японочка

Дмитрий Дюжев

68 сообщений в этой теме

biggrin2.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Да, я тоже вчера смотрела программу про Дмитрия Дюжева. Сильная личность. Я рада, что у него сейчас есть любящая жена и ребенок и тоже расстроена тем, что произошло в его семье.
Вот здесь написано о том, что вчера по ТВ рассказывали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ May 26 2009, 21:52)
Да, я тоже вчера смотрела программу про Дмитрия Дюжева. Сильная личность. Я рада, что у него сейчас есть любящая жена и ребенок и тоже расстроена тем, что произошло в его семье.
Вот здесь написано о том, что вчера по ТВ рассказывали.

Тоже вчера впечатлилась. А с какой трогательной нежностью и счастьем он рассказывал о своем ребенке. Просто радостно было слушать. И с тещей нашел общий язык. Это здорово!

Поделиться сообщением

Еще с Бригады он мне очень понравился, выделялся из массы молодых актеров которые играли и потом пропадали. У него настоящий талант и харизма.
Сильнейшая личность. Даже представить страшно что у него было на душе в тот сложный период его жизни, а он играл весельчака Космоса.. И такие фильмы как Жмурки и Охотники за иконами, где тоже далеко не грустный настрой у его героев был. Конечно такие потери нечем возместить нельзя, но я очень рада что сейчас у него все хорошо. bb.gif blush2.gif
И как актер реализовался, причем очень и очень успешно и семью замечательную создал. Так приятно смотреть на их пару, Дима пылинки с жены сдувает wub.gif . Желаю ему и дальше успехов и счастья побольше! Сколько новых впечатлений теперь, роль папы исполнять на яву - истинное счастье wub.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится.
Кстати, после Дюжева я осознала, что для меня значит "брутальный мужчина" biggrin2.gif Ну давно достаточно) Раньше как-то не понимала, к кому это можно отнести...А вообще он же некрасивый совершенно (ИМХО), но в нем столько харизмы и изюма..И голос у него какой, ммм bb.gif
Не знала о его судьбе..Еще больше его зауважала, тк всегда вижу его достаточно улыбчивым на экране и вообще в СМИ.

Поделиться сообщением

Я Дюжева не замечала до того момента, пока он не спел с Тамарой Гвердцители песню "Я тебя никогда не забуду". Вот тогда я его и полюбила.
Вот сколько раз я видела их выступление, столько раз я и плакала. И вообще мне их все совместные песни из этого проекта нравятся и я рада, что они стали победителями. wub.gif
Смотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ May 26 2009, 21:46)
Очень нравится.
Кстати, после Дюжева я осознала, что для меня значит "брутальный мужчина" biggrin2.gif Ну давно достаточно) Раньше как-то не понимала, к кому это можно отнести...А вообще он же некрасивый совершенно (ИМХО), но в нем столько харизмы и изюма..И голос у него какой, ммм bb.gif
Не знала о его судьбе..Еще больше его зауважала, тк всегда вижу его достаточно улыбчивым на экране и вообще в СМИ.

ППКС! Есть что-то в нем такое..притягательное. Ещё с Бригады обратила на него внимание. Хороший актер. А кто у них? Мальчик или девочка?

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ May 26 2009, 21:14)
QUOTE(not_your_baby @ May 26 2009, 23:03)
QUOTE(BosiCom @ May 26 2009, 21:46)
Очень нравится.

ППКС! Есть что-то в нем такое..притягательное. Ещё с Бригады обратила на него внимание. Хороший актер. А кто у них? Мальчик или девочка?

Мальчик Петр, назвали в честь отца Димы shuffle.gif

Вообще-то Ванечка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Manoly,May 26 2009, 22:26]
[quote=tootty,May 26 2009, 21:14][quote=not_your_baby,May 26 2009, 23:03]
Мальчик Петр, назвали в честь отца Димы shuffle.gif

[/quote]
Вообще-то Ванечка rolleyes.gif

[/quote]

biggrin2.gif Так Пётр или Ваня?)) А показывали малыша то? Интересно, на кого похож rolleyes.gif Жена у Димы очень красивая, приятная..Ему столько довелось пережить, надеюсь хоть сейчас он счастлив, он заслужил..

Поделиться сообщением

QUOTE(not_your_baby @ May 26 2009, 21:29)

biggrin2.gif Так Пётр или Ваня?)) А показывали малыша то? Интересно, на кого похож  rolleyes.gif  Жена у Димы очень красивая, приятная..Ему столько довелось пережить, надеюсь хоть сейчас он счастлив, он заслужил..

Малыша родители отказались показывать, Дима объяснил что боится спугнуть свое счастье.
А сына зовут Иван. Абсолютно точно yes.gif

Поделиться сообщением

Вчера в этой же программе сказали, что он нигде и никогда не показывает для журналистов своего ребенка. Я считаю, что это правильно. Личная жизнь - это ЕГО личная жизнь. Так же поступает и Збруев, для него тоже дороги семейные ценности.

Поделиться сообщением

Да, правильно поступает. Всегда поражалась звездным семейкам, которые из фотографий со своими чадами утраивают аукцион и умудряются наживаться на этом.

Поделиться сообщением

У кого на что мозгов хватает. Я тоже считаю что они поступают верно.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ May 26 2009, 22:19)
хм.. как интересно, где-то написано, что Петр, где-то Иван. Вчера в передаче тоже вроде сказали, что назвали в честь отца - Петром  wacko.gif
А ребенка нигде не показывают, чтоб счастье, наверное, не спугнуть. Ну и правильно, дети, я считаю, больше всего потом из-за звездности родителей страдают  sleep.gif
Дима еще очень верующий человек, каждое воскресенье в церковь ходит и молится, и делает это не напоказ (например, как Волочкова)  rolleyes.gif

В передаче как раз было сказано что Иван wink.gif
Про Петра только пара статей в сети мелькает, бабушка Димы хотела бы чтобы внука назвали Петром, но это осталось лишь ее желанием.

Поделиться сообщением

Мне он тоже очень симпатичен,я не знала тех грустных фактов его жизни..
Жена у него на каждой фотке разного роста..)на первой подумала что она очень высокая,а потом.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю Дмитрия!!!!!! И как актёра, и как мужчину! blush2.gif

Никому не пожелала бы того, что ему пришлось пережить no.gif Очень надеюсь что всё будет хорошо у него и у его семьи!

Поделиться сообщением

Во время бригады просто пищала по Дюжеву, влюбилась в его героя Космоса laugh.gif Сейчас просто нравится как актер. Мама ходила на спектакль с ним, говорит в театре играет отлично, еще лучше, чем в кино bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу