Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

sun_malinka, сидела сейчас и раздумывала над стимулами)) после этого календарика и сказать-то нечего..браво!!!

Поделиться сообщением

все равно бабы какие-то неестественные, фотошопные

Поделиться сообщением

да уж я тоже так думаю что фотошоп тут точно присутствует.

Поделиться сообщением

Фото толстушек мне не помогают; мне большее удовольствие доставляет рассматривать какой-нибудь интернет магазин, с красивой одеждой, (бельем например), которую демонстрируют красивые девушки с шикарными фигурами. представляю как все это на мне будет смотреться, когда сброшу 5-7 кг smile.gif помогает...
Но самое действенное это все таки влюбиться ))

Поделиться сообщением

Меня еще подруга подзадорила! Ей поставили брекеты, и она без проблем похудела на кг 8 наверное, и это за пару месяцев! Почти сравнялась со мной размерами! Будет совсем безобразие, если станет худее меня, т.к. всегда была на размер - полтора больше меня. Конкуренция - это вещь! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хорошие советы, девочки)

А мне сразу вспоминается фраза Одри Хепберн "Хочешь быть худой - делись едой с другими( или бедными, непомню).

Вообщем, я часто всех угощаю - и сама съедаю меньше, и людям приятно.

А еще мне помогает разглядывание фоток моделей.

Так же помогает спорт - как ни странно, мне после пробедки есть совсем не хочется, только яблочко и кефир.
Потому что далко - ты бегала-бегала, съешь эту штуку - и опять бегать.

Ну и еще, я загадала себе желание - если будет вес ( загаданный вес) к загаданному числу ( число), то оно сбудется. А если нет - то останусь неудачничей навсегда.

Вот такbiggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Asel @ Jun 26 2009, 21:26)
Но самое действенное это все таки влюбиться ))

shuffle.gif это точно
но самое поганое что влюбить взаимно реальнее когда ты уверен в себе, ну чтобы взаимно. а уверен в себе если в форме, замкнутый круг unsure.gif

Поделиться сообщением

ой а я ну никак не могу заставить себя отказаться от сладкого((((((((((
прям плачь(((((((((((

Поделиться сообщением

Я вот вчера бегала на беговой дорожке, бегала-бегала... сожглось только 50 калорий... теперь смотрю на конфетку и думаю, что если съем, то бегать мне за неё придется ого-го сколько

Поделиться сообщением

QUOTE(Zy-Zy @ Jul 1 2009, 15:41)
прям плачь(((((((((((

нет "не могу", есть "не хочу"

не знаю, мне помогает не срываться сила воли, никакие картинки и проч. на меня никак не влияют

Поделиться сообщением

я уже день на воде и последние два дня на рисе. сегодня чуть не разревелась. Начала с мамой спорить: она говорит, что мне нужно пересмотреть свои взгляды на еду, а я разозлилась и вместо того, чтобы брыжжа слюной доказывать обратное, взяла и запихала в себя очередную порцию риса. и теперь уверена, что и завтра продержусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Валечка_М @ Jul 1 2009, 16:35)
я уже день на воде и последние два дня на рисе. сегодня чуть не разревелась. Начала с мамой спорить: она говорит, что мне нужно пересмотреть свои взгляды на еду, а я разозлилась и вместо того, чтобы брыжжа слюной доказывать обратное, взяла и запихала в себя очередную порцию риса. и теперь уверена, что и завтра продержусь.

ну и напрасно, взгляды на еду нужно действительно пересмотреть, и питаться нормально, сбалансированно и полезными продуктами плюс подключать физ нагрузки, тогда никакие диеты до слез не нужны будут

Поделиться сообщением

прям плачь(((((((((((

Я тоже не могла smile.gif Потом просто взяла и отказалась. Первые несколько дней прям ломка была, как хотелось сладкого, но я нарочно разрешила себе есть картошку, которую тоже обожаю, хотя похудению она не способствует, чтоб не сорваться. В итоге не ела сладкое месяц, а потом НГ праздники начались ranting_w.gif Теперь ем его по выходным и редко в будни. Заметила насчет всей вредной еды такую вещь, кстати - чем дольше ты ее НЕ ешь - тем меньше ее хочется. Но только съел хоть чуть-чуть - сразу начинает до одури хотеться нажраться этой гадости. Поэтому сладкое покупается в выходные из расчета "на день". Типа съела свою порцию, захотелось еще - а фиг там, нету bleh.gif
Календарик прикольный с тетками thumbsup.gif Правда, похудению не помогает, наоборот начинаю думать "ой, да я стройняшка, можно и в мак сходить, все равно такой не стану" biggrin.gif Помогает очень цифра на весах, когда она вниз идет rolleyes.gif Когда стоит прям депрессняк начинается, мол столько лишений, а этот чертов вес стоит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

прям плачь(((((((((((

замени сладкое сухофруктами-с чайком самое оно,а вместо сахара ложечку мёда хотя бы в чай bb.gif плюс ещё продаются низкокалорийные батончики всякие-там в основном мюсли+фрукты и тоненький слой шоколада,так что тоже можно на худой конец laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jul 2 2009, 09:53)
Заметила насчет всей вредной еды такую вещь, кстати - чем дольше ты ее НЕ ешь - тем меньше ее хочется. Но только съел хоть чуть-чуть - сразу начинает до одури хотеться нажраться этой гадости. Поэтому сладкое покупается в выходные из расчета "на день". Типа съела свою порцию, захотелось еще - а фиг там, нету bleh.gif

У мну похожая схема! Всю неделю держусь и думаю о том, что бы такого вкусненького выбрать для лакомства в выходные blush2.gif И с настоящим наслаждением могу в субботу, например, умять упаковку зефира или с чаем чикаладку shuffle.gif И совесть чиста и фигура в порядке! bb.gif

А держаться позволяют собственные недостатки whistling.gif Как только вплываю на кухню с голодными до сладостей глазами, сразу начинаю процедуру осмотра fegh.gif поднимаешь подол платья и видишь те самые лишние 2 килограмма на ногах mad.gif и сразу весь аппетит пропадает no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарабея @ May 28 2009, 10:54)
QUOTE(FinalFlare @ May 28 2009, 09:46)
А я так не могу - откусив, начинаю думать "ну еще один укус, это же каллорий 20 от силы, ничего с них не будет".. и так еще-еще-еще-еще и вот уже шоколадка сожрана fegh.gif

Нет, я очень строго договариваюсь со своим организмом: "Сейчас мы откусываем маленький кусочек, и на этом ВСЁ! Понятно?". Обычно ему понятно biggrin2.gif

эх,мне бы так.мой же начинает требовать больше и больше и...я сдаюсь.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Jul 2 2009, 14:53)
Помогает очень цифра на весах, когда она вниз идет rolleyes.gif Когда стоит прям депрессняк начинается, мол столько лишений, а этот чертов вес стоит ranting_w.gif

+мульен! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea Eyes @ Jul 7 2009, 13:16)
QUOTE(FinalFlare @ Jul 2 2009, 14:53)
Помогает очень цифра на весах, когда она вниз идет rolleyes.gif Когда стоит прям депрессняк начинается, мол столько лишений, а этот чертов вес стоит ranting_w.gif

+мульен! ranting_w.gif

ППКС!!! bb.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Мне один мой мальчик в красках описывал встречу с его предыдущей пассией и заметил, что она сильно пополнела. *Ну, тебе-то это точно не грозит*,-отвесил он мне комплимент. Да, млин, не грозит - шорты тесноваты стали, зима тут у нас, вот я и на зимнюю фигуру незаметно перешла...
Вот он, мой стимул - мои любимые мальчики.

Поделиться сообщением

Да, подходящий стимул - это любимый человек. И состояние влюблённости, которое отвлекает!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу