Bberry

То что помогает нам не срываться

259 сообщений в этой теме

Прекрасно знаю то что без сильного упорства и силы воли ( а так же желания) не достичь результатов, но все-же хотелось очень узнать, какие КАРТИНКИ,СЛОВА, ЦИТАТЫ или монёвры, помогают Вам, не сбится с толку, а двигатся вперёт-сидя на очень строгой диете? brows.gif

Поделиться сообщением

я смотрю на полных/толстых девушек
и говорю себе "вот такой,Аня,ты станешь если будешь есть вредные вкусности"
потом осматриваю себя и понимаю,что отказывать себе в чем-то ради фигуры все таки стоит)жертвы оправданы)

Поделиться сообщением

Да... фото очень помогают!!!ну лично мне angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

1. фото девушек с хорошими фигурами.
2. и первые значительные результаты похудения дальше хочешь еще больше похудеть и жаль потраченных усилий.

Поделиться сообщением

Я смотря на сладости начинаю себя спрашивать, действительно ли оно мне надо, нарушать а потом мучиться.....вроде помогает..=))
И полные девушки...увижу и мысленно думаю, что могу стать такой же если стану тряпкой shutup.gif rty.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А я предпочитаю поддаваться на соблазн biggrin2.gif Не страдать, собирая остатки воли, а откусить крошечный кусочек запретной вкуснятины. Мне этого хватает, чтобы успокоиться, а на результатах диеты, по моим наблюдениям, такие маленькие послабления совсем не отражаются.

Поделиться сообщением

Форум помогает biggrin.gif Я смогла перестать каждый день уплетать сладкое, прочитав, как другие это делают. Подумала "другие могут, а я что - хуже?". В течение, наверное, месяца не ела его совсем, а сейчас позволяю себе только в выходные и в небольших количествах.
А вот фото полных девушек на меня действуют обратно - я сравниваю фигуры и понимаю, что я такая стройняшка, что можно и сладкого обожраться, все равно такой не стану biggrin.gif

QUOTE(Скарабея @ May 28 2009, 09:43)
А я предпочитаю поддаваться на соблазн  biggrin2.gif Не страдать, собирая остатки воли, а откусить крошечный кусочек запретной вкуснятины. Мне этого хватает, чтобы успокоиться, а на результатах диеты, по моим наблюдениям, такие маленькие послабления совсем не отражаются.

А я так не могу - откусив, начинаю думать "ну еще один укус, это же каллорий 20 от силы, ничего с них не будет".. и так еще-еще-еще-еще и вот уже шоколадка сожрана fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ May 28 2009, 09:46)
А я так не могу - откусив, начинаю думать "ну еще один укус, это же каллорий 20 от силы, ничего с них не будет".. и так еще-еще-еще-еще и вот уже шоколадка сожрана fegh.gif

Нет, я очень строго договариваюсь со своим организмом: "Сейчас мы откусываем маленький кусочек, и на этом ВСЁ! Понятно?". Обычно ему понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ May 28 2009, 09:46)

+1! поэтому стараюсь не поддаваться на маленькие соблазны, иначе потом сложно остановиться... shuffle.gif

Поделиться сообщением

не сорваться помогает приближение пляжного сезона, хочется выглядеть достойно!!! ну и для мужа хорошо выглядеть хоца всегда, хоть он говорит, что любит меня не за то, что я мало вешу!!! вот так!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарабея @ May 28 2009, 09:43)
А я предпочитаю поддаваться на соблазн  biggrin2.gif Не страдать, собирая остатки воли, а откусить крошечный кусочек запретной вкуснятины. Мне этого хватает, чтобы успокоиться, а на результатах диеты, по моим наблюдениям, такие маленькие послабления совсем не отражаются.

+1 и никаких мук laugh.gif вкус всё тот же,как говорится

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ May 28 2009, 08:46)
1. фото девушек с хорошими фигурами.
2. и первые значительные результаты похудения дальше хочешь еще больше похудеть и жаль потраченных усилий.

+1

Поделиться сообщением

фраза про сыр и 34 размер)))

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ May 28 2009, 20:33)

Можно по подробнее? bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ May 28 2009, 21:47)

ну что-то типа: нужно решить, чего вам хочется больше: швейцарского сыру или 34 размер.
хотя я все--таки 34 размер считаю переборомsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kilo_irisok @ May 28 2009, 22:25)

ну что-то типа: нужно решить, чего вам хочется больше: швейцарского сыру или 34 размер.

Мммм.. а 36 размер,это по каким меркам? Просто у нас, М это 39-40 ... а 36 это у Вас ...ХS? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bberry @ May 28 2009, 22:40)
QUOTE(kilo_irisok @ May 28 2009, 22:25)

Мммм.. а 36 размер,это по каким меркам? Просто у нас, М это 39-40 ... а 36 это у Вас ...ХS? unsure.gif

34 европейский это русский 40. Да, где-то XS

Поделиться сообщением

у меня на компе есть отдельная тема очень полных женщин, которые еще и кушают чего нить. А еще в сумке фотки с красивыми попами)))

Поделиться сообщением

а еще когда ну очень хочется есть - я пью воду много много!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenaleo @ May 29 2009, 08:47)
у меня на компе есть отдельная тема очень полных женщин, которые еще и кушают чего нить. А еще в сумке фотки с красивыми попами)))

Шикарно-возьму на заметку blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу