Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

Я тоже так делаю, помогает smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, у меня тоже есть свой способ)
начинаю мечтать о новом комплекте шикарнейшего белья для себя любимой))) сразу пояавляется желание не только не кушать лишнего. но и даже спортом заниматься)
а сейчас вот еще и отпуск не за горами....пляж.солнце,море, купальники!! так что держитесь и стройнейте! bb.gif thumbup2.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ May 28 2009, 20:33)
фраза про сыр и 34 размер)))

кстати, да, +1 biggrin2.gif увидела ее в подписи у девушек с форума, она мне прямо в сердце врезалась biggrin2.gif

Еще часто вспоминаю сериал Клава,давай. Там Лидия тоже боролась за красивую фигуру. Эпизод: она стоит на кухне, откусывает малюсенький кусочек от булочки, потом берет и со злорадным лицом то ли солит, то ли перчит ее. Фраза: Ну, все, теперь это есть невозможно. И выкидывает в мусорку fegh.gif

Или. Кино Война невест. как там героиня Кейт Хадсон(?) ела-ела подосланные булки и сладости, а потом в свадебное платье не смогла влезть. shutup.gif
Вот это реально для меня кошмар. Я как представлю что сейчас похудела, покупаю одежду нового размера, а если поправлюсь придется опять в старой ходить. Ну уж нет, никто не собъет меня с моего пути, пусть сами носят что хотят, а я буду ходить в новой и красивой одежке angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня матэ Nadin с клубникой и без. Завариваю как обычный чай в поршневом чайнике.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ May 28 2009, 09:46)
Форум помогает biggrin.gif Я смогла перестать каждый день уплетать сладкое, прочитав, как другие это делают. Подумала "другие могут, а я что - хуже?". В течение, наверное, месяца не ела его совсем, а сейчас позволяю себе только в выходные и в небольших количествах.
А вот фото полных девушек на меня действуют обратно - я сравниваю фигуры и понимаю, что я такая стройняшка, что можно и сладкого обожраться, все равно такой не стану biggrin.gif

QUOTE(Скарабея @ May 28 2009, 09:43)
А я предпочитаю поддаваться на соблазн  biggrin2.gif Не страдать, собирая остатки воли, а откусить крошечный кусочек запретной вкуснятины. Мне этого хватает, чтобы успокоиться, а на результатах диеты, по моим наблюдениям, такие маленькие послабления совсем не отражаются.

А я так не могу - откусив, начинаю думать "ну еще один укус, это же каллорий 20 от силы, ничего с них не будет".. и так еще-еще-еще-еще и вот уже шоколадка сожрана fegh.gif

мне помогает не набрасываться на второй кусок мысль что вкус у него точно такой же как у первого brows.gif так что я ничего не выиграю если съем еще кусок, а только проиграю, в плане лишних кг shuffle.gif

Поделиться сообщением

1) Влюбленность
2) Сон
3) Приготовление еды для других (если готовлю ужин, сама уже не ем. хотя знаю, что вкусно.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ Jun 2 2009, 12:03)
QUOTE(Romanyutka @ May 31 2009, 17:45)
Мне очень помогает, точнее - только одно и помогает - это отсутствие денег. То есть когда остаётся до получки денег реально ТОЛЬКО на проезд и гречку, тут уж как-то не получится соблазниться. Про гречку - это я, конечно, утрирую, но иногда считаешь, что если вот то-то купишь съесть, то уже на транспорт денег не останется. Для меня только это ограничивает траты на ненужную еду (ненужную для фигуры).

А ещё - помогает, когда занят чем-то увлекательным или влюблён - есть вообще не хочется!

Ну а из более повседневных способов - пить побольше воды! Забываешь о соблазнах, по крайней мере на время!

Улыбнули!!!!! biggrin.gif biggrin.gif но и у меня тож иной раз такое бывает!!!! +1!!!!!)))))))

Юмористы-реалисты, так сказать!;) Иногда только это дисциплинирует!

Поделиться сообщением

про эпизод из Клавы улыбнуло - надо будет так пробовать когда в период пмс и кд на запретное тянет безбожно! еще одни из моих любимых способов юорьбы - секс, так красиво выглядит мое поддтянувшиеся стройное загорелое тело рядом с телом любимого - мммм ))))) такие ощущения и зрелище ни на какую булку променяю!!!!!

Поделиться сообщением

мой брат вешал на холодильник надпись: "Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть" ему помогало)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Моргенштерн @ Jun 3 2009, 11:34)
мой брат вешал на холодильник надпись: "Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть" ему помогало)))))))

Эта умная мысль из "Чайки по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха! Правильная мысль! yes.gif

Поделиться сообщением

повесить на холодильник ужасно толстую женщину)) ну или наоборот супер модель=) эффект одинаков fegh.gif

Поделиться сообщением

Неожиданно стали помогать(от сладкого по вечерам и для фитнеса) билеты на юг на 18 июля sla.gif
Сегодня вообще взяла пироженку и не начав есть положила обратно в холодильник
А фотографии девушек на меня не действуют - смотря на полных я понимаю что могу хоть слона съесть и мне далеко до них будет, а девушки с хорошими фигурками когда хочу есть вообще нейтральны. Фото красавцев наоборот вызывают аппетит(представляешь себя на ужине с ним в шикарном ресторане хотя это наверное только в моей голове МЛ любят стройных девушек которые с аппетитом едят) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif штанишки с прошлых летних деньков..которые покупала в свои тощие моменты жизни biggrin2.gif
седня намерялась - и нормально ела shuffle.gif

еще знание того.что вечером увижусь в МЧ..не люблю с тяжестью в желудке гулять no.gif

Поделиться сообщением

Мне очень помог форум, когда я на протасе сидела. Очень поддерживает знание того, что с тобой вместе стараются еще десятки других девушек.
А еще очень стимулируют результаты!

Поделиться сообщением

а мне помогает ощущение того, что я сбросила таки 27 кг, и очень жалко этих трудов... ибо это было сложно и долго!... и свою попу в 88 см теперь не променяю ни на один тортик!!!!

Поделиться сообщением

Нашла прекрасную мотивацию:
http://edimka.ru/calc/fat/

У меня насчитало больше 10 кг жира. Написала себе результаты на розовом листке, повесила на холодильник. Страшно, зато ого-го как работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ Jun 14 2009, 17:49)

У меня насчитало больше 10 кг жира. Написала себе результаты на розовом листке, повесила на холодильник. Страшно, зато ого-го как работает.

пипец shutup.gif
12 кг насчитало
не, с диеты ни ногой ни под каким предлогом!

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ Jun 14 2009, 16:49)

Да ну, глупость этот калькулятор. Он считает на основании ширины талии и общего веса, а тип фигуры, ширину костей, рост не надо учитывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Joan @ Jun 14 2009, 17:30)
QUOTE(РЫЖИК!! @ Jun 14 2009, 16:49)

Да ну, глупость этот калькулятор. Он считает на основании ширины талии и общего веса, а тип фигуры, ширину костей, рост не надо учитывать?

И к тому же в организме должен быть жир, тем более в женском yes.gif
Т.е. даже если и начитал калькулятор столько жира,это не значит,что его нужно сбрасывать весь brows.gif

Поделиться сообщением

Joan, Marisol', не спорю, но лично мне нужен, чтоб испугаться и не лезть за вкусностямиsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу