Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

QUOTE(Marisol' @ Jun 14 2009, 18:46)
QUOTE(Joan @ Jun 14 2009, 17:30)
QUOTE(РЫЖИК!! @ Jun 14 2009, 16:49)
Нашла прекрасную мотивацию:
http://edimka.ru/calc/fat/

У меня насчитало больше 10 кг жира. Написала себе результаты на розовом листке, повесила на холодильник. Страшно, зато ого-го как работает.

Да ну, глупость этот калькулятор. Он считает на основании ширины талии и общего веса, а тип фигуры, ширину костей, рост не надо учитывать?

И к тому же в организме должен быть жир, тем более в женском yes.gif
Т.е. даже если и начитал калькулятор столько жира,это не значит,что его нужно сбрасывать весь brows.gif

для меня бОльшим шоком стал замер талии для этого калькулятора, чем кол-во жира ... мне папа в детстве говорил "у мужчин %жира 15-20, у женщин - 20-30" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КаТеР @ Jun 3 2009, 13:43)
QUOTE(Моргенштерн @ Jun 3 2009, 11:34)
мой брат вешал на холодильник надпись: "Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть" ему помогало)))))))

Эта умная мысль из "Чайки по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха! Правильная мысль! yes.gif

Вообще-то это Сократ сказал bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ Jun 14 2009, 17:49)
Нашла прекрасную мотивацию:
http://edimka.ru/calc/fat/

У меня насчитало больше 10 кг жира. Написала себе результаты на розовом листке, повесила на холодильник. Страшно, зато ого-го как работает.

этот "калькулятор" показал что:
Процент жира в Вашем организме очень мало жира: 0.92% rofl.gif
Притом что я совсем не дистрофик и похудеть не помешает килограмма на 3-4

Поделиться сообщением

Как только чувствую,что сейчас сорвусь,звоню подруге и мы начинаем обсуждать по несколько часов сериалы,парней,учёбу,проблемы разные и я почти сразу о еде забываю,правда сорваться хочется очень часто поэтому я подумываю,что подруге я уже надоела со своими звонками biggrin.gif Стараюсь срочно себя занять чем-нибудь,лезу в инет ,смотрю на моделей с идеальными фигурками,сразу забываю о еде,думаю,что красивая фигура мне намного важнее булки,а вот фото полных дам у меня только усиливает желание сорваться,я сразу думаю:какая я худенькая по сравнению с ними,пойду-ка я поем rofl.gif

Поделиться сообщением

Мне подруга прислала как-то календарь с "чудесными" девушками, жрущими фаст-фуд. В полной, так сказать, красе. Если кому надо - могу тут выложитьwink.gif Мотивирует - дай Боже!

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 15 2009, 13:03)
Мне подруга прислала как-то календарь с "чудесными" девушками, жрущими фаст-фуд. В полной, так сказать, красе. Если кому надо - могу тут выложитьwink.gif Мотивирует - дай Боже!

Было бы интересно посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 15 2009, 14:03)

Выкладывайте. biggrin.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(среда @ Jun 2 2009, 14:06)
мне помогает не набрасываться на второй кусок мысль что вкус у него точно такой же как у первого brows.gif так что я ничего не выиграю если съем еще кусок, а только проиграю, в плане лишних кг shuffle.gif

ооо гениальная мыслЯ! воспользуюсь thumbsup.gif
у меня мотивация такая: я смотрю на фигурки красивых девушек в купальниках и думаю что я тоже МОГУ так выглядеть sla.gif
толстые женсчины на меня никак не действуют no.gif

Поделиться сообщением

Ща свихнусь от злости... Ни фига не могу выложить... Подскажите убогой, и сорри за ОФФ...

Поделиться сообщением

в последние время, когда сильно хочеться вредностей, вспоминаю цель - похудеть до 52кг., вот представляю эту цифру и кушать уже не хочеться
а еще мне тааак трудно худеть, что как вспомню сколько усилий было потрачено для достигнутого... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 16 2009, 08:30)
Короче просто ссылки кину...

shutup.gif Матерь божья!
Все, я сегодня больше не ем.

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 15 2009, 23:30)
Короче просто ссылки кину...

прикольные такие тетеньки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sun_malinka, супер! thumbsup.gif
особенно майские подруженции прикольные и декабрьская красотка))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(martischa @ Jun 17 2009, 01:55)
sun_malinka, супер! thumbsup.gif
особенно майские подруженции прикольные и декабрьская красотка))))))

Да уж, меня особо пробрала декабрьская красавица shutup.gif

Поделиться сообщением

сентябрь и декабрь - ппц, август и октябрь более-менее

Поделиться сообщением

у меня как стимул фото тех кто похудел уже например тут на форуме, из серии до и после и просто отзывы о диетах на которых ктото просидел выдержал и хорошо похудел.

и плюс если я начала к примеру уже сидеть на диете скажем просидела на гречке дня 3-4 и в целом собиралась дней 10-14 сидеть, то уже просто жалко потраченных сил и все бросить на полпути.

ну и иногда останавливают полные люди на улицах тут как то не выдержала купила в макдаке большую картошку фри так хотелось до жути ничего не покупала больше это фактически мой обед на работе был, пошла в обед гулять и неудержалась, так вот иду а на встречу мне идут 2 полные тетеньки, хотя скорей девушки (вес обычно прибавляет годы, лет около 30 наверное им) килограмм на 100 или около того и еще одеты так что одежда их полноту еще и подчеркивает и все свисает, так я наверное тока полкарточши съела и больше не хотелось.

А еще когда шла ела карточшку эту на встречу пара ребят симпотичных а я тож не из худышек же, так они мимо прошли и по взгляду читалось что "вот смотри какая толстушка так еще и уминает карточку фри из макдака", так что не оч приятно. так что вот такой обед был у меня.
и теперь я 2-й день на гречке.))))

Поделиться сообщением

ааааа ужас.))))

все я продолжаю сидеть на гречке, только гречке и гуляю мимо всех макдаков и шоколадниц и т.д.

Поделиться сообщением

девченка, ну да очень важно воспитывать в себе чувство воли! так держать!!

Поделиться сообщением

QUOTE(sun_malinka @ Jun 16 2009, 07:30)

wacko.gif
Что-то мне даже обедать расхотелось laugh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу