно расхотелось...особенно вкусности!!!

Поделиться сообщением

помогают фильмы с голливудскими актрисами и ... планы на жизнь cool.gif

Поделиться сообщением

мне помогает фото моделей, вешаю на холодильник, чтоб сразу отбило желание наестся до отвалу )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapulik @ Aug 11 2009, 22:56)
Но только съел хоть чуть-чуть - сразу начинает до одури хотеться нажраться этой гадости.

Полностью согласна. Испытывала на себе прошлым летом. А этим не могу и двух дней продержаться. Какой то кошмар. Не могу понять в чем дело. И стимулы уже все перебрала. Понимаю, что пока не брошу поедать сладкое не сброшу 5 заветных килограмм. Самое ужасное, что весь день спокойно держусь. Если предлагают печенье могу, спокойно отказаться. А вечером дома лезу на дальнюю полку шкафа и достаю конфеты. Это уже какая то болезнь.

это как у меня, я весь день питаюсь как пишет мой детолог, а вечером я съедаю пакет конфет. И так периодически. И потом вру сама себе и врачу, что я не нарушаю. Это чисто психологически, что дают сладости - становится спокойно и искуственно поднимается настроение. Но жизнь слаще не становится. Проще не покупать совсем сладости, чем тянутся за первой печенькой и видеть как тарелка пустеет.
Я сначала сама себя оправдывала, покупала сладости в аптеке, а сейчас понимаю, что сама себя обманывала. И вместо очередных конфет я иду и покупаю корм коту. biggrin2.gif И угадайте кто из нас двоих толстеет fegh.gif

Поделиться сообщением

Что помогает мне
1). Мысль о корпоративе- хочется всех поразить )))
2). Мужчина wink.gif
3). Фото моделей и интернет-магазины шмоток
4). Собственные тщательно запрятанные фотки в полный рост wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу