Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

QUOTE(mandarinaduck @ May 14 2011, 22:08)
Мне помогает фраза: Проголодалась-съешь яблоко, не хочешь яблоко? Значит- НЕ ПРОГОЛОДАЛАСЬ!!!!

шикарно thumbsup.gif
возьму на заметку sleep.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ May 14 2011, 23:08)
Мне помогает фраза: Проголодалась-съешь яблоко, не хочешь яблоко? Значит- НЕ ПРОГОЛОДАЛАСЬ!!!!

отлично! надо запомнить bigwink.gif

а мне, как ни банально, помогают очень полные девушки в очень коротких шортах. или очень обтягивающих майках. причем, не фото, а реальные люди. с утра идешь и мечтаешь о мороженом, потом в метро увижу подобное, сразу мысль улетучивается куда-то. и вообще аппетит пропадает biggrin2.gif
а вот худышки не впечатляют почему-то) могу сколько угодно разглядывать фотографии моделей, уплетая бутеры с сыром fegh.gif
а еще помогает коллега, с которой постоянно обсуждаем: съесть - не съесть, и поддерживаем друг друга в плане "лучше не есть"))

Поделиться сообщением

QUOTE(martischa @ Jun 7 2011, 00:55)
а мне, как ни банально, помогают очень полные девушки в очень коротких шортах. или очень обтягивающих майках. причем, не фото, а реальные люди. с утра идешь и мечтаешь о мороженом, потом в метро увижу подобное, сразу мысль улетучивается куда-то. и вообще аппетит пропадает biggrin2.gif
а вот худышки не впечатляют почему-то) могу сколько угодно разглядывать фотографии моделей, уплетая бутеры с сыром fegh.gif

Это называется негативная мобилизация. То есть главное у вас - "не хочу".
Если б мобилизация шла по линии "хочу" - тогда была бы позитивная.
У меня вот, как у Мушкетона (или его папы?) - смешанная. Тот грабил и католиков и гугенотов, а мне пофиг и тостячки и модели smile.gif Единственное, что меня мобилизует жестко и полностью - это муж (я в 2008 скинула 10 кило после его замечания "а ты сейчас толще, чем когда беременная ходила") и одна подруга (она - мой персональный градусник smile.gif)
Теоретически я понимаю, что нужно слегка похудеть (я тоже "груша" та еще), даже диетрессу купила, спасибо за наводку. Принимаю, вроде как ем меньше, но пока рано о чем-то говорить...
Эх, меня бы муж мой снова пнул хорошенько smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(G.Goto @ Jun 8 2011, 13:06)
У меня вот, как у Мушкетона (или его папы?) - смешанная. Тот грабил и католиков и гугенотов, а мне пофиг и тостячки и модели smile.gif Единственное, что меня мобилизует жестко и полностью - это муж (я в 2008 скинула 10 кило после его замечания "а ты сейчас толще, чем когда беременная ходила") и одна подруга (она - мой персональный градусник smile.gif)
Теоретически я понимаю, что нужно слегка похудеть (я тоже "груша" та еще), даже диетрессу купила, спасибо за наводку. Принимаю, вроде как ем меньше, но пока рано о чем-то говорить...

тааак, а это плохо - негативная? надо менять на позитивную? по сути ведь результат один и тот же))
а меня МЧ мотивировал тоже кстати: смотрел на меня и говорил "только не толстей, пожалуйста, ладно?"))) короче, нравилось ему, что я худая)) и мне сразу переставало хотеться нажраться на ночь bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(martischa @ Jun 10 2011, 00:45)
QUOTE(G.Goto @ Jun 8 2011, 13:06)

тааак, а это плохо - негативная? надо менять на позитивную? по сути ведь результат один и тот же))
а меня МЧ мотивировал тоже кстати: смотрел на меня и говорил "только не толстей, пожалуйста, ладно?"))) короче, нравилось ему, что я худая)) и мне сразу переставало хотеться нажраться на ночь bigwink.gif

Ну, это не плохо и не хорошо smile.gif Это характеристика типа личности. К вершине горы, как говорил Конфуций, ведут разные дороги.
Но вот то, что вам слова МЧ отбивают аппетит - это ценно smile.gif У меня таких связей в организме нет, приходится диетрессу применять smile.gif)))

Поделиться сообщением

блин, а я смотрю на толстеньких и мысль первая "ну у меня не все так плохо, можно и пожрать" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, меня вдохновляет и очень помогает фраза Кейт Мосс: "Самое вкусное на свете-это моя худоба"

Поделиться сообщением

мне фото полных девушек не помогает, не верю, что могу так сильно потолстеть

а мотивацию как-то поддерживать надо. если я прибавила в весе, прибавилась мотивации. Похудела, как-то расслабилась, тут чуть-чуть шоколадки, тут чуть-чуть торта, и пошло поехало...
надо как-то стабильности добиться...

помогает фраза, где-то прочла: не в (булочках, шоколаде и тд) счастье cool.gif

Поделиться сообщением

G.Goto, вы уже месяц диетрессничаете и как успехи? У меня процесс замедлился, т.к. сплошной чередой ДР, отпуска, гости, экзамены, но килограмм за июнь сделала и это классно!

Поделиться сообщением

Мне помогает конкретное и чёткое решение: не просто не есть жирное, а потому что пост; не есть сладкого, потому что участвую в марафоне "3 месяца без сладкого" А желание похудеть меня не мотивирует почему-то.

Поделиться сообщением

А я очень хочу сейчас пойти работать go-go в клуб, и мне там уже сказали, что я поправилась и если хочу работать то надо похудеть wacko.gif shutup.gif
Поэтому теперь каждый раз когда я стою/держу в руках что-то вредное, то говорю себе "если ты сейчас это съешь, то никогда, НИКОГДА-НИКОГДА не будешь танцовщицей"
Потом тяжко вздыхаю и кладу бяку обратно biggrin2.gif
Еще собственное несовершенное (пока что) отражение в зеркале помогает sleep.gif , толстушки, которых вижу (потому что мысленно каждый раз про себя проговариваю, что "если будешь много кушать Юля, будешь такой же, у них тоже все начиналось с лишней печеньки", а еще обожаемые эталонные шорты, из которых сейчас некрасиво виднеются бока yucky.gif , ну и купальный сезон, в августе на море, и там нужно сразить мужское и женское население своими прекрасными формами brows.gif
Написала, и даже странно, почему же иногда все равно хочется берлинского печенья laugh.gif

Поделиться сообщением

Помогает не срываться - видеть позитивные изменения в теле... которые нужно так долго получать, но так быстро можно опять потерять rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я могу выпить какой-нибудь гадости типа диетической колы чтоб сладкого не сильно хотелось или сахарозаменителя в чай/кофе накидать.

Поделиться сообщением

А мне помогает жевательная резинка без сахара. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinaduck @ May 14 2011, 23:08)

И правда гениально! biggrin2.gif
А если после яблока снова проголодалась? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kazallah @ Jun 28 2011, 10:10)
G.Goto, вы уже месяц диетрессничаете и как успехи?

девушки,а что это значит? диетресничать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лёлешна @ Aug 2 2011, 15:35)
QUOTE(Kazallah @ Jun 28 2011, 10:10)
G.Goto, вы уже месяц диетрессничаете и как успехи?

девушки,а что это значит? диетресничать?

я думаю это таблетки такие, диетресс называются unsure.gif

Поделиться сообщением

я смотрю на фото Жизель Бундхен..оочень помогает не наесться на ночь)))

Поделиться сообщением

только правильный настрой yes.gif мотивация (визуальная, книги, статьи, примеры девушек, видео) - ничто, если ты морально не готова, и сама твердо не решила изменить себя.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

вдохновляюсь моделями и знаменитостями brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу