skazZzzka

Диета "Ужин минус"

36 сообщений в этой теме

У меня знакомый на 17 кг за год похудел,просто не ел после 18:00,первое время,когда очень хотелось пил ряженку или кефир,потом привык.
Вот я решила с сгодняшнего дня начать.посмотрим каким будет результат tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliasha88 @ Jun 26 2009, 11:19)
Для меня это наиболее подходящая диета. Не могу я есть по времени и лишь определенные продукты. Всегда, когда нужно привести себя в форму на нее сажусь, вот только постоянно не могу на ней сидеть. Набираю свое, а потом опять скидываю и так постоянно dry.gif .
Не ем после 15-00. Мучное и сладкое практически исключила. За 5 дней уже похудела на 2 кг. Хочу еще 6 скинуть, у меня время до 27 июля. Надеюсь, что успею. Но первые кг. всегда быстро уходят, а вот дальше уже сложнее.
У меня рост 168, вес был 59, сейчас 57.
Хочу торт и большой кусок жаренного мяса, но держусь bb.gif
Друзья, правда, заразы, в понедельник затащили в суши-бар, в 3 ночи наелась запеченных роллов...весь голодный день на смарку mad.gif

это совершенно нескончаемый и бесполезный процесс rolleyes.gif
вам нравится? whistling.gif

Поделиться сообщением

Да. Худею перед важными мероприятиями и перед поездками на пляж. В целом, я себя устраиваю.
У меня слишком активные и загруженные дни, на сон всего часов 5. Есть по часам и готовить для себя отдельно времени нет, а тут все просто - исключил ужин и худеешь.
А сидеть постоянно на диете не для меня, очень люблю вкусно поесть, да и муж вечно балует.
Вешу уже, кстати, 56.
Дойду до нужного веса и просто перестану есть после 18-00.
Каждый выбирает то, что ему подходит. wink.gif

Поделиться сообщением

если себя устраиваете, зачем худеть тогда?

никто диету и не предлагает, нужно либо всю жизнь кушать более-менее правильно, либо, как говорится, расслабиться и получать удовольствие, а такие эксперименты только изводят организм, а эффект приносят весьма краткосрочный, так зачем заниматься тем, что заранее обречено на провал

Поделиться сообщением

Приветик! flowers1.gif
Вообщем, более-менее получилось сидеть на диете с 15 июня.. 2 кг ушли вроде как, не без срывов конечно же, вчера вон только защиту диплома отмечала blush2.gif очень надеюсь к августу скинуть еще 4-5 кг! angel_innocent.gif
Кушаю мало, стараюсь по ЗОЖевски, но проскакивает и мороженое! А вчера вон и пироженку съела sla.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

мне очень трудно не есть после 18:00,на работе порой не успеваю пообедать,прихожу в 20:00 примерно домой голодная настолько,что порой готова съесть все,что в холодильнике.блин,надо что-то менять mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чупачупсинка @ Jul 9 2009, 11:33)
мне очень трудно не есть после 18:00,на работе порой не успеваю пообедать,прихожу в 20:00 примерно домой голодная настолько,что порой готова съесть все,что в холодильнике.блин,надо что-то менять mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня тоже самое

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая дельфина @ Jul 14 2009, 13:00)
а разве эта "диета" не то же самое,что в теме- "не есть после 6 вечера"???

В этой диете необходимо не есть после 15.00, а не 18.00.. brows.gif

Поделиться сообщением

как только прибавила ужин...все КАПЦЫ biggrin2.gif вес медленно-медленно но пошел вверх.
До отпуска 3 недели - нужно убрать 3 кило....с понедельника убираю ужин.
По началу хотела 9-вку - но подумла, что точно не выдержу....а минус -ужин для меня обычно проходит успешно и без напряга.

Поделиться сообщением

Девчата сегодня убираю ужин и я!
присоединяйтесь smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Все равно издевательство какое-то для организма) Как тут уже и говорили, система минус 60 - многим лучше, срываться даже не хочется.)

Поделиться сообщением

тоже самое что и не есть после 6, но более жесткое

Поделиться сообщением

наверное действенная диета, но не есть после 17 тяжеловато((

Поделиться сообщением

и так девочки! Не могу перестать делать вечерние набеги на холодильник!
Говорят за 21 день вырабатывается привычка! Поэтому решила... с сегодняшнего дня буду отписываться в теме...
У меня после 17.00 не будет ничего (разрешу себе только кефир)! эт я думаю нормально...

впереди 21 день... отчет пошел! shutup.gif

Поделиться сообщением

вчера продержалась, да и особо к холодильнику не тянуло, может потому, что у подруги в основном вечер провела! blush2.gif
2-ой день сегодня happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ May 26 2009, 08:39)
начала ходить на массаж. Сразу призналась массажистке что очень хочу похудеть на 4-5 кило...а она мне говорит: либо диета одного продукта, либо едим сбалансированно все , а после 15,00 не едим совсем ничего, пьем много жидкости.  Я выбрала не есть после 15,00.
Но реально кефир если попьешь и после 20.00 - нигде он не отложится. Так что в любой диете лучше без фанатизма.

уже давно доказано, что много пить не нужно, зачем скапливать лишнюю жидкость в организме? Нужно пить только тогда, когда реально испытываешь жажду! bigwink.gif а после 15.00 не есть не стоит, если спать ложитесь не рано...в этом нет смысла, поскольку организм хитрый и если вы будете его морить голодом, то в итоге он будет откладывать в жир любую, даже самую безобидную пищу, которую вы будете принимать! yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу