Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

QUOTE(Lenaleo @ May 29 2009, 08:49)
а еще когда ну очень  хочется есть - я пью воду много много!

А мне вода както не помогает, может стоит увеличить количество? wacko.gif Кстати смотрела ТВ както на неделе и девушки говорили что пьют чай,для уменьшения аппетита yes.gif зелёный чай это всем извесно, но , а может имеется какойто более эффективный чай, по мимо зелёного? unsure.gif

Поделиться сообщением

А мне помогает... фотография моего ЛЧ - повесила ее на холодильник. А кажный раз, как тока чего взбредет в голову слопать "не того" - сразу вижу его и думаю: вот ради него все в мире и происходит! ну это утрированно, конечно! Ну и просто хочется все же для него выглядеть хорошо. знаете же, наверняка, сами по себе, КАК приятно, когда наши мужчины с любовью смотрят на наши красивые животики, попы и ножки... smile.gif Да и просто не могу позволить себе расслабиться, потому что мы оба танцуем в театре. Вот подумайте сами - съел чуть больше и все, ты, простите, для партнера становишься Волочковой!!!! При всем уважении к этой балерине. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ May 29 2009, 09:42)

А мне вода както не помогает, может стоит увеличить количество? wacko.gif Кстати смотрела ТВ както на неделе и девушки говорили что пьют чай,для уменьшения аппетита yes.gif зелёный чай это всем извесно, но , а может имеется какойто более эффективный чай, по мимо зелёного? unsure.gif

Матэ способствует снижению аппетита. И правда помогаетsmile.gif

Поделиться сообщением

Мне волшебные фразы уже не поморают.
Повесила на холодильник фото полуобнаженного красавца. Очень помогает. Как я могу брать из холодильника вредность, когда он мне так улыбается??

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ May 29 2009, 13:52)
А мне помогает... фотография моего ЛЧ - повесила ее на холодильник. А кажный раз, как тока чего взбредет в голову слопать "не того" - сразу вижу его и думаю: вот ради него все в мире и происходит! ну это утрированно, конечно! Ну и просто хочется все же для него выглядеть хорошо. знаете же, наверняка, сами по себе, КАК приятно, когда наши мужчины с любовью смотрят на наши красивые животики, попы и ножки... smile.gif Да и просто не могу позволить себе расслабиться, потому что мы оба танцуем в театре. Вот подумайте сами - съел чуть больше и все, ты, простите, для партнера становишься Волочковой!!!! При всем уважении к этой балерине. smile.gif

на счёт любимого- я с Вами полностью согласна wub.gif
хочу сесть на строжайшую диету но незнаю с чего начать(

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ May 29 2009, 18:46)

Шикарно-большое спасибо! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЫЖИК!! @ May 29 2009, 17:46)

А вы какой матэ пьете? Я встречала только Гринфилд, как то не очень вкус unsure.gif Чего-нибудь бы покачественнее whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black or White @ May 29 2009, 23:04)
А вы какой матэ пьете? Я встречала только Гринфилд, как то не очень вкус  unsure.gif Чего-нибудь бы покачественнее  whistling.gif

присоединяюсь к вопросу angel_innocent.gif
и ещё - как завариваете чай? по-особому (я тут начиталась про мате) или как обычный чай? shuffle.gif

Поделиться сообщением

А вы какой матэ пьете? Я встречала только Гринфилд, как то не очень вкус unsure.gif Чего-нибудь бы покачественнее whistling.gif

есть еще мате Мэтр. Очень хорош с клубникой.
Но ИМХО пакетированный очень отстает от того, что продается на развес в колониальных магазинах. Поищите там!

Поделиться сообщением

Если я проголодалась, то мне только еда помогает smile.gif
Благо, я на "Монтиньяке", а там количество еды не ограничено.

Поделиться сообщением

Где-то на глаза попалась цитата,что если хочешь похудеть,ешь голой перед зеркалом.В воображение всплывают все иои складочки и съесть что-то вредное перестает хотеться))

Поделиться сообщением

QUOTE(puhli4ka @ May 29 2009, 16:15)
А вы какой матэ пьете? Я встречала только Гринфилд, как то не очень вкус  unsure.gif Чего-нибудь бы покачественнее  whistling.gif

присоединяюсь к вопросу angel_innocent.gif
и ещё - как завариваете чай? по-особому (я тут начиталась про мате) или как обычный чай? shuffle.gif

Я завариваю как обычный чай smile.gif У нас здесь матэ продается в килограммовых упаковках. Есть с мятой, лимоном, апельсином, анисом sla.gif
Пью горячим и холодным. С аппетитом на самом деле немного справляется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angel Alita @ May 31 2009, 09:29)
Где-то на глаза попалась цитата,что если хочешь похудеть,ешь голой перед зеркалом.В воображение всплывают все иои складочки и съесть что-то вредное перестает хотеться))

точно! Надо будет на работе попробовать! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне очень помогает, точнее - только одно и помогает - это отсутствие денег. То есть когда остаётся до получки денег реально ТОЛЬКО на проезд и гречку, тут уж как-то не получится соблазниться. Про гречку - это я, конечно, утрирую, но иногда считаешь, что если вот то-то купишь съесть, то уже на транспорт денег не останется. Для меня только это ограничивает траты на ненужную еду (ненужную для фигуры).

А ещё - помогает, когда занят чем-то увлекательным или влюблён - есть вообще не хочется!

Ну а из более повседневных способов - пить побольше воды! Забываешь о соблазнах, по крайней мере на время!

Поделиться сообщением

ванная с аромамаслами.. пеной и всем-всем
свечи арома
палочки арома
прогулка
медленная музыка и постель
СОН!
позвонить любимому!

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ May 30 2009, 22:02)

есть еще мате Мэтр. Очень хорош с клубникой.
Но ИМХО пакетированный очень отстает от того, что продается на развес в колониальных магазинах. Поищите там!

Спасибо, надо будет посмотреть happy.gif

Поделиться сообщением

почаще смотреть на себя в зеркало (голой smile.gif) и задавать себе вопрос: готова ли я распрощаться со своей фигурой ради булки (котлеты, гамбургера) или хочу и дальше совершенствовать свое тело? (к тому же ненавистную булку-шоколадку-колбасу- всегда можно заменить чем-нибудь более полезным и не менее вкусным)

Поделиться сообщением

QUOTE(Romanyutka @ May 31 2009, 17:45)
Мне очень помогает, точнее - только одно и помогает - это отсутствие денег. То есть когда остаётся до получки денег реально ТОЛЬКО на проезд и гречку, тут уж как-то не получится соблазниться. Про гречку - это я, конечно, утрирую, но иногда считаешь, что если вот то-то купишь съесть, то уже на транспорт денег не останется. Для меня только это ограничивает траты на ненужную еду (ненужную для фигуры).

А ещё - помогает, когда занят чем-то увлекательным или влюблён - есть вообще не хочется!

Ну а из более повседневных способов - пить побольше воды! Забываешь о соблазнах, по крайней мере на время!

Улыбнули!!!!! biggrin.gif biggrin.gif но и у меня тож иной раз такое бывает!!!! +1!!!!!)))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Aktrisa_77 @ May 29 2009, 14:52)
А мне помогает... фотография моего ЛЧ - повесила ее на холодильник. А кажный раз, как тока чего взбредет в голову слопать "не того" - сразу вижу его и думаю: вот ради него все в мире и происходит! ну это утрированно, конечно!

Вы прямо слишком утрируете tongue.gif
Мне помогает жалость к самой себе - столько я занималась в зале, кардио, когда сердце стучит в горле, а теперь я все уничтожу, сожрав котлету или колбасу???
А еще - толстушки в спорт-зале, у нас таких большинство, и я оочень не хочу быть как они, видя, как они, бедные, мучаются из-за сброса 2-3 кило, с каким трудом им это достается, а наесть - это дело легкое.
Свои труды просто жалко становится, вот и не ем.

Поделиться сообщением

представить пляж и стройных девочек рядом.. а еще супер-секси парней, которых можно закадрить.. Ну и нельзя быть толстой в таких ситуациях.
Правда этим летом еду с МЧ, вроде как запрет на парней других. Но зато с подругами, кот.оооч худенькие. Вот есть стимул не быть коровой ярдом с ними в глазах МЧ,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу